«В плену безумия»

NC-17
В процессе
110
автор
RammFanya соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 44 страницы, 19 117 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
110 Нравится 47 Отзывы 32 В сборник

Глава 14. Не пленники?

Настройки
Девушка была облачена в красный плащ с большим капюшоном, закрывающим ее лицо. Она сделала пару шагов, чтобы оказаться в центре комнаты, хотя скорее темницы, ведь это было круглое помещение, полностью из камня. По кругу на стенах висели люди, кто-то был в сознании с потерянной надеждой в глазах, а новоприбывшие еще не пришли в себя. Рей не могла пошевелиться, она так и застыла напротив Хисоки, пришедшая девушка недовольно хмыкнула: - Тебя ждет отец, не заставляй его ждать – она небрежно махнула рукой в сторону двери. - Вечно ты лезешь не в свое дело – Рей зашипела от негодования, но ей ничего не оставалось поделать кроме как подчиниться и пойти. Дверь, которая закрылась с глухим стуком была из дерева, но она была очень толстой, где-то тридцать сантиметров в ширину и метра три в высоту. Проследив за Рей девушка повернулась к людям, находившимся прикованными на стене. Местами на стене были иссохшие трупы, их никто не собирался убирать, так как до них не было дела. Рука высунулась из-под плаща и проведя ей линию в воздухе все понемногу начали приходить в себя. Они еще не осознавали, что именно происходит, а задача этой незнакомки была следить за ними. Окончательно придя в себя группа людей начала осматриваться, они не могли говорить, их рты были запечатаны, таковы были правила. Но девушку они не особо волновали, ведь в этом подземелье так одиноко, а поболтать она любила, поэтому без труда сняла с них печати. Все глаза были прикованы к фигуре в плаще, первой заговорила Мизуки, ее голос был тихим и хриплым с непривычки: - Ч.. Что происходит? – она попробовала пошевелить руками, но ей это доставило неудобство от которого она сморщилась. Иллуми подняла взгляд вверх и тоже пошевелил руками: «Несколько часов, приблизительно» - проскользнуло в его мыслях – «Я смогу нормально пользоваться руками, даже спустя двое суток благодаря тренировкам» - Иллуми посмотрел вправо, там висел Куроро, слева Хисока, Мизуки и АйДжун и дальше еще какие-то люди. - К сожалению – начала незнакомка в плаще – Вы проведете здесь остаток своей жизни – она скинула капюшон и все увидели ее внешность. У нее были алые волосы и необычного цвета глаза, один был голубым, а второй красным. Поправив свои волосы девушка подошла в темную часть темницы и что-то взяла, повернувшись все увидели в ее руках странный предмет, это было перо на стальной палочке. Увидев недоумение на лицах она поспешила объяснить: - Это просто ручка – выйдя в светлую часть она протянула руку демонстрируя предмет. Девушка подошла к Куроро и начала расстегивать его рубашку. - И что ты собираешь делать? – спросил Хисока наблюдая за этим процессом, девушка посмотрела на него и улыбнулась, на некоторое время все присутствующие почувствовали не понятную им радость. Незнакомка ничего не ответила и закончив дело, она поставила крестик в месте, где находится сердце и быстрым движение воткнула ручку в сердце Куроро. Его лицо исказила гримаса боли. - Сволочь! – выкрикнула АйДжун начав брыкаться в воздухе. Незнакомка нахмурила брови, внезапно перо начало светится, и она достала ручку, проведя рукой по груди Куроро все увидели, что рана исчезла. - Я убрала то, что мешало его нен – проговорила девушка и поднеся перо к носу она со звуком вдохнула запах. – Сильный.. – она прикрыла глаза от блаженства и облизнула губы. - Кто ты такая? – наконец-то подал голос Иллуми, как всегда без эмоций с четко поставленным тоном. - Я.. – девушка задумалась и посмотрела на свои ноги – Я что-то вроде.. – она почесала затылок – В вашем мире это зовется доктор? – посмотрев на Иллуми прозвучал вопрос. Девушка подошла к Иллуми и достав нож разрезала его кофту, сняв ее она аккуратно сложила и повесила себе на руку. Тоже самое она сделала и с остальными, теперь все были только в штанах, а девушки еще и в бюстгальтерах. - А, может ты просто тюремщик? – вскрикнула Мизуки – Или палач? – она плюнула в сторону незнакомки, слюна попала на ботинок и девушка вздохнув достала платочек из кармана. Она подошла к Мизуки и покачала головой, после этого наклонившись девушка стала вытирать ботинок. Внезапный удар по голове заставил незнакомку упасть, по ее подбородку потекла струйка крови, проведя рукой и увидев что-то алое на руке ее глаза ошарашено расширились. Незнакомка вскочила и побежала к выходу, прежде чем скрыться за дверью она что-то нажала и из наручников, всех находящихся в темнице выскочили шипы, которые впились им в запястья. Девушка прислонилась к двери с другой стороны, слыша приглушенные крики некоторых людей. По ее щеке стекла слеза. «За что они так?» - она искренне не понимала, ведь всю жизнь она провела здесь, ее воспитывали, чтобы она следила за другими. Поднявшись она медленно побрела по коридору, в конце которого была дверь. Тем временем в темнице некоторые люди плакали, только несколько человек сохраняли спокойствие не смотря на стекающую кровь по рукам. - Каковы шансы? – спросил Иллуми глядя на Хисоку, тот усмехнувшись произнес: - 40%, может меньше – он поднял ноги в позицию 90 градусов – Это сталь и довольно крепкая – изрек Хисока намекая на полосу на торсе. Иллуми начал поднимать и опускать ноги стараясь хоть как-то расшатать крепления, но они даже и не думали поддаваться. Но парень не собирался сдаваться, даже когда на его животе начали появляться царапины. - Перестань! – воскликнула Мизуки увидев на Иллуми кровь от попыток. Она тихо заплакала и опустила голову. - Вам не выбраться – хриплый голос заставил новых прибывших посмотреть вправо. Там висел парень с длинными светлыми волосами, судя по изношенности его штанов находился он здесь довольно долго, также он был очень худым, его торчащие ребра бросались в глаза. - Сколько ты здесь находишься? – спросил Хисока скользя по нему взглядом. - Три года.. – начал он смотря на них – Может больше, я уже потерял счет времени. – парень немного поерзал, благодаря его худобе кандалы на торсе не прилегали плотно. - Три года? – тихо спросила АйДжун, на ее лице было видно отчаяние и вопрос этот прозвучал скорее для нее, чем для остальных. - Зря вы так – сказал светловолосый парень кивая в сторону двери, намекая на поступок с незнакомкой – Она хорошая – - Зачем мы здесь? – спросил Иллуми Куроро только сейчас начал приходить в себя, да он потерял сознание от боли, открыв глаза он только и мог с непониманием наблюдать за разговором. - Рей – парень цокнул языком и мотнув головой скинул волосы с лица – Она дракон этого дома – Кстати, я Акио, приятно познакомиться – он улыбнулся, но было видно, что дается это ему с трудом. - Каждые три года она заманивает новых людей в этот дом – женский голос слева заставил всех взглянуть туда. Там висела светловолосая девушка, такая же худая как и Акио – Меня зовут Юи, я его сестра – продолжила она. - Выхода из дома нет, а исход всегда один и тот же – подхватил повествование Акио – Рей будет приходить иногда и забирать из вас нен – парень вздохнул. - Это нужно как ей, так и ее отцу – Юи оценивающе посмотрела на парней, но взгляд ее был усталым. - Что за девушка в плаще? – спросил Хисока посмотрев на дверь. - Она никому не говорит своего имени, но она нас лечит, кормит и даже иногда снимает со стены – быстро будто на уроке проговорил Акио - Тогда почему вы не сбежали? – с недоумением спросила Мизуки глядя на светловолосого красавца. Даже в таком состоянии он сохранял свою красоту, его глаза были серого цвета, а кожа белая как молоко. – «Прямо как аристократ» - промелькнуло у нее в голове. - Рей контролирует каждый сантиметр этого здания, малейшее колебание и она сразу же убьет – Акио вздохнул и опустил голову. - Были уже такие – подхватила Юи кивая влево от себя, где висел иссохший труп – Она просто разом забирает почти все нен и оставляет тебя в состоянии мумии. Этот парень нас слышит, но ничего не может сделать – девушка сглотнула - Почему Рей боится девушки в плаще? – подал голос Куроро, с периодичностью его лицо кривилось от боли. - Мы ничего не знаем о способностях Алой – проговорила Юи. - Алой? – спросил Хисока приподнимая одну бровь. - Мы решили ее так называть – прокомментировал Акио почесывая свою правую ногу левой. Дверь заскрипела и все затихли переведя взгляд в ту сторону. Сначала в комнату въехала тележка с закрытыми блюдами, а затем вошла сама незнакомка. Проверив плотно ли закрыта дверь она достала из кармана ключи и подойдя к Акио отстегнула его руки, тот упал на колени, так как они пока отказывались его слушаться. Он потер руки и подняв голову мило улыбнулся девушке. Та смущенно отвела взгляд в сторону и хлопнув в ладоши по кругу загорелись фонари освещая помещение. Возле двери был стол и двое стульев. Акио спокойно подошел и сел за один из стульев, вскоре к нему присоединилась его сестра. Незнакомка поставила на стол одно из двух блюд и сняв крышку все смогли оценить, что было внутри. Жареные цыплята, салат и сок. - Ты как всегда постаралась, спасибо! – искренне с улыбкой произнесла Юи. Ребята не теряя времени приступили есть. Незнакомка подвинула тележку поближе к висевшим людям и открыв второе блюдо достала оттуда тарелку с кашей. Она подошла к Куроро: - Ты уже лучше себя чувствуешь? – казалось, что она спросила это даже немного с нежностью. Куроро лишь кивнул, и девушка протянула ему ложку с кашей ко рту. Он посмотрел выше головы незнакомки и увидев, как с удовольствием и жадностью кушают брат и сестра молча открыл рот, и позволил каше оказаться внутри. Жуя он отметил, что она была хорошо проваренной и сладкой. Съев ее пару ложек незнакомка не спеша вытерла рот Куроро и продвинулась дальше. Все парни спокойно поели, они понимали, что силы им понадобятся, к тому же перед ними стояла еще одна задача, разгадать эту девушку в плаще, можно ли ее использовать в своих интересах. Подойдя к Мизуки незнакомка протянула ей ложку, та взяла кашу в рот и выплюнула в девушку. Все находящиеся в комнате напряглись. Вытерев плащ платком, девушка спокойно сложила все на тележку и приковав молча Акио и Юи удалилась из комнаты, перед этим похлопав в ладоши. Свет погас...
Примечания:
110 Нравится 47 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)