май мэссандж кофи шоп

PG-13
В процессе
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 3 478 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

всегда необходимо быть младшим

Настройки
christiano: ну и долго ли наш беличий друг продержится? optimus_hwang: работяжка наша ~ сна не видит, наверно один кофе перед глазами lovedark: наверняка еще и кофе весь пропах, можно просто им облиться и не использовать парфюм, чего там coffee_han: хватит издеваться wooolmao: они не издеваются, они заботятся, джисон ты уже полтора месяца на учебу даже не ходишь, не пора ли найти кого-то уже на смену или хотя бы в помощники? coffee_han: я прекрасно справляюсь и сам dalladallin: это когда ты мне в молочный коктейль добавил еще двойной эспрессо? lovedark: или когда стал путать латте и капучино? christiano: или когда вместо ванильного сахара ты мне в раф добавил соль optimus_hwang: три ложки! coffee_han: да понял я понял wooolmao: что понял? coffee_han: что надо искать еще одного бариста optimus_hwang: а что ты отбитая белка? coffee_han: да это я тож... хван ты офигел?? optimus_hwang: да )))) coffee_han: больше не буду наливать тебе в капучи столько сиропа optimus_hwang: ДА ЧТО НАЧАЛОСЬ ТО dalladallin: ))))))))))))))))) christiano: моему мальчику явно весело за этим наблюдать)) lovedark: ты ни чем не лучше dalladallin: муж и муж - одна сатана wooolmao: парень и парень - один мозг на двоих dalladallin: курица и уджин - а вместе навеки не быть wooolmao: обидно christiano: это мой мальчик! но лучше не обижай уджина так часто, он приносит нам вкусняшки на ужин dalladallin: а кого часто? christiano: джисона с хёнджином optimus_hwang: э бля coffee_han: э бля dalladallin: ок бля wooolmao: чонин... optimus_hwang: чонин.... coffee_han: чонин...... christiano: ЧОНИН?! dalladallin: молчу((( coffee_han: общение с феликсом на тебя очень плохо влияет, молодой человек christiano: вообще-то из вас двоих с феликсом материшься больше ты, а чонин с тобой больше времени проводит, чем с феликсом или хёнджином day6me: вообще-то больше всех он проводит время со мной, а потом уже с тобой и джисоном christiano: о, сынмин optimus_hwang: о, сынмин coffee_han: он же вообще не матерится, к слову ты что ещё жив? day6me: я бы спросил это в твою сторону dalladallin: забери меня от них пожалуйста, бро christiano: вот значит как dalladallin: забери меня пожалуйста от хёнджина, джисона, уджина, чанбина и отдай в руки крису day6me: ты у меня в гостях сидишь и так optimus_hwang: а вы уже отучились? day6me: да, недавно пришли чан, не корми его сегодня сладким, если пойдете к джисону, он ест второй кусок моего торта wooolmao: теперь хочу тортик( optimus_hwang: плюсик!! day6me: боюсь этот паразит сожрет торт раньше, чем вы успеете придти на наше чаепитие optimus_hwang: погодите... сынмин же тоже иногда ругается lovedark: ещё что скажешь, он матерится только когда действительно жопа полная christiano: хёнджин вообще ходячий сборник матов coffee_han: давно пора записывать его ругательства optimus_hwang: ты вообще вставляешь "блять" через каждое "ха-ха" coffee_han: мне, блять, положено, у меня заебучая работа christiano: ну наконец-то это черт возьми признали! wooolmao: беру пример с чонина и наблюдаю)))
Примечания:
58 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)