всегда необходимо быть младшим
21 мая 2019 г., 18:32
christiano:
ну и долго ли наш беличий друг продержится?
optimus_hwang:
работяжка наша ~
сна не видит, наверно один кофе перед глазами
lovedark:
наверняка еще и кофе весь пропах, можно просто им облиться и не использовать парфюм, чего там
coffee_han:
хватит издеваться
wooolmao:
они не издеваются, они заботятся, джисон
ты уже полтора месяца на учебу даже не ходишь, не пора ли найти кого-то уже на смену или хотя бы в помощники?
coffee_han:
я прекрасно справляюсь и сам
dalladallin:
это когда ты мне в молочный коктейль добавил еще двойной эспрессо?
lovedark:
или когда стал путать латте и капучино?
christiano:
или когда вместо ванильного сахара ты мне в раф добавил соль
optimus_hwang:
три ложки!
coffee_han:
да понял я понял
wooolmao:
что понял?
coffee_han:
что надо искать еще одного бариста
optimus_hwang:
а что ты отбитая белка?
coffee_han:
да это я тож...
хван ты офигел??
optimus_hwang:
да ))))
coffee_han:
больше не буду наливать тебе в капучи столько сиропа
optimus_hwang:
ДА ЧТО НАЧАЛОСЬ ТО
dalladallin:
)))))))))))))))))
christiano:
моему мальчику явно весело за этим наблюдать))
lovedark:
ты ни чем не лучше
dalladallin:
муж и муж - одна сатана
wooolmao:
парень и парень - один мозг на двоих
dalladallin:
курица и уджин - а вместе навеки не быть
wooolmao:
обидно
christiano:
это мой мальчик!
но лучше не обижай уджина так часто, он приносит нам вкусняшки на ужин
dalladallin:
а кого часто?
christiano:
джисона с хёнджином
optimus_hwang:
э бля
coffee_han:
э бля
dalladallin:
ок бля
wooolmao:
чонин...
optimus_hwang:
чонин....
coffee_han:
чонин......
christiano:
ЧОНИН?!
dalladallin:
молчу(((
coffee_han:
общение с феликсом на тебя очень плохо влияет, молодой человек
christiano:
вообще-то из вас двоих с феликсом материшься больше ты, а чонин с тобой больше времени проводит, чем с феликсом или хёнджином
day6me:
вообще-то больше всех он проводит время со мной, а потом уже с тобой и джисоном
christiano:
о, сынмин
optimus_hwang:
о, сынмин
coffee_han:
он же вообще не матерится, к слову
ты что ещё жив?
day6me:
я бы спросил это в твою сторону
dalladallin:
забери меня от них пожалуйста, бро
christiano:
вот значит как
dalladallin:
забери меня пожалуйста от хёнджина, джисона, уджина, чанбина и отдай в руки крису
day6me:
ты у меня в гостях сидишь и так
optimus_hwang:
а вы уже отучились?
day6me:
да, недавно пришли
чан, не корми его сегодня сладким, если пойдете к джисону, он ест второй кусок моего торта
wooolmao:
теперь хочу тортик(
optimus_hwang:
плюсик!!
day6me:
боюсь этот паразит сожрет торт раньше, чем вы успеете придти на наше чаепитие
optimus_hwang:
погодите...
сынмин же тоже иногда ругается
lovedark:
ещё что скажешь, он матерится только когда действительно жопа полная
christiano:
хёнджин вообще ходячий сборник матов
coffee_han:
давно пора записывать его ругательства
optimus_hwang:
ты вообще вставляешь "блять" через каждое "ха-ха"
coffee_han:
мне, блять, положено, у меня заебучая работа
christiano:
ну наконец-то это черт возьми признали!
wooolmao:
беру пример с чонина и наблюдаю)))
Примечания:
ой, блин, вот что в итогк получается, когда ты сам идешь работать в кофейню.
как говорится, прошу к нашему шалашу и пожалуйста плизки оцените и напишите хотя бы пару слов к работе. 🖤