май мэссандж кофи шоп

PG-13
В процессе
58
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 3 478 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник

крис бан чан

Настройки
christiano: ты уже начал искать замену? coffee_han: прошел всего день, я даже не успел подумать об этом, ты о чем christiano: ну конечно, о чем ты можешь вообще думать нормально, кроме как автоматически выходить на работу с девяти до одиннадцати coffee_han: чан.... christiano: что чан, если ты не можешь позаботиться о себе, то давай я о тебе позабочусь coffee_han: как ты это сделаешь? christiano: для начала, раз твои родители имеют вполне успешный бизнес со своей кофейней с постоянным работником в твоей роли, то могу посоветовать тебе взять до следующего года академ в универе coffee_han: логично christiano: отлично, завтра утром идешь и оформляешь себе академ, а я сделаю тебе объявление с поиском работника coffee_han: и куда её потом? christiano: да прямо перед входом, так заметно больше всего, повешу прямо сегодня, чтобы быстрее дело пошло если ты найдешь сразу несколько работников, то будет ещё лучше coffee_han: мне бы одного пока что, обучать то кроме меня некому christiano: значит будем смотреть, кто первый проявит желание coffee_han: сразу говорю, я не буду брать детей, которые поработают месяц и съебут на все четыре christiano: если хочешь, я могу заняться поиском хорошего человека лично, напишу на объявлении свои контакты и будем связываться coffee_han: да, так будет лучше christiano: хорошо, я приду к тебе где-то через час, пока сделаю объявление и заберу Чонина из школы coffee_han: скажу сразу, у нас кончились шоколадные чизкейки ещё со вчера, так что тебе придется угаваривать его на другой чизкейк или пончики christiano: чонина я накормить могу в любой другой кафешке, к тебе мы идем тебя чисто побесить)) coffee_han: чонин на тебя плохо влияет christiano: ты на чонина тоже coffee_han: однако ты водишь егО КО МНЕ christiano: зато ему хотя бы весело за тобой наблюдать coffee_han: тебе я смотрю тоже christiano: что есть, того не отнять, пупсик coffee_han: фу christiano: что фу? coffee_han: вы с чонином противные как вас терпеть можно вообще фу зачем я с хёнджином и феликсом общаемся с вами бе christiano: с нами не только вы трое общаетесь))) плюс мы с чонином постоянно едим у тебя, плюс к твоему бюджету без нас бы вы пропали)) coffee_han: ну да ну да christiano: не завидуй солнце, и у тебя когда-нибудь появится любимый человек coffee_han: это к чему вообще было? christiano: тебе явно обидно, когда я говорю про нас с чонином или милуюсь с ним перед тобой coffee_han: фу christiano: вОт ВиДиШь coffee_han: тебе больше нельзя поднимать эту тему в нашем дома christiano: но это чертова переписка coffee_han: н е л ь з я christiano: ну как скажешь coffee_han: ты там собираешься вообще? christiano: ну я почти закончил объявление, минут через 10 так выйду coffee_han: а уроки когда у чонина заканчиваются? christiano: через 20))) coffee_han: хочешь сказать, добежишь до его школы за 10 минут? christiano: не забывай, что у меня есть права и тачка, в отличии от некоторых любителей общественного транспорта и прогулок в минус пять coffee_han: не забывай, что у кого-то есть собственная кофейня, куда могут и не пускать всяких крисов и чонинов christiano: говоришь объявление не нужно? coffee_han: приходи! christiano: то-то!
Примечания:
58 Нравится 14 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)