крис бан чан
24 мая 2019 г., 08:33
christiano:
ты уже начал искать замену?
coffee_han:
прошел всего день, я даже не успел подумать об этом, ты о чем
christiano:
ну конечно, о чем ты можешь вообще думать нормально, кроме как автоматически выходить на работу с девяти до одиннадцати
coffee_han:
чан....
christiano:
что чан, если ты не можешь позаботиться о себе, то давай я о тебе позабочусь
coffee_han:
как ты это сделаешь?
christiano:
для начала, раз твои родители имеют вполне успешный бизнес со своей кофейней с постоянным работником в твоей роли, то могу посоветовать тебе взять до следующего года академ в универе
coffee_han:
логично
christiano:
отлично, завтра утром идешь и оформляешь себе академ, а я сделаю тебе объявление с поиском работника
coffee_han:
и куда её потом?
christiano:
да прямо перед входом, так заметно больше всего, повешу прямо сегодня, чтобы быстрее дело пошло
если ты найдешь сразу несколько работников, то будет ещё лучше
coffee_han:
мне бы одного пока что, обучать то кроме меня некому
christiano:
значит будем смотреть, кто первый проявит желание
coffee_han:
сразу говорю, я не буду брать детей, которые поработают месяц и съебут на все четыре
christiano:
если хочешь, я могу заняться поиском хорошего человека лично, напишу на объявлении свои контакты и будем связываться
coffee_han:
да, так будет лучше
christiano:
хорошо, я приду к тебе где-то через час, пока сделаю объявление и заберу Чонина из школы
coffee_han:
скажу сразу, у нас кончились шоколадные чизкейки ещё со вчера, так что тебе придется угаваривать его на другой чизкейк или пончики
christiano:
чонина я накормить могу в любой другой кафешке, к тебе мы идем тебя чисто побесить))
coffee_han:
чонин на тебя плохо влияет
christiano:
ты на чонина тоже
coffee_han:
однако ты водишь егО КО МНЕ
christiano:
зато ему хотя бы весело за тобой наблюдать
coffee_han:
тебе я смотрю тоже
christiano:
что есть, того не отнять, пупсик
coffee_han:
фу
christiano:
что фу?
coffee_han:
вы с чонином противные как вас терпеть можно вообще фу зачем я с хёнджином и феликсом общаемся с вами бе
christiano:
с нами не только вы трое общаетесь)))
плюс мы с чонином постоянно едим у тебя, плюс к твоему бюджету
без нас бы вы пропали))
coffee_han:
ну да ну да
christiano:
не завидуй солнце, и у тебя когда-нибудь появится любимый человек
coffee_han:
это к чему вообще было?
christiano:
тебе явно обидно, когда я говорю про нас с чонином или милуюсь с ним перед тобой
coffee_han:
фу
christiano:
вОт ВиДиШь
coffee_han:
тебе больше нельзя поднимать эту тему в нашем дома
christiano:
но это чертова переписка
coffee_han:
н е л ь з я
christiano:
ну как скажешь
coffee_han:
ты там собираешься вообще?
christiano:
ну я почти закончил объявление, минут через 10 так выйду
coffee_han:
а уроки когда у чонина заканчиваются?
christiano:
через 20)))
coffee_han:
хочешь сказать, добежишь до его школы за 10 минут?
christiano:
не забывай, что у меня есть права и тачка, в отличии от некоторых любителей общественного транспорта и прогулок в минус пять
coffee_han:
не забывай, что у кого-то есть собственная кофейня, куда могут и не пускать всяких крисов и чонинов
christiano:
говоришь объявление не нужно?
coffee_han:
приходи!
christiano:
то-то!
Примечания:
не забывайте ставить лайки, оставлять комментарии - только так я понимаю, что вам это действительно интересно