Я же говорил:"Мы созданы друг для друга"

NC-17
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 5 196 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ Ромашка проснулся раньше Хеса, и еще сонным он не понимал что происходит для него вчерашнее событие было сном. Ну не хотел Рома верить в то что он переспал с ПАРНЕМ! Для него это было не понятное чувство ему понравилось, даже больше он получил наивысшее блаженство от прошлой ночи, но в то же время он не хотел этого признавать. Немного посходив с ума в своей голове, чувство радости и счастья после вчерашнего взяло вверх, и у Ромашки невольно выглянул румянец. В это время проснулся и Леша. -О чем это ты думаешь? ~, -протянул Хес, ехидно улыбаясь. -Иди ты к черту! -Я тебя тоже люблю♥~ Ромка не ожидал такого и покраснел сильнее, то ли от стыда, то ли от злости, но постарался скрыть свое лицо от взора Хесуса, отвернувшись. Но это оказалось без полезным. -Ты милый, — прошептал Хес на ухо парню, при этом обняв его за талию -Отвали! , -сказал Рома и отвернулся в другую сторону. Хотя думал он вовсе иначе:"Вот бы он меня не отпускал» -Не ври, ты не хочешь что бы я от тебя отставал, -с ухмылкой проговорил Хес -… -Почему ты молчишь? -… -Если ты не скажешь мне чтоб я тебя не перестал обнимать, я отпущу тебя и больше не буду трогать -… -Ну ладно Но не тут то было, как только Хес выпустил Ромашку из объятий, Рома взял в свои руки инициативу, и обнял его сам уткнувшись лицом в его грудь. -Ха, — усмехнулся Хес, — мог сказать что тоже хочешь меня обнять -Отвянь Леша не ответил парню, а лишь обнял его в ответ и сидели бы они так хоть весь день, но тут предательски зазвонил телефон. -Алло, -сказал Хес -Вы где? Мы же договорились встретится, -послышался голос Оляши из трубки -Прости, я забыл -А Рома где? -Н-не важно, -немного заикнувшись ответил Хес -Аааа! Значит наш план по завоеванию сердца Ромы прошел успешно. Я права? -Не спрашивай об этом в его присутствии -О чем не спрашивать? В чьем присутствии? ,-поинтересовался Рома -И ты туда же!,- с возмущением произнес Хес -Передавай ему привет,-сказала с насмешкой девушка -А вот и не передам!,-ответил Хес -Тебе тоже привет Оляша,-ответил Рома -Так ты все слышал!,- удивился Хес -С самого начала до конца,-ухмыльнулся Рома -Это ты виновата во всем!-сказал Хес -Я!? Ты же сам знал что голос из твоего телефона за метр от тебя слышно. И вообще если бы пришли во время этого бы не было!,-возмущалась Оляша -Ладно через полчаса будем там -Пока *звонок завершен* Хес выдохнул -Пошли собираться,-сказал Хес и встал с кровати, но только сейчас понял что Рома обхватил его ногами за талию, а руками держался за его шею,-тебе удобно?,-удивленно спросил Хес -Вполне, а что? -Ты висишь на мне -Я знаю. А что я тяжелый? -Да нет, просто нас как бы Оляша в кафе ждет,- все еще не понимая что происходит, сказал Леша -Я не хочу никуда!,- возмутился Ромашка, и вцепился сильнее -Значит никуда не идем,- ответил Хес и обратно сел на кровать Рома немного ослабил хватку, а Хес уже снова набирал Оляше -Алло,- сказала девушка -Мы не придем,-сказал Хесус -Что!? Почему? -Рома не хочет,- с ехидно улыбкой сказал Хес -На этот раз прощу, но в следующий раз вы так просто не отделаться!-воскликнула девушка -Хорошо, пока,-сказал Хес *звонок завершен*,- ну и что мы будем делать? -Как хочешь, мне и так нормально,-не поднимая взгляда сказал Ромка -Ну хорошо. Во первых, сходи в душ, потому что ты вчера сразу уснул. Во вторых, надо позавтракать, мы уже как час встали, а еще не ели. А в третьих подними голову -Заче....,- не успел договорить Рома Хес поцеловал парня со всей своей любовью и страстью к Роме. Ромашка уже не сопротивлялся, и лишь ответил на поцелуй......
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)