Часть 5
22 июня 2019 г., 19:21
УТРО СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ
Ромашка проснулся раньше Хеса, и еще сонным он не понимал что происходит для него вчерашнее событие было сном. Ну не хотел Рома верить в то что он переспал с ПАРНЕМ! Для него это было не понятное чувство ему понравилось, даже больше он получил наивысшее блаженство от прошлой ночи, но в то же время он не хотел этого признавать.
Немного посходив с ума в своей голове, чувство радости и счастья после вчерашнего взяло вверх, и у Ромашки невольно выглянул румянец. В это время проснулся и Леша.
-О чем это ты думаешь? ~, -протянул Хес, ехидно улыбаясь.
-Иди ты к черту!
-Я тебя тоже люблю♥~
Ромка не ожидал такого и покраснел сильнее, то ли от стыда, то ли от злости, но постарался скрыть свое лицо от взора Хесуса, отвернувшись. Но это оказалось без полезным.
-Ты милый, — прошептал Хес на ухо парню, при этом обняв его за талию
-Отвали! , -сказал Рома и отвернулся в другую сторону. Хотя думал он вовсе иначе:"Вот бы он меня не отпускал»
-Не ври, ты не хочешь что бы я от тебя отставал, -с ухмылкой проговорил Хес
-…
-Почему ты молчишь?
-…
-Если ты не скажешь мне чтоб я тебя не перестал обнимать, я отпущу тебя и больше не буду трогать
-…
-Ну ладно
Но не тут то было, как только Хес выпустил Ромашку из объятий, Рома взял в свои руки инициативу, и обнял его сам уткнувшись лицом в его грудь.
-Ха, — усмехнулся Хес, — мог сказать что тоже хочешь меня обнять
-Отвянь
Леша не ответил парню, а лишь обнял его в ответ и сидели бы они так хоть весь день, но тут предательски зазвонил телефон.
-Алло, -сказал Хес
-Вы где? Мы же договорились встретится, -послышался голос Оляши из трубки
-Прости, я забыл
-А Рома где?
-Н-не важно, -немного заикнувшись ответил Хес
-Аааа! Значит наш план по завоеванию сердца Ромы прошел успешно. Я права?
-Не спрашивай об этом в его присутствии
-О чем не спрашивать? В чьем присутствии? ,-поинтересовался Рома
-И ты туда же!,- с возмущением произнес Хес
-Передавай ему привет,-сказала с насмешкой девушка
-А вот и не передам!,-ответил Хес
-Тебе тоже привет Оляша,-ответил Рома
-Так ты все слышал!,- удивился Хес
-С самого начала до конца,-ухмыльнулся Рома
-Это ты виновата во всем!-сказал Хес
-Я!? Ты же сам знал что голос из твоего телефона за метр от тебя слышно. И вообще если бы пришли во время этого бы не было!,-возмущалась Оляша
-Ладно через полчаса будем там
-Пока *звонок завершен*
Хес выдохнул
-Пошли собираться,-сказал Хес и встал с кровати, но только сейчас понял что Рома обхватил его ногами за талию, а руками держался за его шею,-тебе удобно?,-удивленно спросил Хес
-Вполне, а что?
-Ты висишь на мне
-Я знаю. А что я тяжелый?
-Да нет, просто нас как бы Оляша в кафе ждет,- все еще не понимая что происходит, сказал Леша
-Я не хочу никуда!,- возмутился Ромашка, и вцепился сильнее
-Значит никуда не идем,- ответил Хес и обратно сел на кровать
Рома немного ослабил хватку, а Хес уже снова набирал Оляше
-Алло,- сказала девушка
-Мы не придем,-сказал Хесус
-Что!? Почему?
-Рома не хочет,- с ехидно улыбкой сказал Хес
-На этот раз прощу, но в следующий раз вы так просто не отделаться!-воскликнула девушка
-Хорошо, пока,-сказал Хес *звонок завершен*,- ну и что мы будем делать?
-Как хочешь, мне и так нормально,-не поднимая взгляда сказал Ромка
-Ну хорошо. Во первых, сходи в душ, потому что ты вчера сразу уснул. Во вторых, надо позавтракать, мы уже как час встали, а еще не ели.
А в третьих подними голову
-Заче....,- не успел договорить Рома
Хес поцеловал парня со всей своей любовью и страстью к Роме. Ромашка уже не сопротивлялся, и лишь ответил на поцелуй......
Примечания:
Я понимаю что делаю из Ромы вместо парня, недо девушку, но разве это не мило♡