***
Она сидит у ног стола Фелпсов и ССЗ
В наше время Между Ларри и Эмилии идёт борьба. Парень с когтем, а девушка с мечом(P.S:Я не знаю, как у неё появился меч хд) Эми- В чем дело, дорогой? - эхидная улыбка на её лице. - Ой-ёй! Эмилия почти всегда пыталась попасть по Ларри. Парень пытался увернутся. Эми- Неужели я не попала? ^^ Вот блин! Эмилия быстрым движением отрезала коготь парня. Ларри был в шоке, поэтому взял свой коготь и тот сразу стал мечем. Эми- Бой на мечах! Ларри уже сильнее нападал, вклада всю силу. И загнал снова в тупик девушку. Эми- Ну давай, убьём и поедем друг друга на куски! И ХВАТИТЬ БЫТЬ ДОБРЕНЬКИМ! Ларри прекратил атаки, потому что чувствовал что-то не ладное. Так и оказалось на самом деле.. Эми- Эти игры такие скучные.. Безопасность это скучно. К тому же, все до последнего - это жалкие пешки. Ну так что) - девушка выпустила свой коготь-Давай сыграем в Дочки-матери! Сильные атаки, сильные ранения. Эмилия смеялась и атаковала, а Ларри ничего не мог поделать. Силы были почти на капли. Но немного сил все таки есть. Эми- Соня, пора вставать! Кончай уже ленится! Ларри обезумел. Он схватил зубами меч, но девушка силой кинула его в стену. Эми- Сдохни наконец-то.. Л-Ты и вправду сильная.. Для тебя я был игрушкой. Ты издевалась и не любила меня. Я не настолько силён, да и сил мало. Забудь о мире и пощаде, я даже город родной не могу защитить. Я всегда тебе проигрывал. Но не смотря на ситуацию, я должен победить. Я хочу победы над тобой и защитить всех! У парня появился новый коготь. Коготь был белым в виде крыльев с мечами формы хреста , в отличии от его старого красного в виде щупалець. Девушка была в шоке, не ожидала, так сказать...Поэтому я и здесь!