Время исчезает.
Давай
13 марта 2020 г., 11:57
Эмилия смотрела на Ларри пустыми глазами. Она знала свой конец и то, что произойдёт. Ларри же начал снова атаку. Война… Бой. Жизнь на кануне…
С детства Эмилии
Ночью
Девочка сидела в библиотеке дома. Она смотрела на семейное древо всех тех, кто жил в доме.
О/Т (отец Трэвиса) — Эмилия. Что ты делаешь тут ночью?
Эми- Мистер Фелпс. Сэр.
О/Т-Родовое древо?
Девочка тихо кивнула. Да, ей было интересно, почему все так рано умирают. Отец подошёл и сел возле неё.
Эми- Такие как мы, не долго живут, верно?
О/Т-Все, кто здесь записан, умерли, когда им примерно было 25-30. Для семьи Фелпсов, не принадлежащим основной семье… Как ты, Дэвид, Эш и Салли… Это так, да.
Эми- Мы больные, или как?
О/Т-Дело в крови. Предки были самовлюблёнными. Но историю я поведать не могу тебе.
Эми-Я понимаю. Наверное. Я проведу свою жизнь, так как я хочу, пока у меня есть время!
Наше время
Бой продолжается. Эмилия хоть и знала конец, но проигрывать не хотела. Резко. Она обезумела. Начала нести какую-то херню про то, что Ларри виноват во всем. Но спустя мгновения, она стала монстром. И просила дать ей всё на свете. Ларри как мог, так и защищался от неё. Девушка не ожидала только одного. Это то, что прям в её сердце, Ларри запустить коготь. А в голове девушки пролетел один момент… Это быть вместе с её любимым и иметь детей…
Примечания:
Маленькая глава
Но что поделать)?