***
— Наконец-то я дома — Юнги расслабленно выдохнул. Шуга пошёл за рюкзаком и решил прийти в школу ко второму уроку, всё-таки не очень хочется что бы тебя отчислили. Быстренько собрав себе обед по путно взглянув на часы, убедившись что успевает к перемене схватил ключи, рюкзак и вышел с квартиры, закрыл квартиру и не торопясь вышел с подъезда.***
— Я ОПАЗДЫВАЮ!!! — Со всей дури орал Шуга и бежал по улице (Автор: вот что бывает когда ты Не торопясь идёшь в школу Соавтор: Да, да…) Юнги бежал по улице ни чего не замечая вокруг преследуя лишь одну цель «попасть в школу», ни о чём не думая в тот момент он в кого-то врезается. — Смотри куда прёшь! — Вместо извинений резко ответил Шуга. — Я прошу прощения… — Тихо извинился прохожий. Юнги увидел перед собой светло-волосого высокого парня с небесно-голубыми глазами напоминающие яркое, летнее, дневное небо…