***
«Чёрт… Надо было просто перед ним извиниться… Блин...»***
— Юнги ты где шлялся?! — Орал Хосок. — Чон ты чё бухой? - … Нет. — Не видно. — С сарказмом сказал Юнги. — Я думал что ты опять пропустишь контрольную… Так… Где ты был на первом уроке? — Проспал… - … Я с тобой спать буду, может тогда не будешь пропускать уроки. — НЕ НАДО!!! Всё обещаю это был последний раз! Если ты будешь со мной, то я вообще не усну… — Хм… Ещё раз пропустишь уроки я заставлю тебя страдать! — Сказал Хосок и злобно рассмеялся. — … Л-ладно?.. «О Господи Хосок ты просто мой тупой друг… И кусок идиота…»