***
Мы были уже в школе, сейчас алгебра, что же нужно проверить на сколько хорошо понял тему Юнги, главное не вызвать у него страх, многие ученики если не до конца поняли тему чуть ли сознание не теряли, неужели все учителя такие страшные? Хотя… Вспоминая училку по английскому… После её урока прогулка в аду будет такой расслабляющей, прям такое ощущение, что ты в джакузи, только в кипящем котле, а так разницы нет… Конец POV Пак Чимин. Юнги сидел за последней партой и думал… Думал о том когда же он вернется домой и отдохнет, ну как отдохнет… Будет рубится в дотку, а потом психовать что не выспался как обычно. Осознавая, что учитель так просто от него не отстанет, и будет добивать его до последнего, он все же слушал о том, что говорил Чимин, хоть и не полностью, но всё же… — Что ж, Юнги? — Обратился Чимин к ученику. — Что? — Откликнулся Юнги. — Попробуй решить уравнение, я тебе объяснял эту тему. — Хорошо… — Сказал Юнги, встал с места и направился к доске.***
— Юнги?! — Хосок подбежал к Шуге с взволнованным видом. — С тобой всё нормально? Ты не заболел? — Эм… Нет, а что? — Мало того, что ты понял какой это урок, так ты смог решить уравнение, ну я и подумал, что ты ёбнулся, мало ли… — Хах… Наш учитель не такой уж и плохой, он единственный кто смог Нормально объяснить мне тему. — Выделяя слово «Нормально» ответил Юнги. — Оо… Ты был с ним в кабинете один на один. — Натянув ехидную лыбу сказал Хосок. — Господи… Хосок ты не о том думаешь. — Ну-ну, лучше признай сейчас, что он тебе нравится, чем потом реветь в подушку, что ты гей. — Ээ, я не гей… Ну может бисексуал… — Мо-о-жет… — Протянул Хосок отводя взгляд в сторону планируя как свести Чимина и Юнги вместе. — Что ты предпочтёшь, что бы он тебя изнасиловал или ты его? — Хосок блять, ты в край объебался! — С не поддельным шоком сказал Юнги и со страхом в глазах пялился на Хосока боясь представить Как он это сделает, на что Хосок тупо начал ржать как конь. — Да ладно-ладно, я шучу… — Просмеявшись сказал Хосок. — Очень надеюсь… — Выдохнул Юнги. — Наверное… — Добавил Хосок, но уже чуть тише, достаточно, что бы Юнги этого не услышал.