Ты прекрасен как всегда !

PG-13
Завершён
22
автор
Russia_killer соавтор
Фэндом:
Размер:
40 страниц, 10 354 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
22 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Дибильный разговор или "пособие как задрать Юнги"

Настройки
      Юнги продолжал орать на Хосока, а я просто сидел и недоумевал… Его губы такие мягкие и нежные… Я мельком посмотрел на Юнги и понял одно — он для меня словно луч, восходящего из-за горизонта, солнца…

***

      Мы были уже в школе, сейчас алгебра, что же нужно проверить на сколько хорошо понял тему Юнги, главное не вызвать у него страх, многие ученики если не до конца поняли тему чуть ли сознание не теряли, неужели все учителя такие страшные? Хотя… Вспоминая училку по английскому… После её урока прогулка в аду будет такой расслабляющей, прям такое ощущение, что ты в джакузи, только в кипящем котле, а так разницы нет… Конец POV Пак Чимин. Юнги сидел за последней партой и думал… Думал о том когда же он вернется домой и отдохнет, ну как отдохнет… Будет рубится в дотку, а потом психовать что не выспался как обычно. Осознавая, что учитель так просто от него не отстанет, и будет добивать его до последнего, он все же слушал о том, что говорил Чимин, хоть и не полностью, но всё же…       — Что ж, Юнги? — Обратился Чимин к ученику.       — Что? — Откликнулся Юнги.       — Попробуй решить уравнение, я тебе объяснял эту тему.       — Хорошо… — Сказал Юнги, встал с места и направился к доске.

***

      — Юнги?! — Хосок подбежал к Шуге с взволнованным видом. — С тобой всё нормально? Ты не заболел?       — Эм… Нет, а что?       — Мало того, что ты понял какой это урок, так ты смог решить уравнение, ну я и подумал, что ты ёбнулся, мало ли…       — Хах… Наш учитель не такой уж и плохой, он единственный кто смог Нормально объяснить мне тему. — Выделяя слово «Нормально» ответил Юнги.       — Оо… Ты был с ним в кабинете один на один. — Натянув ехидную лыбу сказал Хосок.       — Господи… Хосок ты не о том думаешь.       — Ну-ну, лучше признай сейчас, что он тебе нравится, чем потом реветь в подушку, что ты гей.       — Ээ, я не гей… Ну может бисексуал…       — Мо-о-жет… — Протянул Хосок отводя взгляд в сторону планируя как свести Чимина и Юнги вместе. — Что ты предпочтёшь, что бы он тебя изнасиловал или ты его?       — Хосок блять, ты в край объебался! — С не поддельным шоком сказал Юнги и со страхом в глазах пялился на Хосока боясь представить Как он это сделает, на что Хосок тупо начал ржать как конь.       — Да ладно-ладно, я шучу… — Просмеявшись сказал Хосок.       — Очень надеюсь… — Выдохнул Юнги.       — Наверное… — Добавил Хосок, но уже чуть тише, достаточно, что бы Юнги этого не услышал.
Примечания:
22 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник