***
Зайдя в класс Юнги осмотрел помещение, к слову то было опустошено, и задался вопросом… Значение вопроса было «А где все?», но звучал вопрос «Хули тут так пусто?», что вполне ожидаемо со стороны Юнги. Юнги уже хотел было озвучить вслух данный вопрос как он обратил внимание на, то, что возле не большой кладовки, где обычно лежат швабры, тряпки и тому подобное, стоял его классный руководитель и что-то внимательно выискивал, но через пару секунд Юнги не смог остаться незамеченным. Какое то время учитель и ученик просто стояли друг на против друга и молчали, но, заметив затянувшуюся тишину, Чимин решил её нарушить первым. — Юнги?.. А, что ты тут делаешь? — Спросил учитель. — Аэ… Ну, типо седьмой урок, не? — Начал неуверенно Юнги. — Так у вас же отменили, в школе света нет и везде, а на улице темнеть скоро будет. — Да? А… Я как-то не обратил внимание… — Сказал Юнги осматриваясь по сторонам. — Ни чего, я как раз уходил, вместе пойдём. POV Мин Юнги. Сука… Он опять пиздеть всю дорогу будет, чёрт, ладно, лишь бы не про сегодняшний утренний случай… Конец POV Мин Юнги.***
Юнги и Чимин шли возле заброшенного парка. Чимин глубоко вдохнул и расслабленно сказал: — Сегодня погода такая хорошая… — Ага, не люблю жару, а сегодня само то. — Расскажи, что-нибудь о себе, — Это прозвучало как-то неожиданно для темноволосого и тот на секунду растерялся. — Ну… Мой любимый цвет серый и голубой… — Сказал Юнги и задумался, а после спросил — Что ещё могу рассказать? — Допустим… — Протянул учитель, — Тебе кто-нибудь нравится в классе? — Чимин не много покраснел, мысленно хлопнув себя по лбу, подметил, что ведёт себя как влюблённая первоклассница. — Неа, я как бы изгой, но со мной дружит Хосок, у меня не то, что бы все враги, просто ко многим у меня неприязнь, с их стороны тоже самое… — Мм… Я даже не знаю что и спросить… — Замялся учитель, — Ну, к примеру там… Какой ты ориентации? — Со стороны учителя послышался слабый смешок — Ээ… — Брюнет, видно, глубоко задумался и уставился себе под ноги, не много нахмурившись, — А вы никому не расскажете? — Ахах… Я это… Я вообще пошутил, — Нервно посмеиваясь произнёс блондин, — Но, если что, я всё равно никому не скажу. — А, да… Извините… Хотя, я всё равно не до конца в себе разобрался… Думаю вы понимаете. — Догадываюсь. POV Мин Юнги. Сложно ответить точно по поводу моей ориентации… Я то и сам не до конца разобрался. Но у меня была симпатия по отношению к парню, хотя возможно это была лишь своеобразная привязанность… Я просто не могу представить, что бы я встречался или любил парня. Не то, что бы я был против подобного, просто для меня это скорее странно… А о своей ориентации я в серьёз задумался ещё тогда, когда эту тему поднял Хосок. Первые два дня я только и думал об этом, но вскоре отбросил эти мысли. Есть шанс, что я би. Кто знает?.. — Юнги… Как сказать… Я не традиционной ориентации, но я не уверен, что для тебя это было таким уж секретом, — Сказал Чимин и потупил взгляд в сторону, от его слов я не много удивился. Я думал в подобном ключе, но быстро откинул эти мысли, хотя почему то от слов учителя мне стало легче. Я не понимаю почему именно, но это факт. — Слушай, а у нас есть, что-то общее… — Учитель замялся, — Многие не принимают это во мне, но думаю ты меня можешь понять, так же, как и я тебя. Может постараемся преодолеть эту черту «преподаватель и ученик», и будем… — светловолосый сделал не большую паузу. Не дослушав учителя я, блять, закончил за него, правда чуть-чуть не так. — Встречаться? — … Я хотел сказать давай ингода проводить время вместе… Погоди, это было предложение? — Нет, но я согласен на совместное время провождение. — Быстро исправилась персона под названием «я». — О, теперь и мне не будет скучно, — Сказал Чимин и тихо рассмеялся. — И мне, в дни, когда Хосока нет в школе, — Я просто улыбнулся и мы вместе размеренным шагом направились к дому.