Я некогда не задумывался...

R
Завершён
16
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 703 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Глава 4

Настройки
<POV Чонгука> Я долго не мог прийти в себя после случившегося, мне было страшно понять, то что у меня появились чувства к Тэхёну. Мне надо было расставить все точки над И. Понять, что это было между мной и Тэ. Когда же я в него влюбился…думаю, с самого первого раза, когда я его увидел. Тогда, я не понимал, что это за чувство, мне казалось это была обычная симпатия, так как Тэхён был довольно красив и высок. Я специально узнал всё о его семье, и выяснил, что тот мечтает о своём магазине одежды. Искал место поближе к его дому. Ходил на консультации его маме. После, со мной познакомилась его соседка, и предложила встречаться. Я согласился только потому, что пытался забыть Тэхёна. Но у меня ничего не вышло. От той близости с ним, вскипел еще сильней, но не от злости, а от того, что мне было стыдно и страшно. Я окончательно запутался в своих чувствах. Приказал секретарше связаться с ним.Но увидев его, взорвался, мне хотелось быть с ним еще ближе, почувствовать его запах, и то тепло. Держась из последних сил, я слетел с катушек, и нагнул моего будущего подчинённого. И после Блаженства от его криков, смог выдавить из себя только «Принят!» Боже…я же не так хотел, все должно было быть совсем по — другому. <POV Чонгука закончен> Не могу отойти от случившегося, я был то доволен, то меня охватывал страх и стыд одновременно. Неожиданно для меня, на телефон приходит сообщение от Гука «Выходи, я жду тебя через 5 минут в кафе напротив.» Моему счастью не было предела. Буквально вылетев из магазина я побежал к тому кафе, где была назначена встреча. Увидев его лицо, я улыбнулся во все 32 зуба. Я присел напротив него. — Нам надо поговорить! — слегка покашливая сказал он. -О чём? -испуганно спросил я. -Знаешь, я тут подумал…- я резко перебиваю его, решительно крикнув- Чонгук! Я люблю тебя! -Как раз об этом нам и нужно поговорить- нерешительно сказал он. -Тэ, я не могу принять твои чувства, прости… я понимаю, что всё это было неправильно. Мы оба парни… и я искренно извиняюсь. Моё сердце сжалось максимально, мне казалось, что оно больше бьётся. Чон ушел, заплатив за свой кофе.Снова заплакал. Когда тот уходил, я смотрел ему вслед и видел, как он вытирал свои слёзы, которые слегка наступали на глаза. После, возвращаясь к работе, я увидел, как посетитель нервно топает ногой, и при виде меня разозлился сильней. -Молодой человек, можно поинтересоваться, где мать его, вы пропадаете?! Меня предупредили о частых посетителях, что с ними надо быть крайне внимательным и осторожным. -Прошу прощения. Я помог ему с выбором одежды, и тот благополучно вышел из магазина. Этот день был самым тяжким для меня, я так устал, мне было очень плохо. Моё состояние было мягко говоря не «Найс». Рано утром мне надо было на учебу, а потом снова на работу к Чонгуку, поэтому я сразу вырубился.
16 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник