Танцы нас объединили

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 703 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Глава 2

Настройки
Глава 2: Ошаломлённые Чонгук и Джин переглянулись, посмотрели на Тэхёна и махнули головой, на что Тэхён ответил тем же. Я правда удивлена. Они могут понять друг друга без слов, вот что значит сплочённость этой группы. Джин и Чонгук вышли, оставив меня и Тэхёна одних. -Ну что Пак Соён… Он подошёл ко мне ближе и присел на корточки. Ещё и имя моё сказал. Откуда он его знает? Точно. Дядя же утром принёс пропуск и зачем я его надела только? Вот чёрт. -Я.я. -Давай ты просто забудешь всё, что слышала. Он взял в свои руки мои и сидя снизу, посмотрел прямо в глаза. Его взгляд. Он.Совсем не милый, но пленительный и точно пугающий. Вся эта ситуация меня безумно напрягала. И поведение Тэхёна немного выводило из себя. Я конечно фанатка, но не позволю ему так легко меня трогать. -Ну что? Я тебе ещё дам свой автограф, можешь его продать или ещё что. Хорошо? И это стало последней каплей. Я вырвала свою руку с его хватки, зарядила пощечину и встала, чтобы выбежать от сюда. Выбежав, я наткнулась на спину одного из четырёх парней. Нервы уже были на пределе и я просто не выдерживала. -Чёрт! Зачем стоять прямо возле дверей?! Вы проход в туалет блокируете вообще-то! Отойдите пожалуйста! Парни ошарашенно развернулись. Чонгук, Джин, Юнги и Чимин, почему именно они?! — Мы конечно всё понимаем, но если что это мужской туалет и мы просто ждали своего друга. Ну да. Я всю жизнь мечтала увидеть их. Ну и вот сам Пак Чимин со мной разговаривает. -Хахах -Почему вы смеётесь? -Я? Да так. Сегодня замечательный день. Я встретила самих BTS и не просто встретила, а ударила Ким Тэхёна в мужском туалете, врезалась в спину Пак Чимина и наорала на остальных. Разве я не везучая? -Что простите вы сделали в туалете? И тут Тэхён вышел с покрасневшей щекой. -Похоже сейчас он сам вам всё расскажет, а мне пора. Я понеслась со всех ног оттуда и чувствовала, как сзади меня прожигают взглядом. Забежав в какую-то кладовую, я прижалась к стене и вот только сейчас я начала осознавать, что только-что произошло. Щёки начали краснеть, а руки трястисть. Я всем телом чувствовала, что горю. Горю от стыда. -Ну почему? Почему всё это вообще происходит? Да нее. Может это ещё один тупой сон. Я сильно ущепнула себя за левую руку и убедилась, что это не сон.К огромному сожалению… -Вот идиотка! Зачем я вообще Тэхёна ударила?! Мой тупой характер всегда меня подводит. Господи, он же знает моё имя. Что теперь со мной будет? Меня уволят в первый же день? Или… ЗАСУДЯТ?! Мой монолог прервал звонок телефона из кармана джинс. Дядя Чон… -Алло дядя. -Соён-а, ты уже в компании? -Ага. -Что с голосом? -НИЧЕГО! Куда мне идти? -Чего орешь? Иди на второй этаж, я тебя встречу. -Лаадно дядь. Уже бегу. Я дала себе минуту остыть, после чего медленно и осторожно пошла к дяде. Не хватало мне ещё встретиться с кое-кем. Направляясь к дяде Чону, я думала о том, что как всё же хорошо, что хоть два мембера не видели моего позора. Я встретила дядю, который отчитал меня за то, что я так долго к нему летела. Мы вошли в какой-то зал для тренировок, где было человек 15. Я даже не волновалась, потому что всевозможные чувства я сегодня уже испытала. Он меня представил остальным девочкам и хореографам, которые меня тепло приняли и отправил домой отдыхать перед предстоящей работой. В интернете я прочитала, что BTS вечером покинули Корею и направились в Китай не полным составом. Без Тэхёна, который присоединится к ним через два дня. Это из-за меня? Неужели я его так сильно ударила? И тут на телефон пришло смс от неизвестного номера. «Так ты новая танцовщица? Я специально ради тебя остался.Завтра увидимся, Пак Соён. ~Тэхён.» -Хахах.Это же развод? Да 100% развод! Развод же… Опять дядя трезвонит! -Дядя? Почему так поздно звонишь? -Соён-а, почему у меня сегодня узнавали твой номер? -Чтоо? Не. з.наю? Может для документов каких.И что ты, ДАЛ??? -Ну дал. Ладно, жду тебя завтра на работе. Нам много учить, так что выспись и хорошо покушай! -ага.пока. Я уверенна, что это для документов. Или. Возможно завтра увидимся Ким Тэхён… Продолжение следует…
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник