Танцы нас объединили

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 703 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Глава 3.

Настройки
Глава 3: Я не очень уверенно вошла в агентство. Мне было уж слишком боязно, что я встречу одного мега популярного айдола, которому я вчера зарядила пощёчину в мужском туалете. Но вместо него я узрела только своего дядю, который злобно пялился на меня за опоздание. Да, пунктуальность — это не про меня. -Дядь, прости.Ты же знаешь меня. -Щенячий взгляд не поможет. Лучше работай усердно. -Угу… Мы поднялись в зал. Я обнялась с другими девочками, переоделась и присоединилась к остальным учить хореографию. Несколько раз я поглядывала на телефон, вспоминая Тэхёна, но позже совсем выкинула это из своей головы, потому что посчитала вчерашнее каким-то розыгрышем работников. В поте лица, я очень старалась безупречно отработать каждое движение. Уже поздний вечер. Все ушли и только я осталась. Не один год я мучалась и убивалась, чтобы получить эту работу. Самую желанную мною работу. Несколько раз мне казалось, что за дверями кто-то есть, но я не акцентировала на этом внимание и продолжала практику. Глубокая ночь. Осталось всего одно движение. Всего одно не отточенное движение. Голова кружится, а ноги болят так, что я еле могу стоять. -Хватит! Успокойся! Ты сейчас сознание потеряешь, если так продолжишь. -Ты что, подсматривал? — Дастаточно быстро я повернулась к нему лицом. -Сначала, я хотел просто зайти, но ты так усердно практиковалась, что я не хотел помешать. Я наблюдал 4 часа! А в тебе есть собственный шарм, когда ты танцуешь. Вот только нельзя себя так изнурять. Я просто не мог на это больше смотреть. -А кто тебе вообще давал право смотреть?! Ой, прости. Я немного на нервах. -Я заметил. -Слушай, за тот раз… Я была… — Прости…меня. — первым подал голос Тэхён. -Что? — чем больше удивил меня. -Я тогда ужасно себя вёл. Подумал, что ты одна из тех ненормальных фанаток и с тобой это прокатит. Да и вообще посвински как-то вышло. Я понимаю, почему ты ударила меня. Завтра я улетаю к ребятам. Соён, мне правда стыдно за своё поведение, но всё же я хочу тебя попросить, пока не уехал. -О чём? -Тот разговор… Прошу тебя, забудь всё, что тогда слышала. -Конечно… И да Тэхён, я прощаю тебя. -Спасибо огромное. Правда спасибо. Я постаралась сделать шаг, но ноги на секунду отказали и я упала. Тэхён подорвался с места и очень нежно, держась за мою талию, помог встать. -Ты в порядке? -Да. -Иди домой, тебе срочно нужно отдохнуть! -Хорошо. Уставшая, я ехала домой на автобусе. День был очень тяжёлый и странный, но с лица почему-то не слезала эта дурацкая улыбка. Перед глазами раз за разом всплывал Тэхён, который держит меня за талию. Момент, когда он опустив голову как виноватый ребёнок, просит у меня прощения. Я просто не могла заставить себя не думать об этом. Утром вышла статья, о том, что Тэхён сегодня присодинился к туру. Опять эта глупая улыбка. Что за мысли с самого утра! Прошло уже две недели. Я до безумия усердно тренировалась каждый божий день. Абсолютно не было времени на интернет и тем более, узнавать график BTS. Сегодня дядя попросил меня приехать на пол часа раньше, ну я и приехала. В зале уже все собрались. Странно только, что так много менеджеров и вообще каких-то людей странного происхождения. -Дяяядь -А? -Чё происходит? -Тише, сейчас всё увидишь. -Так девочки. Сегодня и ближайший месяц, у нас будут особенные тренировки! О! Они уже здесь. И тут открывается дверь и в зал входят они. Семь безумно красивых и известных айдолов полным составом. Все охают и ахают. И только я, уже вся красная, в первом ряду стою и молюсь, чтобы меня не узнали. В голове пронёсся тот день, когда я наорала на них возле туалета. Хотя чего я переживаю, они меня 100% уже двесте раз забыли. Думала я. И тут они все поворачиваются в мою сторону. Кланяются и хором говорят: -Здравствуй Пак Соён! Все, кто находились в зале, вылупились на меня с округлёнными глазами и начали голдеть. Ну, а мне сейчас хотелось просто провалится сквозь землю. Я подняла голову и увидела, как вся эта семёрка BTS улыбается, пялясь на меня. Что мне сделать? Убежать? Упасть в обморок? Почему они это сделали? Зачем? -Соён-а. Ты в порядке? -Ч.чонгук? -Да. Мы вообще пришли сюда, потому что будем готовится к выступлению с вами. -С нами? -Я хотел спросить. Можно моей партнёршей будешь ты? -Я? -Ты будешь переспрашивать всё, что я тебе говорю? Что он несёт? Почему именно я? И тут, посмотрев на остальных, я словила странный взгляд Тэхёна. Внутри всё перевернулось. Нервы, усталость, недомогание и я просто падаю в обморок прямо перед всеми, прямо в руки Чона… Продолжение следует…
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник