Танцы нас объединили

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 703 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Глава 5.

Настройки
Глава 5: Все парни смотрят на меня в предвкушении ответа, как-будто им наплевать на решение остальных девочек и они хотят только меня. Знаю это странно, но сейчас всё именно так. Это сто процентов неправильно и я вообще не понимаю почему он, ведь даже предчувствие на его счёт странное, как и он сам. -Чимин… Парни выдохнули и начали хлопать Чимина по спине, в этот момент я посмотрела на него и увидела улыбку. Такую скромную, добрую и детскую что-ли. Однако Тэхён и Чонгук явно были озадачены, но ведь я же им ничего не обещала… Поговорив между собой, хореографы поменяли многим девочкам пару, но нашу утвердили. Уже завтра начнутся совместные тренировки. Уже все ушли, но я задержалась и решила зайти в кабинет дяди Чона, чтобы забрать свою обувь. Проходя мимо тренировочного зала, я услышала чьи-то голоса и сразу же остановилась, подставив своё ухо к маленькой щёли. Голоса… -Ты снова за своё?! Ким мать твою Тэхён! Что с тобой не так? Мы говорили тебе, чтобы ты остановился! -А что если я не могу?! Вы все! Вы думаете, это так просто?! -А ты смоги! Или хотя бы попробуй обратиться к врачу! Что за разборки? Врач? Чем Тэ занимается? Парни снова его отчитывают или пытаются прикрыть… А тот разговор, который я слышала в туалете… Что происходит в этой группе?! -Вы ничего не понимаете! Я ПЫТАЮСЬ! После того, что случилось год назад это не проходит! Это крик или даже…истерика. И тут громкий стук и резкие шаги в сторону двери. Я дрогнулась от страха и молнениносно побежала вдоль коридора в кабинет дяди. Быстро закрыла дверь и отдышалась. -Лааадно Соён. Это не твоё дело! Тебе совсем не интересно и ты ни капли не переживаешь за какого-то Ким Тэхёна. А что если бы меня поймали? Я бы точно влезла в неприятности… Что не так с этим Тэхёном? Снова я разговариваю сама с собой, надо просто забрать обувь и уйти домой. Я стала рыться в полках дяди и поняла, что практически не была в его кабинете, а если и была, то забегала на минуту. Наконец я нашла коробку с кроссовками в шкафу и собиралась уйти, но увидев откровенно говоря, срач на стола, решила чуть разобрать или хотябы сложить эту кучу бумаг. Почти закончила, осталось только ручки положить и тут, открыв полку в столе, я увидела в самом конце маленькую коробочку. Любопытство разрывало на части, поэтому я взяла её и открыла. Женское кольцо. Очень красивое и почему-то знакомое. Сначала я заулыбалась во весь рот, подумав, что дядя наконец влюбился, но резко слёзы хлынули из глаз. Гравировка Пак Мина и Пак Кану, говорила о том, что это обручальное кольцо моей мамы. -Он сказал, что ничего не осталось! Ничего. Я крепко сжала кольцо в кулак и решительно направилась из кабинета, но резко остановилась возле зала, открытого на распашку. Я аккуратно зашла в пустое помещение и увидела мелкие следы крови на стене, возле которой предпологаемо стоял Тэ. Я быстро вышла оттуда и направилась в переодевалку в страхе, что там может быть драка, но вместо этого я узрела Тэхёна, сидящего на полу, опёршись спиной о шкафчик. На его щеках всё ещё были видны мокрые дорожки от слёз. Опусташённые глаза и взгляд в пустоту. Очередная слеза аккуратно скатывается по уже проведённой дорожке на его щеке. От такого зрелища внутри всё сжимается, а в сердце щемит. Я подхожу к нему и сажусь рядом на пол. Он медленно и очень спокойно поворачивает голову в мою сторону, заглядывая прямо в глаза. -Знаешь, это кольцо моей мамы. Она умерла вместе с папой, когда мне было три. Дядя сказал, что всё сгорело и ничего не осталось, но сегодня я нашла это в его кабинете. -Поршиво Соён. -Даа, ещё как. Я посмеиваюсь, смахивая очередную слезу. Мне так захотелось его поддержать, что я рассказала то, о чём уже много лет никому не говорила. -В моей жизни тоже происходит кое-что поршивое. Жутко поршивое. Я поглядываю вниз и вижу, его побитые руки. Костяшки и кожа в мелких ранах в ещё не застывшей крови. Наверное ему очень тяжело… -Не плачь. Я аккуратно вытираю слёзы с его влажной кожи, тогда он ложит свою руку поверх моей и вновь заглядывает прямо в глаза. Мы вдвоём сейчас такие заплаканные и опусташённые. — Я кстати расстроился. -Почему? Почему-то мы резко перешли на шёпот, а это уеденило нас ещё больше. -Потому что я хотел, чтобы Пак Соён выбрала меня… С каждым произнесённым словом он медленно приближался всё ближе и ближе, и вот закончив фразу, Тэ поцеловал меня. Зарываясь рукой в мои волосы, он углубил поцелуй. Приторно сладко и немного солёно от той жидкости, что продолжает катиться из наших глаз, попадая в рот. Так хорошо… Думаю, что сейчас мы нуждались друг в друге. И вроде всё как надо, но ведь мы даже не подозревали, что в дверях стоял Чонгук… Продолжение следует...
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник