Танцы нас объединили

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 703 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Глава 6

Настройки
Глава 6: Мы медленно отстранились. В раздевалке гробовая тишина и слышно наше громкое прерывистое дыхание, смешанное с почмокиваниями губ после поцелуя. И тут здравый рассудок нажал на кнопку вкл. -Ой. Тэхён вот то, что только что было… Эт.то ошибка. Это явно ошибка! -Да ладно. Расслабься ты, я понял, но мне понравилось… Теперь я знаю, какая ты на вкус, сладкая… Это ухмылка и огонёк в глазах даже немного пугает и завораживает. Это выражение лица Тэ в новинку для меня. Я явно многого о нём не знаю. -Тэ… Никто не должен об этом узнать, иначе у нас обоих будут проблемы, а меня ещё и с работы выпрут! П.пока. Я немного зашуганно встала и быстро ушла, услышав напоследок «хорошо сладкая». На работу я пришла с мешками под глазами и натянутой фальшивой улыбкой. Всю ночь я не могла уснуть, думая то о дяде, то о Тэхёне. И что мне теперь делать? Как себя вести? Что говорить? В итоге я выбрала самое простое и не обдуманное решение — делать вид, что ничего не произошло, хотя всё ну далеко не так! -Привет, Соён! -Оо, Чон. Привет. -А ты чего так рано? Мы собираемся только через час. -А.Да я решила попрактиковаться. -Попрактиковаться значит… Ясно. Слушай, а вчера ничего не произошло? -Вчера? Нет! Конечно нет! А что могло произойти?! Всё как всегда! Моя обычная жизнь! -Да ладно-ладно. Я понял. Просто ты сегодня какая-то помятая что-ли, вот я и решил узнать. Ничего значит… -Ооо! Соён! Привееет! Парни завалились в тренировочный зал, начиная здороваться со мной. Все такие весёлые, как-будто той ссоры в зале и не было. -Привет сладкая Соён. Голос Тэхёна пробрал до мурашек и руки невольно задрожали. -Тэ, а почему сладкая? Вопрос Юнги заставил меня просто застыть на месте, но Тэхён быстро выкрутился. -Да у неё лицо такое смазливое, прям как у айдола, так и хочется сказать сладенькая, поэтому и сладкая. -Ааа. -А мне нравится кстати. Наша сладкая Соён. Чёрт тебя побрал Джин! Чем тебе нравиться то? -Теперь ты у нас сладкая Соён.Но настоящую причину знаю только я и ты. Это наш сладенький секрет… Сказал Тэхён шёпотом на ушко и щёки мгновенно покраснели. Все парни что-то там говорили и смеялись, обсуждая мою новую кличку и только Чонгук стоял в сторонке, наблюдая за нами. Казалось его лицо не выражало и единой эмоции, но я видела его взгляд, то как сильно у него сжаты руки в кулаках, и как быстро натянулась венка на его шее, когда Тэ начал шептать на ухо улыбаясь. -Тааак. Я смотрю парни сегодня пришли пораньше. Ну и отлично, значит больше времени на практику будет. Разбейтесь по парам! -Подождите! Простите меня, но можно вас на пару слов дядя Чон, точнее хореогаф. Я взяла его за руку и потянула в кабинет. Кровь в венах просто кипела. А слёзы уже наворачивались на глаза. -Что это?! Я достала из-под майки подвеску с кольцом, которое повесила как пришла домой и посмотрела на дядю в ожидании ответа. -Так ты нашла… -Ты говорил, что ничего не осталось! Что всё сгорело! К горлу подступил ком. Гнев и любопытство разрывали из нутри, а слёзы сами выступили на глаза. -Пак Соён! Успакойся. Я всё объясню потом. Здесь ты в первую очередь танцовщица, а потом уже моя племянница! Пошли! Не заставляй всех ждать. Мы вернулись в зал. Я, вытирая слёзы и пряча кольцо, стала к Чимину. -Покажите выученные отрывки, посмотрю как вы можете станцевать вместе! Включается музыка, я становлюсь напротив Чимина. Мы заглядываем прямо друг другу в глаза. Его бездонные карие глаза, что так тянут меня к себе, ещё сильнее разожгли во мне тот огонь, который бушует сейчас внутри меня. Он подходит и берёт меня за руку. И мы начинаем… Движение в движение — всё резко и отточенно. Я чувствую будто в танце он понимает мой чувтсва. Соприкосновения, взгляды, движения, музыка. Мы таем друг в друге. Музыка стаит на повторе. Все уже закончили, а мы всё танцуем. Мы погружаемся в другой мир. Новые, известные только нам движения сами влазят в наш чувственный танец. В начале я была зла, хотела показать дяде, чего я стою. Но сейчас просто таю. Все смотрят на нас, поражаясь харизме и ауре, которая от нас исходит. Мемберы открыто завидуют Чимину, они тоже хотят испытать это чувство. Тоже хотят себе меня в пару. Но для меня именно Чимин, тот, с кем я полностью сливаюсь в танце. С кем каждая клеточка моего тела жаждит приковать его к себе музыкой и языком тела. Он единственный с кем я буду просто хотеть танцевать. Партнёр, которого я никогда не променяю — думала я. Но спустя время он сделал то, от чего моё мнение коородинально изменилось… Продолжение следует.
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)