Глава 6
26 мая 2019 г., 10:43
Глава 6:
Мы медленно отстранились. В раздевалке гробовая тишина и слышно наше громкое прерывистое дыхание, смешанное с почмокиваниями губ после поцелуя. И тут здравый рассудок нажал на кнопку вкл.
-Ой. Тэхён вот то, что только что было… Эт.то ошибка. Это явно ошибка!
-Да ладно. Расслабься ты, я понял, но мне понравилось… Теперь я знаю, какая ты на вкус, сладкая…
Это ухмылка и огонёк в глазах даже немного пугает и завораживает. Это выражение лица Тэ в новинку для меня. Я явно многого о нём не знаю.
-Тэ… Никто не должен об этом узнать, иначе у нас обоих будут проблемы, а меня ещё и с работы выпрут! П.пока.
Я немного зашуганно встала и быстро ушла, услышав напоследок «хорошо сладкая».
На работу я пришла с мешками под глазами и натянутой фальшивой улыбкой. Всю ночь я не могла уснуть, думая то о дяде, то о Тэхёне. И что мне теперь делать? Как себя вести? Что говорить? В итоге я выбрала самое простое и не обдуманное решение — делать вид, что ничего не произошло, хотя всё ну далеко не так!
-Привет, Соён!
-Оо, Чон. Привет.
-А ты чего так рано? Мы собираемся только через час.
-А.Да я решила попрактиковаться.
-Попрактиковаться значит… Ясно. Слушай, а вчера ничего не произошло?
-Вчера? Нет! Конечно нет! А что могло произойти?! Всё как всегда! Моя обычная жизнь!
-Да ладно-ладно. Я понял. Просто ты сегодня какая-то помятая что-ли, вот я и решил узнать. Ничего значит…
-Ооо! Соён! Привееет!
Парни завалились в тренировочный зал, начиная здороваться со мной. Все такие весёлые, как-будто той ссоры в зале и не было.
-Привет сладкая Соён.
Голос Тэхёна пробрал до мурашек и руки невольно задрожали.
-Тэ, а почему сладкая?
Вопрос Юнги заставил меня просто застыть на месте, но Тэхён быстро выкрутился.
-Да у неё лицо такое смазливое, прям как у айдола, так и хочется сказать сладенькая, поэтому и сладкая.
-Ааа.
-А мне нравится кстати. Наша сладкая Соён.
Чёрт тебя побрал Джин! Чем тебе нравиться то?
-Теперь ты у нас сладкая Соён.Но настоящую причину знаю только я и ты. Это наш сладенький секрет…
Сказал Тэхён шёпотом на ушко и щёки мгновенно покраснели. Все парни что-то там говорили и смеялись, обсуждая мою новую кличку и только Чонгук стоял в сторонке, наблюдая за нами. Казалось его лицо не выражало и единой эмоции, но я видела его взгляд, то как сильно у него сжаты руки в кулаках, и как быстро натянулась венка на его шее, когда Тэ начал шептать на ухо улыбаясь.
-Тааак. Я смотрю парни сегодня пришли пораньше. Ну и отлично, значит больше времени на практику будет. Разбейтесь по парам!
-Подождите! Простите меня, но можно вас на пару слов дядя Чон, точнее хореогаф.
Я взяла его за руку и потянула в кабинет. Кровь в венах просто кипела. А слёзы уже наворачивались на глаза.
-Что это?!
Я достала из-под майки подвеску с кольцом, которое повесила как пришла домой и посмотрела на
дядю в ожидании ответа.
-Так ты нашла…
-Ты говорил, что ничего не осталось! Что всё сгорело!
К горлу подступил ком. Гнев и любопытство разрывали из нутри, а слёзы сами выступили на глаза.
-Пак Соён! Успакойся. Я всё объясню потом. Здесь ты в первую очередь танцовщица, а потом уже моя племянница! Пошли! Не заставляй всех ждать.
Мы вернулись в зал. Я, вытирая слёзы и пряча кольцо, стала к Чимину.
-Покажите выученные отрывки, посмотрю как вы можете станцевать вместе!
Включается музыка, я становлюсь напротив Чимина. Мы заглядываем прямо друг другу в глаза. Его бездонные карие глаза, что так тянут меня к себе, ещё сильнее разожгли во мне тот огонь, который бушует сейчас внутри меня. Он подходит и берёт меня за руку. И мы начинаем…
Движение в движение — всё резко и отточенно. Я чувствую будто в танце он понимает мой чувтсва. Соприкосновения, взгляды, движения, музыка. Мы таем друг в друге. Музыка стаит на повторе. Все уже закончили, а мы всё танцуем. Мы погружаемся в другой мир. Новые, известные только нам движения сами влазят в наш чувственный танец. В начале я была зла, хотела показать дяде, чего я стою. Но сейчас просто таю. Все смотрят на нас, поражаясь харизме и ауре, которая от нас исходит. Мемберы открыто завидуют Чимину, они тоже хотят испытать это чувство. Тоже хотят себе меня в пару. Но для меня именно Чимин, тот, с кем я полностью сливаюсь в танце. С кем каждая клеточка моего тела жаждит приковать его к себе музыкой и языком тела. Он единственный с кем я буду просто хотеть танцевать. Партнёр, которого я никогда не променяю — думала я. Но спустя время он сделал то, от чего моё мнение коородинально изменилось…
Продолжение следует.
Примечания:
Как вы думаете с кем быть нашей героине?