Танцы нас объединили

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 703 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Глава 10

Настройки
Глава 10: Тэхён скрещивает свои руки в замок на моём животе и приподнимается вверх, так, чтобы ключицы выглядывали из-под одеяла, тем самым задирая мою майку и пробираясь руками под тонкую ткань. Я вся содрагаюсь, даже не знаю, какое именно чувство сейчас распирает на всю. Злость и возмущёность или эта адская возбуждающая тяга внизу… Чёрт! Как же я хочу его скинуть с этой грёбанной одноместной кровати, но в комнату вот-вот вошёл менеджер парней, поэтому страх за себя и парней, которые могут сильно получить из-за меня — берёд верх. Я не могу их подставить, поэтому придётся усмирить свой пыл и терпеть трущийся пах этого извращенца о мой зад. -Тэхён! -Крикнул высокий мужчина, забежав в комнату. -Ну что? Что Юдоль? Тебя стучаться не учили?! Разбудил скотина…-Саркастично прошипел Тэ. -Ты здесь один? -А ты кого-то ещё здесь видишь? -Вот именно Ин Юдоль у тебя паранойя что ли? Кто тут вообще может быть?! Ты задрал, мы из-за тебя, жирный ублюдок, опоздаем блять! -Встрял сонный Юнги. -Мин Юнги. Я уже привык к твоей матершине с утра, но ты всё-таки хоть как-то сдерживай себя. -Сука, не беси! Прицепился блять с утра. Не первый год меня знаешь. Заткнись и вали в машину. Мы через 20 минут будем! -Но.Здесь точно ни кого нет? -Иди уже.-Подмигнул ему Тэхён, кивнув в сторону двери. Обросив комнату напоследок подозрительным взглядом, менеджер покинул дом. Парни выдохнули и бросились к кровати Тэхёна. -Чуть не спалились! А где Соён?! -Заволновался Джин. -Ааа, а вот и ваша сладенькая.-Сказал Ким и отпустил меня. А я неожиданно скатилась с узкой кровати, падая на пол. Ситуация такая нелепая и неловкая, что я не хотела разворачивать своё лицо к парням и просто продолжала шипеть от боли в пол, слыша сверху открытые усмешки. Я такая идиотка, что я творю в доме известных айдолов? Ещё и подвожу их в придачу! Я же знала, что мне надо было за час-два свалить в агенство. Но я всё-таки решаюсь встать, ибо так не может продолжаться вечно. -Простите… -Сладкая, ты что творишь блять?! Устроила здесь хер пойми что. -Юнги, прос. -Но мне нрав. Давно не было какого-то разнообразия. Спасибо, подняла настроение с утра -Мило заулыбался Мин, разряжая обстановку. -Вот именно. Сладкая, а ты огонь. Забей, всё в порядке. Мы бы не позвали к нам, если бы хотели выгнать из-за мелкой выходки. Мы рады тебе -Сказал Чонгук, глядя на моё красное, опущенное лицо. Я чувствовала себя маленькой, отруганной девочкой. -А ещё фигурка у тебя что надо. — Голос Тэхёна, привёл меня в чувство. Я быстро посмотрела на себя и убежала переодеваться. Парни уехали, а я ушла спустя час. Пусть и опоздала, зато не привлекла лишнего внимания. По дороге на работу я всё думала, над тем, что делал Тэхён. Он не просто так меня лапал, а сдерживал, чтобы я не повалилась перед Юдолем. Это конечно да, но ведь мог это и по другому делать! Вроде просто держал, но что это со мной… Он даже не подозревает, что стал первым парнем, что так трогал меня в довольно запрещённых местах. Но какова бы не была причина, Ким Тэхёну это с рук не сойдёт. Я не та, которую можно так легко и безнаказанно трогать! Если я ещё позволю, то это станет его извращённой привычкой! -Соён-а, наконец пришла! -Мы тебя заждались! -Не могли без тебя начать.Ты где шлялась? -Девочки, я…-Пыталась что-то сказать в своё оправдание я, после двух часового опаздания на почти генеральную репетицию нашего выступления. -У неё были причины.-Грубо и строго сказал сдержанным тоном Чимин. -Не отчитывайте сладкую. Она без всяких репетиций танцует лучше любой из вас. Ну что, утреннняя пташка, давай покажем им мастер класс.-Сказал прямо передо мной шёпотом Чимин, касаясь своим кончиком носа моего. -Включите музыку. Давай станцуем, Пак Чимин… Девочки фыркали и просто не могли больше терпеть своей ревности и зависти, а потому специально, вместо заученной композиции включили какую-то попсу. -Вот же ш… Он уже почти развернулся в их сторону, но я крепко взяла его руку в свою. -Тсс… Нам не нужна музыка… Он скрестил наши пальцы и потянулся к моему уху, обжигая мою шею горячим дыханием… -Я не хочу танцевать… Ии.Не появляйся передо мной в той одежде с утра, иначе я могу кое-что сделать с твоим хрупким телом… — Он довольно грубо развёл наши руки и быстро вышел из зала, и только тогда стали заходить мемберы. -Пфф, похоже Чимину надоело твоё поведение шлюхи.-Сказала одна из нафуфыренных танцовщиц, которую я ещё недавно считала подругой. -А ты типо завидуешь? -Т.тэхён? -Называешь её шлюхой, хотя сама переспала с половиной руководства, чтобы попасть сюда. Думаешь я мы не знаем? А сейчас срываешься на ней, потому что мы к себе даже не подпускаем? -Блять шмара, как ты меня бесишь! -Юнги, не перебивай! -Она и танцевать толком не умеет! Я делаю вид, что не замечаю её постоянных ошибок и то, как она клеится ко мне, выставляя себя проституткой, а иногда даже помогаю, а она в ответ называет мою подругу, которая заботится о нас и безумно старается на каждой практике блять шлюхой! -Мин, успакойся… Ты его слышала. Мы не хотим и не будем вас трогать, если вы не будете трогать наших близких. Мы знаем, что вы хорошие девушки, но ведёте себя как последние стервы. -Простите нас… И ты Соён, за шлю. -Не важно. Забудь. Давайте хорошо трудиться. Выступление уже завтра-это самое главное! -Пфф, ты слишком добрая…- Фыркнул Чонгук и ушёл. Его поведение… Я давно заметила. С ним что-то не так или со мной может? Парни вступились за меня… Это действительно делает меня близким для них человеком. Приятно… Чимин и Чонгук так и не пришли, это меня напрягало. Но мы и без них хорошо практиковались. Пот, боль, крики-всё это не напрасно, я уверена. Мы приехали домой заполночь и застали парней уже спящими. Это конечно бесило и злило, но усталость махнула на всё рукой и потянула спать. Я зашла в свою комнату и увидев возле кровати те самые зслосчастные вещи возле кровати, решила одеть их, подумав, что всё равно перед их пробуждением я быстро переоденусь. Уже как полтора часа я сладко спала, но ноющая боль в животе прервала его, дав понять, что мне нужно хоть что-то сьесть. Ведь я за день вообще ничего не положила в свой рот! Я спускаюсь как лунатик по лестнице на первый этаж и прохожу на тёмную кухню. Открываю хололильник и вижу несколько красных яблок, к которым только собралась потянуться, но кто-то прижался ко мне сзади, окутав спину теплом. Парень касается моих бёдер и постепенно поднимается ввысь, сминая девичью талию в своих руках. Он наклоняется к моему уху и шепчет. -Я же тебя предупреждал, что ты не должна была одевать эту одежду… — От голоса Пака по телу пробижали мурашки. Он спускает правую руку к животу, а там пропускает её сквозь тонкую ткань голубых шёрт.-Соёна ты такая красивая… И нежная…-Продолжал шептать на ухо Чимин. Я отбросила голову от ласок на его плечо и не заметила, как он повёл меня в мою комнату на второй этаж. Пак опракинул меня на кровать и стал целовать шею. Я не могла себе позволить такую прихоть как стон, поэтому кусая губы чуть мычала. С первого этажа доносится сигнал незакрытого холодильника и я начинаю понимать, что всё это — огромная ошибка! Это просто катастрофа, которую я обязана прекротить. Мы же сами ничего сейчас не понимаем. -Хватит… -Тсс.Так ты мне сказала? — Я начала пытаться выбраться из его хватки, вырывать руки, но он стал больно вдавливать запястья в кровать. На глаза выступили слёзы, но Паку было наплевать, я действительно стала бояться… -Пожалуйста… Прекрати… Не надо. -Заткнись! Он крикнул и приникнул к ключицам, больно кусая их, оставляя не приятные засосы, а болезненые красные укусы. Я уже пыталась начать кричать о помощи, но он крепко закрыл мой рот рукой и все попытки стали тщетны. Пак на мгновение убирает её, чтобы снять майку и в этот момент мне удаётся вымолвить: -А я ведь влюбилась в тебя Пак Чимин… — И Чимина как в голову ударило. Он посмотрел на хрупкое, содрагающиеся тело на кровати и опешил. Его глаза округлились. Глядя на его состоняние, в голову вбилось «Беги!» и я подлетела с кровати, несясь на первый этаж, лишь бы подальше от него. В голове был лишь один человек, тот что рисковал жизнью ради какой-то подвески, зная что она мне дорога. Я залетаю в комнату Хоска, пробуждая спящего парня и хочу всё рассказать, но всё что я делаю, это крепко обнимаю. -Ээй… Соён, что случилось? Я правда хочу рассказать, но что произойдёт, если об этом кто-то узнает? -Чон Хосок, пожалуйста, танцуй со мной… -Что случилось?! И как же Чими… -Пожалуйста… С моих глаз неустанно текли слёзы, а голос дрожал, но тепло, что дарит мне тело Чона, так успокаивает. Он аккуратно отодвинул меня от себя и положил руки на мои плечи, заглядывая в глаза. -Хорошо, сладкая. Конечно я станцую. Не буду ни о чём спрашивать, если ты не хочешь. Ты только иди поспи и успакойся. -Я не пойду туда… — Прошептала я, взглядом указывая на второй этаж. -Ох сладенькая, что же мне с тобой делать. Совсем не слушаешся. Ложись. Чон, как ребёнка, улажил меня в свою тёплую кровать, а сам уселся рядом на мягком ковре. Я посмотрела на дверь и увидела в щели стоящего Пака, что виноватым взглядом наблюдал за нами. Немного съёжилась, встретившись с ним взглядами. Сегодня его бархатный голос приказывал заткнуться, нежные руки прижимали запястья, а в карих глазах совсем не было той ласковой искры, которую я кажется любила… Я не знаю, что на него нашло, ведь я думала Чимин партнёр, которого я никогда не променяю, но всё меняется. Знаю, сейчас его раздирают угрызения совести, точно также как и меня страх, но это ни как не разглаживает его вины. Пак Чимин уже не та загадка, что притягивает к себе, он-мой страх и влечение в одном флаконе. Я его очень боюсь и как же я себя ненавижу, за то что вошла в этот дом. Именно я и мои решения приводят ко всем проблемам. Я точно уйду отсюда, но не сейчас. А пока я закрываю глаза, спуская последнюю слезу, закутываюсь в одеяло и просто засыпаю, слыша на последок, ласкающее сердце и душу «Сладких, Соён-а»… Продолжение следует…
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)