Танцы нас объединили

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 703 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Глава 11

Настройки
Глава 11: Я так этого не хотела, но оно наступило. Ужасное утро. Я так ждала и готовилась к этому дню, но почему же мне так не хочется, чтобы я наконец впервые вышла на сцену... Я локтями упираюсь в кровать и открываю слипшиеся глаза. Тут же я лицезрею парня, что свернувшись в клубочек, спит как щенок у моих ног на ковре. От увиденного на лице натягивается улыбка. Это сонное солнце подняло мне настроение, которого мне уже не хватает. -Спасибо... Прошептала я, накрыв Чона одеялом и на носочках вышла из комнаты. Как только я вышла, руки затряслись, а сердце забилось в разы чаще. Я, постоянно оглядываясь, быстро и тихо зашла в свою комнату, переоделась и тут же выбежала из дома. Я протерла рукой уже мокрый лоб. -Почему я уже вспотела...Неужели я так сильно его боюсь? Я вышла даже не в шесть, а в пять утра. Утренний мороз прошёлся с головы до пят и я поняла, что если продолжу так стоять у дверей дома, то замёрзну на смерть, не успев и разу станцевать на сцене, как мечтала моя мама... Двадцать минут на автобусе и я уже в агентстве. Пусть ночью произошло ужасное. Разочоравание, разбитое сердце, страх и боль безумно мучают. Но как же я боюсь подвести ребят. Этому выступлению было удиленно слишком много времени, внимания и сил, чтобы из-за забитой мыслями головы, всё слилось. Я вставляю флешку с песней в колонку и начинаю танцевать. Пережевания уходят на второй план, я просто танцую. Только танец помогает унестись от всех проблем и слёз. Мама всегда говорила"Соён~а,солнышко. Танцуй улыбась. Забудь обо всём и просто танцуй. Найди в танце лекарство от любой боли, что может потревожить твоё нежное сердечко." Мама привила это тёплое чувство во время танца в моём сердце. Я всё танцевала и танцевала, даже не заметив ,как быстро прошло время. -Соён... Голос вывел меня из транса. Ноги и руки заметно затряслись. Я медленно развернулась и уже красными глазами посмотрела на стоящего в проходе Чимина. -Давай поговорим... - Он сделал шаг навстречу, а я назад. Мне так сильно хотелось, чтобы он сказал, что вчерашнее было страшным кошмаром, но разум, понимая произошедшее, открыто боялся его. -Соён,прости. Я не знаю ,что на меня нашло. -Давай просто забудем... - Я крепко сжала кулачки и выдовила из себя силы поговоритьь с ним.-Я просто хочу забыть, вчерашнюю ночь. Пожалуйста, просто забудем. Я не простила тебя, даже не думай! Но...Не хочу тебя ненавидеть, поэтому сделаем вид, что этого не было! - Я держалась и говорила довольно уверено, ведь сказаное ничто иное, как правда. Не хочу ненавидеть, но и прощать не хочу. Просто сделаю вид, что ничего не было. Перетерплю... -Сладкааааая!!! - В зал, как нельзя кстати, врывается Чонгук, задевая плечом Чимина. Младший явно зол и я это вижу. Неужели опять на меня?? -Ты почему так рано ушла? Я пер..Мы переживали! -Захотела побольше попрактиковаться. Вам бы тоже не помешало! Кстати ты знаешь, что я танцую с Хосоком? -Что? Сладкая, ты что несёшь? -Пак Чимин, ты же сам вчера вечером сказал, что я тебе не подхожу как партнёр! -С Чон Хосоком? Серьёзно? - Сказал, вошедший в зал Тэ, а за ним и остальные парни. -Да! Мы уже обо всем договорились. Вы же с Чимином не против?-Игриво сказала я, преподнимая одну бровь. -Да без проблем. Танцуй с кем хочешь,ты же у нас королева танцев! Мааастер. Меняешь партнёров, как перчатки.- Фыркнул Чимин и вышел из зала. Парни смотрели на эту дисскусию на кануне выступления, вылупив глаза. За Паком в след ушёл и Тэхён. -Ээ! Что они творят? У нас через два часа выступление! Бляяять...Тэ разозлился. Чонгук беги, присморти за ним. Опасно его оставлять в таком состоянии... - И Чонгук сразу же выбежал, слушаясь Юнги. Парни явно волновались. А меня все эти секреты конкретно достали. -О чём ты говоришь? -Не важно... Стиснув зубы, прошепел Мин. -ДА ЧТО ПРОИСХОДИТ?! -ПАК СОЁН! ТЫ С ПЕРВОГО РАЗА НЕ ПОНИМАЕШЬ?? Н Е В А Ж Н О!! только бы станцевать быстрей и избавиться от тебя... -Что ты сказал? Избавиться? Так вот какие у нас отношения?! Ну яяясно.Хах,а чего ж вы тогда меня к себе позвали? А, Намджун? А, Джин? Кричала я, смотря на парней, но как-только встретилась с холодным взглядом Хосока сразу остановилась. -Понятно...Я тоже так думаю. По быстрее бы станцевать с вами и избавиться от таких "прекрасных друзей"! До встречи через час, BTS! - Я выбежала из зала и побежала в кабинет дяди. Прижалась спиной, к закрытой двери и скатившись вниз спиной, села на пол. Полезла рукой к шее, взялась за серебрянную цепочку и заплакала, смотря на мамино кольцо перед глазами. -А ведь эти парни рисковали своми жизнями, чтобы спасти последнее, что от тебя осталось мама...Мам, я просто хотела эту работу...За что они так со мной? Я думала, что пойду с ними на сцену с улыбкой, но мам я плачу.Совсем не хочу танцевать... -Можно? В дверь, кто-то постучал и я просто открыла. Передо мной стоял Чонгук. Он прошел в кабинет, а я села на диван и утыкаясь в коленки, продолжила плакать. Чон сел рядом и глубоко вздохнул. -Не плаачь...Тебе не идёт. Сладкая, ты столького не знаешь...У Тэхена проблемы, большие проблемы. Они связаны с психикой.-Я чуть притихла и стала внимательно вслушиваться во все, что он говорит.-Парни не должны узнать, о том, что я тебе сейчас рассказываю. Хорошо сладкая?-Услышав моё мычание, он продолжил.-Эх...Когда-нибудь мне серьёзно влетит за это, но я тебе доверяю. Ещё со времен стажировки с нами дружила девушка по имени Со Иён. Она дружила со всеми, но больше всего с Тэ. И вот спустя год мы узнали, что они начали встречаться. Естественно тайно! Она стала его лучём света в бесконечных практиках перед дебютом. Он чуть ли не плакал от счастья, когда она приходила, что было довольно редко. Дорожил каждой секундой, но после дебюта у них всё усложнилось. У нас тогда было слишком загруженное расписание и мы всё чаще с парнями становились сведетелями их ссор. И во время одной из таких, она сказала, что устала от него и давно уже влюблённа в другого, а его ей просто было жаль. С того дня она больше не приходила, а Тэхён стал слишком поникшим за пределами камер и сцен. Ещё через два месяца ему как-то дозвонился брат Иён и сказал, что из-за него его сестра годом ранее стала принимать наркотики и именно из-за него она умерла от передозировки. Тэхён был в шоке и в тот день...-Я с замершим дыханием, неотрываясь, продолжала слушать.-В тот день он впервые совершил попытку самоубийства. Даже не разовую. На протяжении месяца он был очень вспыльчив и опусташен. Улыбался, для фанатов, а потом сбегал в закрытые бары и напивался в хлам, после чего садился за руль, пытаясь разбиться. Мы вытаскивали его каждый раз, пока не затащили к врачу. Агентство не знало, ведь от этого только бы прибавилось проблем. Врач прописал ему таблетки, которые он принимал на протяжении нескольких лет, но полгода назад неожиданно перестал. Совсем недавно Чимин вытаскивал его из наркопритона, потом Юнги, который чаще всех рвался вытаскивать его с какого-нибудь озера или байка, на котором тот не умеет даже сидеть. Понимаешь...В тот день, в туалете мы в очередной раз орали на него, после того как он пытался сброситься с моста. Мы просили его обратиться к врачу, но он совсем забил на своё состояние. Еще эти срывы, которые обычно происходят в порывах гнева, поэтому мы так смотрим за ним. Сладкая, он болен. Мы заботимся о нём... -Спасибо... -За что? -За то ,что рассказал и доверился. -Ты главное не рассказывай и не плачь! Ты очень дорога для нас. И твоя мама, папа...Не думаю, что они бы одобрили такое состояние. Он приложил ладонь к мокрой щеке и большим пальцем стёр пару мокрых дорожек. Я думала, что сейчас он, как и Тэхён в тот день, поцелует меня. Но он просто прижался и крепко обнял меня, моё сердце тут же затрепетало. -Ты такая маленькая и хрупкая...Я защищу нашу сладкую танцовщицу. Обещаю...А сейчааас-сказал он, отодвигая от себя и держа за плечи-давай один раз порепетируем и потом уже выйдем все вместе с улыбкой на лице на сцену! Сильно не вдумывайся в то, что я тебе рассказал, ещё успеешь обдумать. Давай, пока ты просто станцуешь так, как делаешь это всегда! Я улыбнулась ему и помохав головой, пошла за ним в зал к парням. Все как один, включая Чимина и Тэхёна стояли с опущенными головами. Стыдно. Это хорошо. -Так, парни. Девочки уже на подходе. Прогоним один раз и всё! Чимин ты будешь с бывшей партнёршей Хосока. -Сказала я Паку, но даже не заметила, как подмигнула Хосоку. -Сладкая... -Мин Юнги заткнись. С тобой потом поговорим. Если не подведёшь, прощу! -Да, учитель. Ой... Сладкая блин! Прям как моя училка. - И зал наполнился смехом. Обстановка разрядилась и настроение поднялось, а всё благодаря Чон Чонгуку. Девочки уже пришли и переоделись. Мы стали по парам и когда Хосок подошёл ко мне в плотную, я неожиданно вспомнила наш первый танец вместе, а потом и вновь тот день наедине, когда я как наивная дура закрыла глаза. Пожар, палата, спящий комочек на полу. Я ведь даже не заметила, как сильно впустила его в свою душу. -Не бойся. Всё выйдет лучше, чем идеально. - Сказал Хоуп и мы начали танцевать. -Я тебя не люблю - Прошептала на ухо ему в танце я. Не знаю зачем и почему,но я чувствовала, что должна сказать это. -Я тебя тоже. Не зазнавайся сладкая. - Прошептал в ответ Чон и я покраснела, вызвав знакомую наглую ухмылку на лице парня. Он всегда такой. Сначала тёплый и весёлый, а потом наглый и холодный. -Ты меня пугаешь... -Ты врёшь. -Ага -Не влюбляйся, дура, я ведь потом не отпущу. Песня закончилась и Хосок отстранился. -А мы действительно хороши. Соён~а, твоя дресировка круто работает. Можешь потрабатывать хореографом вместо дяди. Кстати, на счёт твоего дяди. Он не успеет на выступление. -Почему?? -Его рейс задержали, поэтому сейчас он только на пол пути в Корею. Ему жаль, что он не сможет увидеть твоё выступление на сцене. -Джин, тебе это Юдоль сказал? -Нет, он мне сам написал. Я сказал ему, что мы позаботимся, чтобы всё прошло хорошо. Таак, нам уже пора собираться! Скоро на сцену собираться, а ты не расстраивайся. Ютуб никто не отменял! Там все в HD качестве увидит! -Ладно... Мы разошлись собираться. Осталось минут двадцать. Я, как и все, уже одетая, стою за сценой и безумно волнуюсь. Но не из-за выступления, а из-за слов Чон Хосока! На секунду я посмотрела в сторону парней. Они такие красивые...Очень. Самые настоящие звёзды! А я их подруга... К BTS неожиданно подбежала заплаканная девушка стаффа и что-то нервно сказала. Лица парней осунулись, а глаза помрачнели. Я и сама удивилась, когда они все резко посмотрели на меня. Чимин, что-то сказал им и на их лица налезли странные улыбки. Заплаканная девушка убежала, а парни подошли к нам, подбирая каждый свою пару. Один из организаторов махнул рукой, а значит мы должны выходить. В зале поднимается крик и писк. Неужели я на сцене... С самими BTS? Моя мечта, мечта моей вот-вот сбудется! Вот только... Хотя не важно, они улыбаются, а значит всё хорошо! Какая же я дура! Знаю же - фальшиво! Но всё равно отбрасываю эти мысли. Лицо Хосока...Он улыбается, а на глаза вот-вот выступят слёзы. -Всё хорошо... Сказал Чон и заиграла музыка. Это из-за фанатов, подумала я и с улыбкой на лице, отдалась первому танцу . Я даже не подозревала, что парни узнали о смерти моего дяди, который разбился на самолете... Продолжение следует...
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник