Танцы нас объединили

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 703 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Глава 14.

Настройки
Глава 14: -Соён! Почему ты плачешь? -Если это розыгрыш, то это не смешно! -Ты нормальная? Какой розыгрыш? Я умереть вообще-то мог! Слава господу, что опаздал на свой рейс… Я знаю, так говорить нельзя, ведь в том самолёте погибли люди и я тоже мог. Говорят, слухи, о том, что я умер и до агентства дош…-И дальше его голос как будто поплыл, уходя на второй план. Всё, о чём я могла сейчас думать, так это о парнях, которые переживали так же сильно, как и я, а я только кричала. Я кричала не в чём не разобравшись! Похоронила живого человека в своей голове! Но сейчас всё тело окутало неописуемое облегчение и лёгкость. Я зажала телефон в кулак и со слезами на глазах побежала в отель. Я бежала со всех ног. На улице уже стояла глубокая ночь и холод. А я бежала, чуть ли не кидаясь под машины, только бы побыстрее к ним… Ледяной бриз с моря, что дул на встречу, пробирал до самых костей, а из-за этого глаза ещё сильнее слезились. Вот-вот и я уже забегаю в холл дорогущего отеля, у ресепшена стоит кучка парней. Они спрашивают на счёт какой-то девушки, потому что уже долго не могут её найти. Юнги ненароком оборачивается и замечает заплаканную меня. -Ребят, а это случаем не… -Сладкая! -Крикнул Чонгук и все остальные обернулись. Я сорвалась с места и побежала к ним быстро-быстро на встречу, подбежав я обняла Юнги и стоявшего рядом Тэхёна. Я смеялась и плакала, а парни просто…они просто были в шоке. -Дядя жив.-Сказала, отстранившись я. -Тааак, ребят, у неё походу маразм начинается.-Прошептал Тэ остальным. -Йа! Придурок, я здесь вообще-то! И с психикой у меня всё в порядке, в отличие от некоторых.- Это было очень быстро и в шутку, но Тэхён заглянул в глаза и всё понял, тогда я уловила какую-то злость, что загоралась в его зрачках. -В общем, я говорю правду! Он мне позвонил… Он опаздал на свой рейс и этим спасся. Так вот, если в кратце… Простите ребят. -Сладкая, хватит нюни распускать. Замечательно, что все живы и здоровы. Пошлите сейчас по номерам, а завтра отгуляемся на всю катушку! -Кричал Хосок, подталкивая всех к лифту, а сам ведь, стоя сзади, остался на первом этаже… Я зашла в номер и встала посреди комнаты, такая расслабленная, промёрзшая, немного уставшая. Целый день похождений по улочкам Италии до самой ночи, дал о себе знать. -Ты пахнешь итальянской пиццей…-Рой мурашек прошёлся по всему телу как ток. Шёпот Пака на ухо ввёл меня в чёртов транс, что я аж на секунд 20 застыла как столб. — Не пугайся, я тебя не съем. -А ещё не поздно тебя выселить на коврик? -Поздно и я просто не дамся, я же тебе не кот! -Похож между прочем, как и все коты наглый и эгоистичный. -А ещё ласковый, нежный и пушистый.-Усмехнулся тот, направляясь в душ. -Боже.Боже! Ты это, что, флиртуешь со мной? -Ничего не слышу, я в душ! -Засранец…-Поворчала я с улыбкой на лице. Он вышел из душа совсем быстро в футболке и шортах. За ним пошла я. Горячий душ привёл мысли в порядок, ну почти все… Тэхён всё понял, о том, что я знаю.? И почему Хосок так терзает себя изнутри? Он делает вид, что его ничто не трогает, но я уже не раз видела его слёзы. Он слишком сильно отдаёт себя другим. Без остатка… Я помылась и вышла в шортиках и майке на бретельках. Да, совсем как тогда, но я уверенна, что он не посмеет ко мне полезть. -ЙА! Ты что в моей кровати делаешь?! Совсем охринел?! -Сладенькая, сегодня это общая кровать! Она большая, так что вдвоём легко поместимся. И приставать я к тебе не собираюсь. -Спорить с тобой бесполезно? -Да. -Окей.-И я просто залезла под одеяло на вторую часть кровати. -Так просто? -Тебя что-то не устраивает? -Нет-нет! Ты реально нечто… Спокойной ночи. -Ага…-Прошептала я, он выключил последний подсвечник и мы развернулись друг к другу спинами. Прошло минут десять. Было очень тихо и я осторожно развернулась. Шелковистые, ещё немного сырые волосы, падали на фарфоровые щёки, которые немного подрумянились пока он спал. Я решила, что он уже крепко уснул и потому расслабилась. -И вправду как кот…-Шептала я, поглаживая его щёки. — Сейчас такой милый, а в ту ночь… Ты такой пугающий Пак Чимин. Если бы не Хосок тогда, я врятли бы осталась жить с вами в том доме. Ладно, я уже забыла об этом. Спи сладко котик… И только я развернулась, как со спины пошло огибающее тепло рук. Он охватил мою талию и нежно подтащил к своему торсу. Так медленно стал прижимать к себе, что я просто обмякла. -Что ты делаешь? -В ответ на свой шёпот я услышала только нежное посапывание. -Ты правда спишь? Капец…-Я попыталась аккуратно выбраться из его ласковой хватки, но это было бесполезно и я просто осталась вот так засыпать у него в руках. — А говорил, что это я нечто… *** На утро я проснулась одна. -Хах, ну да сладкая, а чего ты ожидала? С каких пор я себя так называю?! Совсем крыша с ними поехала… Я встала с кровати, умылась и на телефон пришло смс от Джина. Парни звали меня к себе на завтрак. Я быстро оделась и пошла в их номер. Чимин был уже там… -Привет всем. -Сладкая, ты уже здесь? -Утречко. -Подошли Юнги и Хосок, когда увидели меня. Я посмотрела в сторону шума и увидела на террасе кучу парней, которые никчемно пытаются заниматься сервировкой стола. После я посмотрела на Хосока. В его глазах можно было увидеть фейерверк. Прямо искры из глаз. Я счастлива, когда вижу его таким. И видимо повеселимся мы сегодня реально на славу. -Помоги пожалуйста, а то парни сейчас всё к чертям разнесут. -Ладно-ладно. Я прошла на терассу, обнялась с парнями и Чимином, который просто прошептал на ушко «Доброе утро», а я чуть на пол не грохнулась. Чуть повазившись, я вроде как почеловечески накрыла на большой круглый стол и мы сели завтракать. Чимин и Тэхён сидели прямо напротив меня, а по бакам были Намджун и Гук. -Соён! Чимин нам так и не рассказал, как вы там с ним переспали?! -крикнул Юнги и я подавилась. -Йааа! Ты дурак? Какое переспали?! -Ну ты же поняла, о чём я. -Не заводись так.-Сказал Чимин с надменной улыбкой и я снова поперхнулась, а Чонгук стал с меня ржать. -Не смешно! И я его вообще-то на пол отправила! -Ну да… Но я спал сладко, как котик…-Сказал Чимин, я отвела смущенный взгляд и заметила, как дрожала вилка Тэхена. Выражение лица было очень спокойным, но вилка вот-вот и точно вылетела бы в глаз Паку. -Так, всё, я наелась! Пойдёмте гулять. -Но Соён~ааа! Не быстро ли? -Не ной Джин! Мы и так целый день потеряли! -Лаадно. Парни вызвали в номер уборку, взяли деньги и мы вышли. В самом начале мы отправились в порт и там катались на лодке. Это нас освежило и хорошенько зарядило энергией с утра. После, мы пошли на заброшенные высотки, повалялись все вместе, любуясь на Амальфи сверху и наделали кучу фотографий. -Ребят, мы будем самыми тупыми туристами, если не купим всякой бесполезной дребедени, типо это сувениры вроде называется. Я слышал, тут местные лавки совсем рано закрываются. -Хаха, Мин, ты прав. Нам необходимо это барахло, но я уже есть хочу. -Сказала я, потому что реально проголодалась. -О! Я читал, что тут во дворах есть одна запрятаная кафешка. Найти её не легко, но среди местных она очень популярна и, говорят, еда оттуда превосходная, но столик нужно заказать как минимум за час. -Чонгук, а ты знаешь, где это кафе? -Ну, я слышал! Думаю, найти смогу. -Окей, окей! Ребят, у меня план! Я и Чонгук пойдём закажем столик, а вы отправитесь на поиски сувенирных лавок. Договрились? -Отлично, тогда, чтобы время не терять, можете уже идти.-Сказал Намджун и все с ним согласились, кроме Тэхёна. Тот молчал… Мы стали ходить по узким улочкам города и поняли, что Чонгук забыл свой телефон в отеле, а мой сел… -И что теперь делать? -Давай найдем то кафе и там попросим подзарядить мой телефон. -Хорошо.Соён, хочешь мороженое? -Сказал Чон, когда мы проходили мимо вагончика с мороженым. -Конечно, фисташковое. -Ты тоже любишь фисташковое? -Агась. Мы взяли по мороженому и пошли дальше. Только как-то поиски затянулись. -Чон, ты точно знаешь, как дойти? -Не уверен… -Не уверен?! Серьёзно? Тааак, Чон Чонгук ты должен нас привести, понял? О! Что там? -Сказала я, когда услышала громкую музыку и увидела в далеке скопление людей. -Пошли посмотрим! Пойдем-пойдём! -Мне как ребёнку было интересно, я не заметила, как взяла его за руку и потянула за собой вниз к толпе. Мы подбежали и увидели маленькую сцену, во круг которой стояло много детей, подростков и взрослых. -Это конкурс! -Ты знаешь Итальянский? -Учил раньше. -Ого Чон Чонгук, а вы меня удивляете. -Вы ещё многого обо мне не знаете Пак Соён.-Сказал он с надменной улыбкой на лице. -Они только начали, давай поучаствуем! -Что? -Да не бойся ты. Ты же любишь танцевать! Пошли, пошли. -Я боюсь… -Сладкая, мы же вместе. Не бойся.-На моём лице озарилась улыбка от услышаного. Чон сказал ведущему что-то на их языке и нас объявили следующими. И вот нас зовут на сцену. Включают песню, которую я слышу первый раз в своей жизни и понимаю, что начинаю волноваться. Чонгук видит меня такой, подходит и целует в щёку, толпа начинает поддерживать нас громко-громко, а я стою как вкопанная с идиотскоц улыбкой на лице. -Ты лучшая танцовщица, из всех, что я встречал. Не переживай и станцуй со мной. -Хорошо, мелкий засранец. Я повернулась к нему лицом, подмигнула и начала танцевать. Он сразу же подхватил мой ритм. Не раз в танце он брал меня на руки. Мы как будто игрались друг с другом только на сцене. Публика смотрела на нас не отрываясь, потому что танец был энергичным, мощным, веселым и иногда печальным. И в наше исполнение, с нашими эмоциями и страстью, было невозможно не влюбиться. Песня подходит к концу и публика провожает нас со сцены с самыми громкими аплодисментами. Пару минут волнения и нас объявляют победителями. Я так обрадовалась, что запрыгнула на Чонгука и обняла его, а он в ответ. Он стал кружить меня в воздухе с улыбкой на лице и время будто замедлилось. Я вспомнила тот день в больнице, потом, как он бежал ко мне, чтобы обнять и не пустить в огонь ну и наш разговор в кабинете дяди… Нам подарили целую корзину конфет, которые мы раздали прохожим и какой-то художник нарисовал наш с ним совместный портрет на листе А4. Получилось очень красиво… Чонгук спросил у того художника о нужном нам кафе и оказалось, что мы находились буквально в 100 метрах от него. -Соён, оно там! -Показал Чонгук на маленькое яркое здание. -Мы нашлиииии!!! Наконец-то! Мы зашли и нас со всех сторон окутал божественный запах пряных специй, свежей выпечки и сладких соусов. На просьбу подзарядить телефон нам ответили очень дружелюбно и без всяких споров разрешили это сделать. Мы заказали большой столик и вышли с Чоном посмотреть на закат. -Уже темнеет… Так быстро. -Да, Чонгук, спасибо за этот замечательный день.-Он молча посмотрел на меня. Я взяла его руку и сама скрестила пальцы. Так мы и простояли минут десять. -Я пойду позвоню ребятам и скину им адрес. -Иди. Я подбежала к заказной стойке и забрала свой телефон. -Алё, Джин? -Да… Соён. -Вы где? Купили сувениров? Мы с Чонгуком немного заблудились, поэтому только сейчас звоним. Я скину адрес. -Ага. -Стоп, что с голосом? -Тут это, такая проблемка. Юнги и Тэхён разругались и Тэхён ушёл, мы не знаем куда и волнуемся. Сейчас пойдём искать… -Тэхён ушёл? Вы сейчас где? Ладно, я поняла. Я мигом вылетела из кафе. -Чон, иди к парням. А я сейчас кое-что посмотрю и вернусь. -Хорошо. И я побежала. В голове творился полнейший хаос. Давно я так не волновалась за кого-то. Я ещё с утра заметила, что с ним что-то не так. -Так Соён. Думай, куда он мог пойти… Куда, куда, куда… Если он сейчас хочет умереть, то, боже… Пляж!!! Я выбежала к береговой линии, на чистый пляж. На улице уже было темно и зданий поблизости не было, поэтому было очень тяжело что-либо увидеть, но я заметила в море парня, который с берега медленно шёл в глубь моря. Я пригляделась и увидела в нём Тэхёна. На глаза навернулись слёзы, потому что это очень жуткое зрелище, когда в такой темноте человек при тебе совершает попытку самоубийства. -Тэхён не надо!!! Я быстро сняла босоножки и побежала к нему. Только я коснулась воды, как потелу пошёл ледяной ток. Вода была ну очень холодная и была вероятность того, что меня могло свести в судорогу, а это очень опасно… Но когда я подняла свой взгляд и увидела Тэхена, уже по пояс в воде, мне сорвало крышу. Я рванула в воду, пытаясь угнаться за ним и у меня это получилось. Я схватилась за его мокрую футболку и потянула на себя. Он был как в трансе, непонимая что делает и я со всей силы зарядила ему пощёчину, как умею. -Не делай этого идиот!!! -Соён??? -Придурок, да! Я плакала, стоя в воде. И если Тэхёну вода уже была по плечи, то мне по горло. Он пришел в себя и его взгляд забегал. Тэ посмотрел вокург и понял, что происходит. Я думала он начнёт паниковать, но он собрался с мыслями, решительно взял меня за талию и поднял к себе так, чтобы я телом прижилась к его паху. Я положила руки на его горячие плечи и успакоилась. -Прости, сладкая. -Я все знаю!!! Ты такой идиот и слабак… Вокруг была мёртвая тишина и наше прерывистое дыхание кахалось таким громким, что резало слух. Я заглянула в его глаза, что были прямо напротив моих, запустила правую руку в его волосы и поцеловала. Он пустил свой язык и крепко прижал мою талию к себе. Кусая губы, мы целовали друг друга, как ненормальные. Чувства накрыли с головой. Казалось, будто мы одни в этом мире. Только мы… Продолжение следует…
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник