Глава 15
31 мая 2019 г., 19:50
Глава 15:
Дрожь по всему телу становилась слишком сильной. Холод окутал всё тело. Я, как щенок, крепко обняла Тэхёна и, хлюпая носом, продолжила висеть у него в руках.
— Вынеси меня. Пожалуйста... - Он без лишних слов понёс меня на берег.
— Кто тебе рассказал?
— Не важно...
— Нет, важно!
— Тэхен, это было так жутко. Мне стало страшно...Ты был, словно...словно не здесь, - он не смотрел мне в глаза, мне видилось отвращение в его взгляде.
— Что с тобой? Ты какой-то, не такой ...
— Эй идиотка... Думаешь, что всё знаешь?! - Безумный гнев быстро скапливался в нём. Он уже поднял на меня руку и собирался ударить, а я не могла понять, что сейчас происходит. И вот он замахивается, как тут же получает кулак в лицо от кого-то неожиданно подбежавшего.
Я вскрикнула и упала на песок, когда меня оттолкнул... Хосок?
— Йаа! Ты что делаешь?! - Чон кричал во всё горло, но Тэ не слышал. Он ударил Хосока в живот, а потом в нос. Я видела, как этот огонь сумасшедшего горел в его зрачках и это заставило меня непроизвольно скрутиться в комок на песке. Я не хотела не слышать, не видеть... это кровавое побоище. Хосок упал, но тут же встал и со всей силы ударил Тэхёна в солнечное сплетение, а после в голову, из-за чего тот потерял сознание.
Чон, удостоверился, что Тэхен в отключке, ввёл ему какой-то раствор из шприца и сразу же бросился ко мне. Он нежно коснулся моего плеча.
— Ты в порядке...?
— Нет... — Голос был сорван, я тихо хрипела с заплаканными глазами.
— Что с ним, Хосок?
— Не думаю,что мне нужно тебе объяснять. Кажется, ты уже знаешь.
Он отошел в сторону и позвонил парням, а после аккуратно помог мне подняться.
— Что он сделал с тобой? — тихо проговаривала я, пытаясь стереть пальцами кровь с его губ, но она не кончалась. Его нос кровоточил слишком сильно...
— Перестань. Я в порядке.
— Какое в порядке?! Ты дебил?! — И тут Хосок замер и даже чуть покраснел.
— Ты меня только что дебилом назвала?
— А кого ещё?!
— Ладно, сладкая, успокойся. Главное не злись на Тэхёна. Он правда этого не хотел...
— Не говори сейчас о нём! Дебил...
— Йа! Мне не нравится, как ты со мной разговариваешь!
— Мне как-то всё равно, нравится тебе или нет...
— Офигеть... С кем я связался...
И тут мы увидели парней. Юнги был очень злым и сразу пошёл к Тэхёну. Чимин посмотрел на меня всю продрогшую и принялся снимать с себя куртку. Они переглянулись с Хосоком и Пак, накрыв меня, приобнял за плечи и стал уводить.
— Сладкая, давай, просто спокойно дойдём до отеля? Прошу... Сегодня был слишком тяжёлый день для тебя и всех нас.
— Я же ничего не сказала...
— Но хотела! Я тебя, как облупленную знаю... — Я покраснела, потому что он был прав.
В номере Чимин был очень тихим или скорее напряжённым. Очень напряженным. Мы уже ложились в кровать, как за стеной послышались крики парней и отчётливые маты Юнги.
— Что там происходит?
— Сладкая, я не знаю. Тэхён зашёл слишком далеко. Сегодня он чуть не навредил не только себе, но и тебе...Можно вопрос?
— Давай.
— Почему вы с ним были мокрыми? —
У меня в горле стал ком, а глаза забегали. Мне стало не по себе от тех воспоминаний, когда он сам лез в воду. Мне конкретно стыдно перед Паком от того поцелуя. Я снова чувствовала, что наш поцелуй был ошибкой, вызванная обычными эмоциями.
— Он пытался утопиться, а я полезла за ним...
— Боже, сладкая. Ты ненормальная. Почему ты не думаешь своей маленькой головой перед тем, как что-нибудь сделать? — Он погладил меня по голове и нежно обнял.— Ты могла пострадать... Глупая.
— Не переживай, я в порядке... — Я крепко обняла его в ответ и мы уснули. И почему сейчас всё так? Не понимаю, что происходит, думаю, он тоже.
***
Утро... Я открыла глаза и увидела его прямо перед своим носом. Без майки...
— Ааааааааааа!! — Во всё горло заорала я, он прямо подлетел с кровати от испуга и шлёпнулся на пол.
— Ащщщ! Сладкая, ты зачем так орешь?! Стоп! Шесть утра? Ты нормальная вообще?!
— Ну..А чччего ты голый здесь валяешься?! — Я прямо чувствовала, что покраснела, как помидор.
— Ооо... Сладенькая, — Пак поднялся с пола и полез на меня, забираясь на кровать. — Ты засмущалась, что ли? Мне просто ночью жарко стало. — Он подлазил всё ближе и ближе, а я пыталась наоборот отползти.
—Эй, ты эт, ч..что ддел..л.лаешь ?
— Боже, а чего ты у нас красная такая?
— У меня к..кажется давление поднялось..Мне же тридц..цать восемь уже..-Я поняла, что несу сплошной бред. Какое давление? Какие тридцать восемь?
— Ну да...Давление, — усмехнулся он и я резко отпихнула его ногой и он снова ляснулся на пол, ударяясь головой.
— Чёрт!!! Сладкая!!
— Ой! Больно, наверное, у меня просто, когда давление поднимается, тело само себя не слушается. Ты это, маечку лучше надень, если здоровьем дорожишь.
— Ну ты...
— Что я?
— Ничего, Пак Соён! — с натянутой улыбкой шипел Пак Чимин.
Мы умылись, оделись и даже заказали поесть в номер.
— Ты же помнишь, что мы сегодня улетаем? Из-за этой ситуации нам приходится улететь на пару дней раньше.
— Да... Думаешь парни уже проснулись?
— Думаю, что даже раньше нас.
— Серьёзно?
— Сладкая, давай, ты сегодня сделаешь вид будто ничего не произошло? Пожалуйста, сегодня всем стыдно перед тобой, никто не хочет усложнять ситуацию. По крайней мере, сейчас.
— Я поняла...
Мы собрали чемоданы и вышли из номера на коридор, где как раз и пересеклись с мемберами. У всех был такой виноватый вид. Я взглянула на разбитое лицо Хосока и всё сжалось внутри. Ну, а на Тэхёна, стоял за злым Юнги, даже смотреть не хотелось. После вчерашнего, я многое расставила в своей голове по полочкам, а может и нет... Это сложно. Джин, Намджун и Чимин разговаривали, как не в чём не бывало, развеивая ту напряженную атмосферу между нами. Они же позаботились о нашем багаже и забрали наши билеты. Мы прошли в салон самолета и в этот раз я думала, что полечу одна, но снова увидела на соседнем сидении Чон Хосока.
— Волнуешься? В прошлый раз тряслась, как осиновый лист. — Я не могла смотреть на эти разбитые губы, нос, бровь...
— Ты как?
— Отвечаешь вопросом на вопрос? Я первый спросил.
— Идиот...Я сейчас только о тебе и волнуюсь!— Я неожиданно поняла, что только что ляпнула.
— Ого, вот оно как... Значит волнуешься?
— Конечно. Хосок, ты, наверное, не представляешь сколько значишь для меня...-я призналась? Кажется да, только в чем? И понял ли он это?
— Много значу говоришь... Я тебе не верю Соён. Хотел бы, но не верю.
— О чем ты?
— Я видел... Вы были в воде и кажется...
— Нет, Хосок. Это была ошибка, — я не понимаю, почему оправдываюсь и, почему мне так противно от самой себя, но мне сейчас так хотелось, чтобы он просто не разочаровался во мне.
— Не надо Соён. Это меня не касается. Я сделаю вид, что не видел того, что видел и не слышал того, что только что слышал. Успокойся. У меня есть к тебе только одна просьба...
— Какая? — я еле сдерживала поток слёз. Мне было так стыдно за себя.
— Не называй меня, пожалуйста, дебилом.
— Хаха. — Мы по доброму засмеялись. Я сказала: "хорошо" и закрыла глаза, потому что смотреть на него совесть не позволяла. Я действительно поняла, что совершила огромную ошибку. Снова...
Через минут двадцать, послышалось слабое посапывание, я открыла глаза и увидела спящего Чона, смахнула покатившуюся слезу и потянулась подушачками пальцев к его раздёртой руке. Я нежно поглаживала побитые костяшки и ласково проводила невидимые узоры на тыльной строне его ладони.
— Не мучай себя. Прошу... Ты слишком добрый и смелый, а иногда дерзкий, но... Чон Хосок, прошу, не надо. Тем более из-за меня...
***
С чемоданами, мы уже шли в холле аэропорта. Я вся тряслась, потому что с минуты на минуту увижу дядю Чона, а хотя нет, уже увидела. Я с визгом и писком бросила чемодан и побежала к нему. Он для меня слишком дорог. Пусть он и часто ругает меня, ворчит и попросту выматывает, но именно он вырастил меня. Он был мне вместо отца и мамы, любил и заботился, как о родной дочке. Наверное, я бы не перенесла, если бы он сел в тот самолёт...
— Йааа! Чего это ты такая эмоциональная? Соён~а, успокойся! На нас парни смотрят! -мемберы и правда стояли прямо возле нас, поэтому он засмущался.
— Парни, она вам угрожала или... Стооп! Тэхён и Хосок, что с вашими лицами ?! Матерь божья, Соён, это же не ты их отмутозила?!!!
— Дядя, ты что несёшь?! Кое-что произошло, но я здесь не причём. И тебе в это лесть не надо.
— Мистер Чон, она права, всё в порядке. Не переживайте. — Сказал Хосок, потому что остальные боялись.
— Айгуу, да ладно. Вы молодые, я и не в такие передряги попадал!
— Дядь, не начинай.
— Кстати, племяшка-какашка, как у тебя дела тут? — И парни усмехнулись, а я сильно покраснела. Сжала зубы и наклонилась к уху дяди: — Дядь, какая какашка? Ты в последний раз, в лет девять меня так называл. Не позорь меня, пожалуйста...
— Ну какашка и какашка, что в этом такого?! — крикнул он так громко, что казалось весь аэропорт слышал.
- Дядя!!! Пошли быстрей, такси приехало. Боже, ну, за что мне это? Не заставляй меня жалеть, что ты выжил...
-Что ты сказала?
-Такси говорю приехало!!
И мы уже вышли из здания ,как дяде кто-то позвонил. Он ответил и быстро изменился в лице. Парни и я заволновались. Дядя положил трубку и кажется готов был рвать и метать.
— Соён...
— Да, дядь?
— Мне только что позванил менеджер BTS. - Парни сильно насторожились.
— Это правда, что дома был пожар? А нееет, не так! Это правда, что он сгорел?! И правда, что после этого ты лежала в больнице, а после жила в доме у парней?!!! — я не могла ничего сказать, как и мемберы.— Парни, это правда?! —все молчали и даже шелохнуться не могли.
Кажется сейчас начнутся большие проблемы... причём у всех...
Продолжение следует...
Примечания:
вот так бывает... Когда Саше лень редактировать текст....
Простите но давайте как-то в другой раз я проверю эту главу?
Слишком сложно было сегодня... И если вас устраивает... То могу вылажить ещё главу... Но там такая же неразбириха
Люблю ваш кись❤