Танцы нас объединили

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 703 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Глава 15

Настройки
Глава 15: Дрожь по всему телу становилась слишком сильной. Холод окутал всё тело. Я, как щенок, крепко обняла Тэхёна и, хлюпая носом, продолжила висеть у него в руках. — Вынеси меня. Пожалуйста... - Он без лишних слов понёс меня на берег. — Кто тебе рассказал? — Не важно... — Нет, важно! — Тэхен, это было так жутко. Мне стало страшно...Ты был, словно...словно не здесь, - он не смотрел мне в глаза, мне видилось отвращение в его взгляде. — Что с тобой? Ты какой-то, не такой ... — Эй идиотка... Думаешь, что всё знаешь?! - Безумный гнев быстро скапливался в нём. Он уже поднял на меня руку и собирался ударить, а я не могла понять, что сейчас происходит. И вот он замахивается, как тут же получает кулак в лицо от кого-то неожиданно подбежавшего. Я вскрикнула и упала на песок, когда меня оттолкнул... Хосок? — Йаа! Ты что делаешь?! - Чон кричал во всё горло, но Тэ не слышал. Он ударил Хосока в живот, а потом в нос. Я видела, как этот огонь сумасшедшего горел в его зрачках и это заставило меня непроизвольно скрутиться в комок на песке. Я не хотела не слышать, не видеть... это кровавое побоище. Хосок упал, но тут же встал и со всей силы ударил Тэхёна в солнечное сплетение, а после в голову, из-за чего тот потерял сознание. Чон, удостоверился, что Тэхен в отключке, ввёл ему какой-то раствор из шприца и сразу же бросился ко мне. Он нежно коснулся моего плеча. — Ты в порядке...? — Нет... — Голос был сорван, я тихо хрипела с заплаканными глазами. — Что с ним, Хосок? — Не думаю,что мне нужно тебе объяснять. Кажется, ты уже знаешь. Он отошел в сторону и позвонил парням, а после аккуратно помог мне подняться. — Что он сделал с тобой? — тихо проговаривала я, пытаясь стереть пальцами кровь с его губ, но она не кончалась. Его нос кровоточил слишком сильно... — Перестань. Я в порядке. — Какое в порядке?! Ты дебил?! — И тут Хосок замер и даже чуть покраснел. — Ты меня только что дебилом назвала? — А кого ещё?! — Ладно, сладкая, успокойся. Главное не злись на Тэхёна. Он правда этого не хотел... — Не говори сейчас о нём! Дебил... — Йа! Мне не нравится, как ты со мной разговариваешь! — Мне как-то всё равно, нравится тебе или нет... — Офигеть... С кем я связался... И тут мы увидели парней. Юнги был очень злым и сразу пошёл к Тэхёну. Чимин посмотрел на меня всю продрогшую и принялся снимать с себя куртку. Они переглянулись с Хосоком и Пак, накрыв меня, приобнял за плечи и стал уводить. — Сладкая, давай, просто спокойно дойдём до отеля? Прошу... Сегодня был слишком тяжёлый день для тебя и всех нас. — Я же ничего не сказала... — Но хотела! Я тебя, как облупленную знаю... — Я покраснела, потому что он был прав. В номере Чимин был очень тихим или скорее напряжённым. Очень напряженным. Мы уже ложились в кровать, как за стеной послышались крики парней и отчётливые маты Юнги. — Что там происходит? — Сладкая, я не знаю. Тэхён зашёл слишком далеко. Сегодня он чуть не навредил не только себе, но и тебе...Можно вопрос? — Давай. — Почему вы с ним были мокрыми? — У меня в горле стал ком, а глаза забегали. Мне стало не по себе от тех воспоминаний, когда он сам лез в воду. Мне конкретно стыдно перед Паком от того поцелуя. Я снова чувствовала, что наш поцелуй был ошибкой, вызванная обычными эмоциями. — Он пытался утопиться, а я полезла за ним... — Боже, сладкая. Ты ненормальная. Почему ты не думаешь своей маленькой головой перед тем, как что-нибудь сделать? — Он погладил меня по голове и нежно обнял.— Ты могла пострадать... Глупая. — Не переживай, я в порядке... — Я крепко обняла его в ответ и мы уснули. И почему сейчас всё так? Не понимаю, что происходит, думаю, он тоже. *** Утро... Я открыла глаза и увидела его прямо перед своим носом. Без майки... — Ааааааааааа!! — Во всё горло заорала я, он прямо подлетел с кровати от испуга и шлёпнулся на пол. — Ащщщ! Сладкая, ты зачем так орешь?! Стоп! Шесть утра? Ты нормальная вообще?! — Ну..А чччего ты голый здесь валяешься?! — Я прямо чувствовала, что покраснела, как помидор. — Ооо... Сладенькая, — Пак поднялся с пола и полез на меня, забираясь на кровать. — Ты засмущалась, что ли? Мне просто ночью жарко стало. — Он подлазил всё ближе и ближе, а я пыталась наоборот отползти. —Эй, ты эт, ч..что ддел..л.лаешь ? — Боже, а чего ты у нас красная такая? — У меня к..кажется давление поднялось..Мне же тридц..цать восемь уже..-Я поняла, что несу сплошной бред. Какое давление? Какие тридцать восемь? — Ну да...Давление, — усмехнулся он и я резко отпихнула его ногой и он снова ляснулся на пол, ударяясь головой. — Чёрт!!! Сладкая!! — Ой! Больно, наверное, у меня просто, когда давление поднимается, тело само себя не слушается. Ты это, маечку лучше надень, если здоровьем дорожишь. — Ну ты... — Что я? — Ничего, Пак Соён! — с натянутой улыбкой шипел Пак Чимин. Мы умылись, оделись и даже заказали поесть в номер. — Ты же помнишь, что мы сегодня улетаем? Из-за этой ситуации нам приходится улететь на пару дней раньше. — Да... Думаешь парни уже проснулись? — Думаю, что даже раньше нас. — Серьёзно? — Сладкая, давай, ты сегодня сделаешь вид будто ничего не произошло? Пожалуйста, сегодня всем стыдно перед тобой, никто не хочет усложнять ситуацию. По крайней мере, сейчас. — Я поняла... Мы собрали чемоданы и вышли из номера на коридор, где как раз и пересеклись с мемберами. У всех был такой виноватый вид. Я взглянула на разбитое лицо Хосока и всё сжалось внутри. Ну, а на Тэхёна, стоял за злым Юнги, даже смотреть не хотелось. После вчерашнего, я многое расставила в своей голове по полочкам, а может и нет... Это сложно. Джин, Намджун и Чимин разговаривали, как не в чём не бывало, развеивая ту напряженную атмосферу между нами. Они же позаботились о нашем багаже и забрали наши билеты. Мы прошли в салон самолета и в этот раз я думала, что полечу одна, но снова увидела на соседнем сидении Чон Хосока. — Волнуешься? В прошлый раз тряслась, как осиновый лист. — Я не могла смотреть на эти разбитые губы, нос, бровь... — Ты как? — Отвечаешь вопросом на вопрос? Я первый спросил. — Идиот...Я сейчас только о тебе и волнуюсь!— Я неожиданно поняла, что только что ляпнула. — Ого, вот оно как... Значит волнуешься? — Конечно. Хосок, ты, наверное, не представляешь сколько значишь для меня...-я призналась? Кажется да, только в чем? И понял ли он это? — Много значу говоришь... Я тебе не верю Соён. Хотел бы, но не верю. — О чем ты? — Я видел... Вы были в воде и кажется... — Нет, Хосок. Это была ошибка, — я не понимаю, почему оправдываюсь и, почему мне так противно от самой себя, но мне сейчас так хотелось, чтобы он просто не разочаровался во мне. — Не надо Соён. Это меня не касается. Я сделаю вид, что не видел того, что видел и не слышал того, что только что слышал. Успокойся. У меня есть к тебе только одна просьба... — Какая? — я еле сдерживала поток слёз. Мне было так стыдно за себя. — Не называй меня, пожалуйста, дебилом. — Хаха. — Мы по доброму засмеялись. Я сказала: "хорошо" и закрыла глаза, потому что смотреть на него совесть не позволяла. Я действительно поняла, что совершила огромную ошибку. Снова... Через минут двадцать, послышалось слабое посапывание, я открыла глаза и увидела спящего Чона, смахнула покатившуюся слезу и потянулась подушачками пальцев к его раздёртой руке. Я нежно поглаживала побитые костяшки и ласково проводила невидимые узоры на тыльной строне его ладони. — Не мучай себя. Прошу... Ты слишком добрый и смелый, а иногда дерзкий, но... Чон Хосок, прошу, не надо. Тем более из-за меня... *** С чемоданами, мы уже шли в холле аэропорта. Я вся тряслась, потому что с минуты на минуту увижу дядю Чона, а хотя нет, уже увидела. Я с визгом и писком бросила чемодан и побежала к нему. Он для меня слишком дорог. Пусть он и часто ругает меня, ворчит и попросту выматывает, но именно он вырастил меня. Он был мне вместо отца и мамы, любил и заботился, как о родной дочке. Наверное, я бы не перенесла, если бы он сел в тот самолёт... — Йааа! Чего это ты такая эмоциональная? Соён~а, успокойся! На нас парни смотрят! -мемберы и правда стояли прямо возле нас, поэтому он засмущался. — Парни, она вам угрожала или... Стооп! Тэхён и Хосок, что с вашими лицами ?! Матерь божья, Соён, это же не ты их отмутозила?!!! — Дядя, ты что несёшь?! Кое-что произошло, но я здесь не причём. И тебе в это лесть не надо. — Мистер Чон, она права, всё в порядке. Не переживайте. — Сказал Хосок, потому что остальные боялись. — Айгуу, да ладно. Вы молодые, я и не в такие передряги попадал! — Дядь, не начинай. — Кстати, племяшка-какашка, как у тебя дела тут? — И парни усмехнулись, а я сильно покраснела. Сжала зубы и наклонилась к уху дяди: — Дядь, какая какашка? Ты в последний раз, в лет девять меня так называл. Не позорь меня, пожалуйста... — Ну какашка и какашка, что в этом такого?! — крикнул он так громко, что казалось весь аэропорт слышал. - Дядя!!! Пошли быстрей, такси приехало. Боже, ну, за что мне это? Не заставляй меня жалеть, что ты выжил... -Что ты сказала? -Такси говорю приехало!! И мы уже вышли из здания ,как дяде кто-то позвонил. Он ответил и быстро изменился в лице. Парни и я заволновались. Дядя положил трубку и кажется готов был рвать и метать. — Соён... — Да, дядь? — Мне только что позванил менеджер BTS. - Парни сильно насторожились. — Это правда, что дома был пожар? А нееет, не так! Это правда, что он сгорел?! И правда, что после этого ты лежала в больнице, а после жила в доме у парней?!!! — я не могла ничего сказать, как и мемберы.— Парни, это правда?! —все молчали и даже шелохнуться не могли. Кажется сейчас начнутся большие проблемы... причём у всех... Продолжение следует...
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник