Танцы нас объединили

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 703 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Глава 21

Настройки
Глава 21: Губы подрагивали. На глаза уже вот-вот наворачивались слёзы. Юнги, Джин, Намджун и полуголые Тэхён с Чонгуком, ещё не одев свои майки, стояли прямо передо мной. На секунду мне показалось, что я сошла с ума и всё это просто сон или сумашедшая голлюцинация, но искреннее удивление на лицах парней говорили об обратном. Это реальность, в которую спустя столько времени я сейчас просто не могла поверить. -С..сладкая?-Почти полушепотом спросил Чон, разрывая эту мучительную тишину. -Нет! Я не знаю о ком вы говорите ! Вам п..показалось! Простите!- И я выбежала. Со всех ног я понеслась в кабинет дяди. Сейчас он - моя последняя надежда. Я забегаю туда ,не успев закрыть за собой дверь, и тут же падаю на пол возле дивана. Дядя сидит в неком таком шоке, наблюдая за моими действиями. Я просто утыкаюсь лицом в коленки и начинаю плакать. Просто рыдаю. -Соён. -А?! Дядя? - Подняв голову,сказала я, забыв о том, чей это кабинет как никак. -Ты что здесь делаешь? -Я п..просто. Ына попросила...Её брат..Документы...-Хлюпая носом,я немогла сложить из своих слов нормальное предложение. -Да успакойся ты! С каких пор ты стала такой слабой плаксой?! В детстве всегда такая храбрая была. Уверенно шла к своей мечте. Сквозь слёзы и боль, получила самую желанную тобой работу. Разве не помнишь, как в академии старалась? Ты была лучшей! А сейчас что? Просто сбегаешь от проблем, а потом плачешь в одиночку. -А я смотрю ты столько знаешь...-Всё ещё сидя на полу, я давно перестала ныть. -Дядь, ты строишь из себя всезнающего. Управляешь моей жизнью, как будто я ребёнок, а потом даёшь наставления. Я не сбегала. Ты меня выгнал! ТЫ! Ты уничтожил меня. Ты это понимаешь? Всё это уничтожило меня. Полтора года я не чувствовала себя живой. Казалось, что я мертва! Я не хотела, не танцевать, не смеятся, даже дышать не хотела! Хотелось умереть просто. Ты забрал у меня одновременно, друзей и любимого человека. Ты забрал у меня семью, которой они для меня стали!! Я так старалась...Так старалась всё забыть, оставить в прошлом, но сейчас я сижу здесь и думая о том, что всё было напрасно мне так поршиво. Я бросила их. Их всех... Не знаю, как смотреть им в глаза... -Как раньше...-Голос Чимина как будто током прошелся по телу. Я чуть повернула голову и увидела в проходе парней. А прямо передо мной уже стоял Пак. -Ты ни в чём не виновата. Понимаешь? -Неет...-Я шептала себе под нос, с красными от слёз глазами. -Соён. Мы давно уже знали, где ты живёшь. -Что? -Да, мы знали.- Продолжил Чонгук.- Но никто не хотел ехать. Знаешь,почему? Ты сама уехала и приехать ты должна была сама. И вот сейчас ты здесь. -Но я не собиралась к вам приезжать...Так получилось. -Неважно по какой причине, сейчас ты здесь. Мы вс..-Я окинула взглядом парней и поняла, что Хосока тут нет, Чонгук тоже про это вспомнил, но сейчас это не играло большую роль. - Мы тебя ждали. Я увидела слёзы на его глазах и тут же встала. С улыбкой на лице я подошла и крепко обняла этого мелкого. -Засранец...вы не должны были меня ждать. - Вытирая слёзы, я обняла каждого и даже не заметила, что дядя давно свалил из этого кабинета. А, когда дело дошло до Пак Чимина, мы тоже обнялись. И это было так...подружески. Без всякой задней мысли, я почувствовала, что он был очень рад меня видеть, как друг. -Соён, я всё понял. Прости за всё, что сделал и как себя вёл. - Шептал на ухо Чимин. -Я не люблю тебя так, как этого хочешь ты, но ты действительно безумно дорог мне. Спасибо тебе за всё и прости меня. -На его лице натянулась добрая улыбка и я вздохнула с облегчением. -Ребят, а где...Хо? -спросила я, когда мы сидели все вместе в зале для практики, обсуждая всё произошедшее за год. Парни сразу стали переглядываться между собой, меня это очень напрягло. -Он...Хосок сейчас дома скорее всего. -А он знал, где я была? -Да...-Опустив голову,ответил Чонгук. -А ,что я сейчас здесь? -Да, мы написали ему где-то час назад.- Я сразу прикинула, что если от их общаги ехать примерно 20-30 минут, а его ещё нет, значит скорее всего он просто не хочет меня видеть... -Ясно.-На глаза потихоньку стали наворачиваться слёзы и парни стали это замечать, как бы широко я не улыбалась. -Ладно. Я сегодня мало поспала. Наверное пойду домой, а завтра приду с характеристикой. -Хочешь вернуться?!!-Радостно вскрикнул Тэхён. -Да. -Ура! -Ее! -Соён возвращается!-Парни так искренне радовались, что я не могла сдержать улыбки,хоть и от части фальшивой. -Ну я пойду. -Ага. -Только давай аккуратно там. -Да, отдохни хорошенько, нам тоже в студию пара. Я открыла дверь в свою квартиру и медленно зашла. Со слезами на глазах я собирала разбросные вещи, разбитые вазы. Даже порезаться успела. -Чёрт..-В дверь кто-то позвонил. Я быстро стёрла слёзы и прижав вторую ладонь к небольшому кравотощему порезу на руке, пошла открывать дверь. -КТО т..там...-Сначала кричала я, а потом заткнулась, когда открыла дверь и увидела перед собой Чон Хосока... -Ну привет.-Довольно холодно сказал Чон и свободно зашёл в квартиру, закрыв за собой дверь. А я просто стояла колом в полном шоке. Его взгляд упал на порез, он тут же побежал в комнату в комод за аптечкой и быстро вернулся ко мне. Хо ухватился за моё запястье и без слов властно посадил на диван,а сам присел на колени передо мной. С очень сосредоточенным лицом он нежно взял мою ладонь и стал дезенфицировать рану. -Откуда ты знаешь, где была аптечка? -шепотом спросила я. -Я каждый сантиметр в этой квартире знаю наизусть. Когда ты ушла...-Я закрыла рот второй рукой и заплакала. Он не смотрел мне в глаза, а вот я смотрела снизу на то, как он бережно перевязывает мою руку. Внимательно слушала его голос и понимала, как его не хватало и, что во всём виновата я.-Я перевернул здесь всё, в поисках хоть какой-то зацепки на то, куда же ты ушла. Я не мог понять, почему ты это сделала. Просто бросила всё и ушла. -Прости меня...-Я тихо шептала с заплаканными глазами. Но он просто закончил перевязывать руку и стал проходить к двери. Я поняла,что ,если сейчас ничего не предпринему,могу потерять его навсегда. А тогда я не выживу. Я точно не выживу без него... -Хосок,пожалуйста!-Он остановился,но не развернулся ко мне лицом. -Последнее,что ты мне сказала, это "уходи". Помнишь? -Пожалуйста...Прости меня. -Он спокойно развернулся после услышанного. -Не уходи,прошу...-Я медленно подошла к нему в упор с заплакаными глазами. В квартире нависла гробовая тишина. Мы стояли так близко ,что было слышно всё до шерохов и даже сердечного ритма. Я чуть похлюпала носом ,а потом чуть взглотнула,медленно поднялась и положив поцарапаные ладошки на щёки Хо, я закрыла глаза и нежно поцеловала его. Ноги онемели,когда он ответил взаимностью ,бережно хватаясь за хрупкую талию. Вязко,влажно,безумно сладко и одновременно солено ,от безудержно падающих слёз. По всему телу снова и снова пробегали миллиарды горячих,а потом холодных мурашек. В меня как будто вдохнули жизнь. Всё тело обмякло ,но в его руках я чувствовала себя самой защищенной, слабой девочкой. Мужские руки медленно слезли с моей талии,а потом и сам Чон отстранился. Я улыбалась так ярко ,как никогда раньше,но вот выражение лица Хосока указывало на другую реакцию с его стороны. Он был слишком серьёзным. -Соён... -Да..? -Мне нужно время. Всё не так легко. Или ты думала,что спустя полтора года,после того ,как сбежала ,я крепко обниму тебя с улыбкой на лице и скажу ,что люблю? -Нет..Но...За это время,что-то изменилось? -Не то ,чтобы.. -Не отвечай! - Я резко перебила его. - Хорошо! Я поняла,тебе нужно время. Теперь наступила моя очередь ждать. Так ,как ты ждал меня,я буду ждать тебя. И пока ты будешь думать,помни кое о чём. Я люблю тебя...- Я взяла его за руку и зрачки Хо забегали. Простояв так буквально секунд 30 ,он убрал свою руку из моей хватки и ,не сказав ни слова,ушёл. -Всё хорошо ,Соён...Ему просто нужно время. Он ждал меня полтора года,теперь наступила моя очередь... Эмсс... Ну даже не знаю что сказать...
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)