Танцы нас объединили

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
98 страниц, 31 703 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник

Бонус

Настройки
Бонусная Глава Утро Эта ночь была отвратительной, мучительной, просто невыносимой. Казалось, что вот-вот и голова взорвётся от безумного потока мыслей. Я не спала всю ночь, но мне было легко. Я открылась ему полностью, сказала то, о чём так долго молчала. Я выпила чашку ароматного кофе и с папкой документов в руках вышла из квартиры. На удивление, я спокойно подошла к двери кабинета дяди и слабо постучала. -Войдите.-Строгим тоном сказал он. -Успокойся....-пробормотала я себе под нос и вошла. Дядя Чон ни капли не удивился моему приходу и заявлению, которое я положила ему на стол. Мне показалось это странным и я немного напреглась, хотя это сейчас роли почти не играло. Главное, чтобы сейчас он взял меня обратно. Сейчас я молила бога об этом, ведь это мой шанс, моя возможность быть рядом с парнями, с Хо... -Думаю нам нужно поговорить... -Да..Дядь. Прости ,что я так сорвалась на тебя. Ты был прав, я рушила их жизнь. Я сог.. -Соён..Хватит. Ты всё равно не веришь тому, что сама говоришь. Виноваты здесь мы все: и я, и ты, и парни, и этот Хосок...-Он посмотрел на меня понимающим взглядом и быстро черкнул ручкой на листе бумаге,что я положила. "Он меня взял? Так просто?" -пронеслось в моей голове. Уголки его губ довольно потянулись в верх,как будто он добился чего-то желаемого. -Ыне понравится...-тихо хихикнул он, но я всё услышала. -Дяяядь. А я так и чувствовала, что что-то не так. Причём тут Ына??-Он отводил взгляд. -Ну, я имел виду ,ей понравится, что ты теперь будешь работать с её братом и сможешь приглядывать за ним. -Сначала он говорил уверенно, а потом понял, что ляпнул. -А откуда ты знаешь, что у неё тут брат работает... Таак... Дядь! Только не говори...Ахах, нет ну вы серьёзно? И как я вообще повелась на этот дешовый спектакль. Сейчас же любые документы можно по эл. почте прислать... -Просто ты глупая и подсознательно сама хотела сюда вернуться, вот и не стала долго думать над этим. А мы лишь поспособствовали этому. -Дяяядь! И эту девчонку я прибъю! - Мы разговорились, смеялись, извинились друг перед другом и всё как-то само собой наладилось. -Так, а теперь пошли ты станцуешь?-Его голос резко стал серьёзным. И мой дядя неожиданно стал хореографом Чоном. -Что? -Сколько ты не танцевала? Год? Больше? Думаешь ты на всё готовенькое сюда пришла? Я в любой момент могу тебя вышвернуть. Как будто ты не знаешь, как тут всё жестоко устроено. Ты не айдол, но выжимать из себя нужно столько же, если не больше. -Не ругайся, я станцую. Какую композицию ставить? -На свой вкус. Посмотрим на тебя племяшка, что с тобой за эти полтора года стало... Мы зашли в зал для практики, где вовсю практиковались BTS. -Оооооо! Вернулась!!! -Реально? -Слаааадкая! -Парни сразу же стали радостно кричать. Юнги и Джин просто расплылись в милой улыбке, я аж покраснела, но мне было очень приятно. И тогда я встретилась со взглядом Чона. Хосок был как будто где-то не здесь, смотрел сквозь меня. Этот взгляд мне не нравился и я захотела привлечь к себе внимание. В голову пришла отличная идея. -Так я убъю двоих зайцев разом...-Пробубнела я и включила песню. Глаза Хо загорелись. У меня получилось, я вывела его из транса. -Огоо! Это мощная композиция! Не уверен, что у неё получится...-Говорил Чимин. -Ты что? Это же сладкая, даже спустя десяток лет она будет танцевать идеально. - Уверено фыркнул Чонгук, расплывшись в улыбке. Эта песня...Совсем давно, ещё, когда я металась и не понимала своих эмоций, в тот день, когда сгорел мой дом....Я помню, как подбежала к этому залу и увидела Хосока, что танцевал со слезами на глазах, полностью растворившись в музыке. В тот день я впервые взглянула на него по-другому и спокойно выставила себя дурой, когда закрыла глаза, в ожидании его поцелуя. Щеки до сих пор горят, когда вспоминаю об этом. В его голове тоже пронеслась та ночь. Мне так этого не хватало, чистого и свободного танца. Обучать маленьких деток простым движениям было весело, но настоящего танца мне не хватало, как воздуха, как не хватало Хосока, который вновь вдохнул в меня жизнь и желание танцевать, сливаясь с музыкой. Я двигалась так легко и пластично, как будто вот-вот и взлечу, но заглядывая в глаза Хо, я не могла понять, о чём он думает. Почему он так смотрит на меня? Что я должна сделать, чтобы он простил меня? Как долго мне нужно будет ждать? Взглядом я задала эти вопросы тысячи раз, но ответа не последовало... Боль, ему было очень больно, а сейчас я слепо надеюсь, что он быстро простит меня и забудет обо всём. Глупая..Это просто надежда, которую я лелеела под сердцем уже два месяца... В тот дядя таки смирился с тем фактом, что время меня не вымотало, а лишь наиграло "аппетит" к танцам. С парнями всё полностью наладилось. Всё стало, как впервые месяцы нашей дружбы. Я носила им кушать в студии звукозаписи, мы вместе практиковались и часто просто валялись на полу в зале, обсуждая жизнь. Успели пару раз напиться в дрызг, поэтому я снова могла наблюдать картину, когда Чимин хватался за мои ноги, а оставшиеся мемберы обжимались друг с другом. И Хосок... Он тоже вёл себя так, как будто ничего и не происходило. Постоянно шутил, звонко смеялся, прикалывался с парнями и надо мной. Это было слишком подружески...И я стала бояться, что теперь у него ко мне только дружеские чувства, что всё остыло и больше он не возьмёт меня за руку и не поцелует сладко в лоб...С каждым днём я боялась этого всё больше и больше. Так вот ,какого это - ждать кого-то, не понимая ничего. Я оказалась в его шкуре... ******* -Эта фанатка смотрела на меня. Я серьёзно...У неё вип-членство в нашем фанкафе. Она появляется на всех фанмитингах, концертах и шоу. Серьезно, она меня пугает. А ещё, когда она садится передо мной на фанмитинге, она надувает губы и скурчивает мои пальцы. И смотрит на меня своими маленьками глазами, как алегатор на рыбешку. Мне кажется, что она меня съест!!!! -Ахааахахах,Чоооон и сороколетняя фанатка а почему бы и нет? -Эээй, просто это всё, потому что я слишком сексуальный и эта острая линия подбородка сводит девушек с ума.-Выпендривался Чонгук. -А ,если быть точнее, то диких женщин под пятьдесят!!-Я так смеялась с него, прям ржала, сложившись пополам. Но потом уже заболел живот и я успокоилась. С Чонгуком мы до сих пор общались лучше всех. Мой красивый братик выпендрёжник. -Соён, после того,как ты вернулась, всё наладилось. Тэхен вот уже совсем хорошим стал. Прошёл курс лечения и сразу такой послушненький. С тобой практиковаться легче, всем нам. Наверное нам не хватало такой придурковатой, страшненькой подружки. -Эээ! Ты, что только что ляпнул? Жить надоело?! -Ладно-ладно..А, что у тебя там с Хосок-хёном? Вы вроде ведёте себя, как и раньше, но ты иногда так смотришь, а потом резко вообще перестаешь обращать на него внимание. -Ч..что? Пфф, да что ты вообще несёшь? - В ответ я получила перекошенный взгляд и жалобно опустила глаза.-Так заметно? -Ну, по-моему да! -Не хочу об говорить, тут и не о чем говорить...-всё ещё с опущенной головой бубнела я. -Вот,Чон скажи мне! Это просто вопрос. Мне просто интересно!! -Да ну говори уже! -Как ты думаешь, чтобы произошло, если бы кто-то из вас стал бы с кем-то встречаться? -Ого...Интересный вопрос. Будет очень много последствий. Ну тут уже смотря не, если мы начнем с кем-то встречаться, а, если кто-то узнает, что мы с кем-то встречаемся. Контракт будет разорван и придётся платить неустойку. Будет скандал и на пару накинуться все и вся. Останутся только действительно любящие фанаты, которые будут радоваться нашему счастью, но к сожалению, большинство фанатов - жуткие собственники...Звучит печально, да? Ну, на самом деле есть ещё один вариант. -Мои опустошенные глаза загорелись.- Некоторое время можно встречаться тайно, пока не истечёт срок контракта, а потом через агенство заявить об отношениях. К этому времени айдолы обычно уже имеют состояния, которого хватает обеспечить семью на поколение вперёд, если это популярная и продаваемая группа. Как мы например. Если приподнести отношения аккуратно, то не будет сильных скандалов. Так многие делают. Актёры, айдолы. -Например?!-Резко влезла я. -Ну воот...О! Тэян из Биг бэн! Сон Хе Гё и Сон Джун Ки! Ан Джэ Хён и Гу Хе Сон!! Да таких куча. В любом случае, айдолы не остаются холостыми вечно и рано или поздно находят единственную и неповторимую. Вот только в час пик популярности такое не легко вынести для обеих. Как это произошло с Тэхёном и Со Иён. -Ясно, какая же странная эта индустрия. Божее, ну ты и свинья, Чон Чонгук!! Вся куртка в крошках!! -Да,чего ты прикапалась, как мамка?-Мы продолжили шутить и баловаться. Я сделала вид, что предыдущий вопрос меня не интересует- глупый интерес, но на самом-то деле в своей голове я тщательно всё обдумывала и в душе надеялась на хороший исход событий и адекватную критику общества,если будет, что критиковать... Ещё месяц, два. Осень сменилась ранней зимой. Красивой, снежной зимой. Парни успели съездить в тур по Америке и вернулись в хорошем настроении. Завтра у меня день рождения. В прошлый раз парни не знали о нём, да и я забыла. Я не считала этот день праздником. Обычный день, как и все остальные. Завтра наступает. Я захожу в казалось пустой зал, но тут на меня напрыгивает просто стая парней с этой раздражающей фразой "С днём рождения ",а в углу стоит дядя. Я злобно поскалилась на него за то,что он всё растрепал, ну да ладно. -Соёён! Эээ,нееее!-Кричал Тэхен.-Сегодня никаких тренировок ,сейчас мы поедем в кафе и как следует поедим мяскаааа. Хо,лови. -Ким Кинул Хосоку мою сумку с формой, тот с улыбкой на лице положил её на стул. Аж бесило, он продолжает делать это и вести себя так...Я уже смерилась. Потихоньку стала готовить себя к тому,что он уже и не вернётся,что теперь мы с ним друзья. Время должно было помочь ,но сердце всё так же разрывалось от этой доброй улыбки. Мне хотелось, чтобы он накричал, ушёл захлопнув дверь за собой, чтобы прижал меня к стене или заставил расплакаться, но он был добрым и всё же таким холодным. Мне безумно хотелось вывести его на эмоции,хоть какие-нибудь эмоции,но теперь, кажется, я и то,что со мной происходит уже не волнует его... *** Парни привезли меня в кафе. Чонгук куда-то уехал. Мне никто, ничего не сказал. Ну как всегда... Мы кушали довольно долго, но Хо НИРАЗУ не взглянул на меня. Вообще никак... Кажется в этот замечательный день оборвалось всё. Я нутром чувствовала эту пустоту и ничего не могла сделать. На часах было уже четыре часа дня и мы покинули заведение. Хосок куда-то ушёл. Мы сели все вместе в фургон и поехали, потому что поехали мы точно не в сторону агенства или моей квартиры. -Ребят... -Чшш,тебя ждёт сюрприз. Не задавай вопросов. Тебе понравится...-С улыбкой проговаривал Юнги. Я поняла, что, если Хо ушёл, значит к нему этот сюрприз никак не относится. -Надеюсь...-Мне это не очень нравилось, ещё и настроения для сюрпризов как-то не было. И вот мы остановились. Мне закрыли глаза и вывели на улицу. -3! -2! -1! - и с меня сняли повязку,тя в пала в шок. Мой дом. Мой сгоревший почти два года назад дом стоял весь отстроенный и красивый. -Вуаля!! Ну как тебе?-Спросил Джин, а у меня на глаза чуть ли не наворачивались слёзы. Я даже не представляла сколько времени, сил и денег они вложили, чтобы сделать это. Я так была благодарна, что и слова сказать не могла. -Давайте-ка я расшифрую, ей зашло!- Улыбался Джун. Я подошла к двери и она тут же открылась изнутри Чонгуком. -Тадаам! Все твои вещи я уже перевёз в твой любимый домик! -Так вот, где ты был...-Мы зашли в тёплый и уже полностью обустроенный дом. Я счастливая заварила всем чай и благодарила их наверное минут 10 без остановки. -Да успокойся ты! Задрала уже со своим "спасибо", "спасибо". Мы для этого вообще почти ничего не делали, над ним целый год Хо работал. -Фыркнул Мин и мои зрачки сузились от шока и недоумения. -Всё,тмы пошли, а ты осмотрись,-парни попрощались и быстро ушли, оставив мне бутылку шампанского и ещё три куска торта. Я обошла весь дом раз 40 туда и обратно, не в силах поверить тому, что вижу и наконец успокоилась. Я включила музыку и потянулась к своим вещам. Чонгук даже в шкаф всё разложил. Сначала я хотела надеть пижаму, но руке потянулись к вешалке с белой хлопковой рубашкой. Нижнее бельё и тонкая белая ткань мужской сорочки укрывали моё тело. В голову лезли потоки мыслей, но я не хотела забивать ими свою голову. Я босиком зашла на кухню, расплела тугой хвост и почувствовала волну приятных мурашек от макушки, налила в бокал шампанское и расслабилась. Лицо озаряла улыбка, странная улыбка. Мне казалось, что этот дом - его прощальный подарок. По щекам стекали слёзы,а на лице эта сумасшедшая улыбка. Я продолжала винить себя... Я включила музыку на всю и ,с бокалом в руке двигалась в такт музыке ,а слёзы продолжали течь. Я услышала щелчок замка и всё тело переклинило. Я сразу же сделала музыку чуть тише и медленно развернулась. Развернулась и бокал с шампанским упал на пол, разбиваясь в дребезги, но я даже не шелохнулась. Тело окаменело, а в глазах помутнело от шока. -Пак Соён...-Его голос врезался в слух. Грубый и даже злой. Я медленно продвигалась к двери, в проходе которой стоял весь промёрзший и злой Чон Хосок. Эта ситуация повторяется снова и снова. Он приходит ко мне, а я пугаюсь. Шаг за шагом я всё ближе к нему... -Да?-Наконец отвечаю я. -Хочешь что-нибудь сказать?- Подняв одну бровь, сказал он. В голове пролетели сотни вариантов, потому что сказать ему я хотела много. Я встала на хрупкие носочки и на ухо слабо прошептала : "Я устала ждать...это больно". Он нагло улыбнулся. Сердце разрывалось, холод из незакрытой двери обжигал нежную кожу. Хо резко захлопнул дверь и направился в сторону кухни, обойдя меня стороной и, снимая с себя куртку, после чего бросив её куда-то на пол. Он взял в руку бутылку шампанского и с горла, залпом сделал глотков пять, а потом резко развернуся и снова вернулся ко мне. Глаза подобрели, он сел передо мной на корточки и взялся своими холодными руками за мои горячие ладошки. -Что-нибудь ещё? - С хрипотой спросил он снизу нежно смотря на меня. А я вся дрожала. Он постоянно меняется, ведёт себя непредсказуемо и моё сердце так трепещет в такие моменты, что я даже дышу с трудом, захлёбываясь в собственных слезах -Ты..ты так смотрел и так улыбался, а я ждала. Месяц, ещё один и ещё. Всё болело, а голова разрывалась от непонятных мыслей каждую ночь. Я была на грани срыва каждый день. Ты..ты..как так можно???! Я люблю тебя...-Хлюпая носом прошептала я и опустилась к нему на колени. -Глупая..я же говорил не влюбляться. Я предупреждал, что, если влюбишься, то больше не разлюбишь, ни ко гда... -А ты? Ты любишь..м.меня?-Он холодной рукой повёл по моей ноге, потом по второй. Всё тело пульсировало и покрылось ледяными мурашками. Он ухватился за бёдра и резко поднял меня. Я взвизгнула. И снова...Посуда на полу всё в осколках , разбитая бутылка шампанского наполнила ароматом наверное весь дом, а я снова сижу на холодном столе и он смотрит в мои глаза, так глубоко, соприкасаясь с этими импульсами внутри. Он мееедленно тянется ко мне. Ледяные губы целуют солёную левую щеку, потом правую и еле касается носика. Я хихикаю от этой безумно приятной щекотки. Пара секунд и он впивается сочными губами, пропитанными шампанским в мои. -Очень люблю...настолько, что кажется схожу с ума...-Я продолжала плакать, но теперь от счастья. Он целовал меня раз и ещё раз, я спрыгнула со стола и оббегая осколки побежала на другую сторону стола. Обмазала кремом указательный палец и измазала ему лицо. Эти кремовые сделали его озлобленное лицо таким милым, что я захохотала на весь дом от этого зрелища. -Ты офигела? -Хо, ты сейчас выглядишь, как полный идиот! Он стал меня догонять. Я включила музыку погромче и пустилась со мехом в бега. К сожалению долго убегать я не смогла и спустя уже пару минут я была поймана и висела у него на руках. У него очень крепка мужская хватка и вырываться было бесполезно. Пришлось сдаться. -И как ты будешь исправлять ситуация. -Хмм...-И я тут же принялась расцеловывать все места, где я измазала его кремом. Хосок очень удивился и даже замер на секунд 10. А потом понёс в спальню и бросил меня на кровать и сразу же ушёл. Я сразу же подумала, что сделала что-то не так, но вдруг музыка затихла и послышались тяжёлые шаги. Хо вернулся и я расслабленно улыбнулась. Он снял свою футболку и уставился на меня. -Снимай! -Что?! -Снимаю говорю, это моё между прочим и в ней сегодня буду спать я. -Лаадно...-приказным тоном сказал он и я подчинилась. Я нырнула под одеяло, через минуту там оказался и Хо. Я почувствовала огибающее тепло рук. Он охватывал мою талию прижимаю к своему телу. Всё тело горело и пульсировало. Эти мурашки и глупая дрожь...почему моё тело так реагирует на него? Я развернулась к нему лицом и испуская последнюю, самую обжигающую слезу счастья, закрываю глаза. -Не дрожи, я не побью...-сказал Чон с хрипотцой и поцеловал макушку Вибрация успокоилась и я расслабилась. -Тебе не страшно?-прошептала я. -Страшно, но я сойду с ума от ненависти к себе, если не смогу целовать твои маленькие щёки и слышать это дурацкое "идиот". Ты будешь танцевать для меня? -Всю жизнь... -Под ту песню? -Под ту...-и я погрузилась в самый сладкий сон в моей жизни, находясь в самых крепких и тёплых, как мне казалось, объятиях на этой земле... *Их было четверо. Он был самым странным. Спал на полу, после того, когда меня чуть ли не изнасиловали, лез в драку, потому что психопат пытался сорваться на мне видя в моём лице его бывшую, не смотря на то, что психопатом был его лучший друг, держал меня за руку, когда всем было стыдно смотреть мне в глаза, хотя меня тресло от боли и одиночества, но он всегда был рядом. Он казался мне вечно весёлым, счастливым, беззаботным. Его глаза сияли...Но потом хлопали двери, летели, тарелки, слёзы, стаканы, бокалы, вся моя жизнь разбивалась на тысячи осколков, когда он уходил. И я влюбилась в него...Это случилось даже до того, как чуть не пожертвовал своей жизнью ради какой-то подвески. В самый первый день...он уверенно взял меня за руку и сказал, что всё будет идеально, а я и не заметила, как впустила его в своё сердце и жизнь, и уже не представляла её без него. Пусть тарелки летят а, слёзы обжигают щёки, нам придётся терпеть это иначе мы просто умрём от недостатка друг друга...* Конец 💥
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)