Последствия
9 июня 2019 г., 13:42
Ангелина шла с Лешей к себе домой, обработать раны...
-Та зачем в драку полез? Что совсем нечего было делать?
-Не ори на меня!!!
-Это ты на меня не ори, а отвечай на поставленные мною вопросы.
-Ну значит так, я тебе ничего рассказывать не буду!! Зачем ты вообще пришла в наш класс!!!
У Гели на глазах выступили слезы, и голос предательски начал дрожать, но она решила ответить ему. Через пару секунд Лешину щеку обожгла пощёчина, и из его губы снова хлыстнула кровь. Ангелина это заметила, но извиняться не стала, а эпично развернулась и ушла.
Лёша почувствовал привкус железа во рту, он хотел догнать Гелю, но передумал и пошёл домой.
Когда Ангелина зашла за поворот, она побежала со всех ног домой, а пока бежала, она поняла, что прежнего общения в их компании уже не будет...
***
У Насти же дела с Максимом обстояли хорошо, она обработала ему раны, и дала ему покушать сладостей с сюрпризом(коварная Настя). Первая
Конфета оказалась во рту у Макса как тот резко вскакивает открывает окно и пытается выплюнуть всю эту гадость, и все это происходит под дикий хохот Насти, которая уже скоро лопнет от смеха. Когда Максим отдышался после конфетки, он спросил зачем, она это сделала и получил такой ответ
-Ну надо же разрядить обстановку и опять засмеялась.
-Настя, а у тебя ещё такие есть?
-А тебе они смотрю понравились, да есть ещё
-Нет мне нужно с Лехой помириться одолжить?
-Знаешь, что.. Настя не успела договорить у неё зазвонил телефон
Это была Геля, она в слезах рассказала, что случилось и получила ответ, что Настя скоро к ней приедет.
-Насть, что случилось?
- Ой Макс даже не спрашивай вызови два такси одно к себе домой, а другое к Геле.
-Да хорошо, но я вызову одно и мы вместе поедем к Ангелине.
Настя долго его отговаривала и это не принесло никакого результата, поэтому они вдвоём поехали к Ангеле