Навека
19 июня 2019 г., 16:34
«Помолчи и послушай дождь.
Он тебя сбережет от тревог»
«Я не думал, что ты уйдешь.
Прости, что я не помог»
«Мы с тобой, словно два идиота,
Только ты еще и в бинтах,
Словно мумия в них ты замотан.
Ходишь весь такой на понтах»
«Ну, а ты! Только шляпа видна!
И ведешь себя, словно дитё.
Постоянно просишь вина.
И в объятия тело мое»
«Да, мы с тобой упустили,
Так много прекрасных лет
Но почему? Тебя же просили,
Чтобы ты опустил пистолет»
«Я все видел. Тебя и страдания.
И пытался помочь, но не мог.
Я ведь видел твои метания.
И вот каков он… итог»
«В этом не было нашей вины,
Просто ноша была велика.»
«Да, но теперь мы одни.»
«Мы вдвоем, Дазай. Навека»