жизнь
30 марта 2020 г., 19:01
Наскучила жизнь, и пропали все краски;
На улицах вместо людей только маски.
И скука съедает меня изнутри:
Там нет кишечника теперь — посмотри.
Лень скушала почки, а печень — печаль;
Я не дышу, но отчего-то не жаль;
В моей груди легкие, но они пусты,
Не капилляры, а просто кусты.
Мне больно, мне страшно и холод сковал.
«Жизнь — это прекрасно!» — я так не считал.
Нет в мире места для нас — для пустых,
Мы слишком умны, чтобы жить средь живых.
Они верят в счастье, взаимность, любовь;
Живут в мире розовых и радужных снов.
Но мир — он жесток, он тебя не спросил,
И тот, кого любишь, — других полюбил.
И тот, кому верил, — нож в спину всадил.
Кого защищал — тот тебя погубил.
Примечания:
Веселая ситуация складывается с этим карантином. Кажется, экзамены перенесут на август(
Будьте осторожны и ограничивайте посещение улиц(совет от интроверта пх)
Ну и конечно же, я постараюсь чаще выкладывать для вас стихи и фф
Берегите себя, котятки