Потом придумаю.

R
В процессе
48
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 342 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник

3.Я нашёл!

Настройки
Я часто страдал бессонницей, но она обычно возникает из-за бредовых мыслей. Знаете, мысли из серии "Как будет чихуахуа во множественном числе?" или "Почему боксёрские перчатки называют перчатками, если они варежки?" и так далее. Но у меня не бывало таких приступов из-за людей. Вернее будет сказать из-за конкретного человека. Очевидно, что главным объектом моих мыслей была Лера. Как она там? Откуда на ней синяки? Помогут ли ей хотя бы частично таблетки? Придёт ли она ещё раз? Действительно ли она способна взять нож и поранить кого-то? Думаю, это странно выглядит со стороны. Я лежу в постели и сверлю взглядом часы. Мне в какой-то момент показалось, что я не моргаю. Забавно, что я всё равно не знал который час. Было 3-4 утра наверное. Я решил, что пытаться уснуть бесполезно. И тут я подумал, а есть ли у Леры страницы в соцсетях... Вообще у меня не было к ним интереса, но, чтобы лучше понимать пациентов и иметь возможность в любой момент им написать, я заимел себе твиттер, вконтакте и инстаграм. Я взял телефон в руки и первое где я решил посмотреть это вконтакте. А что если она зарегистрирована не под своим именем? Нет, проверить всё равно стоит. Тут всего 6 страниц с таким именем и фамилией. Мне повезло, на странице её фотография с её настоящим именем. На аве была её фотография, сделанная у кого-то на балконе вечером. Это не селфи её кто-то фоткал. Смотрела она куда-то в право. Видно, что кому-то улыбалась вернее будет сказать смеялась. Словил себя на мысли, что хочу в живую увидеть её улыбку и услышать смех. Так же на этой фотографии какой-то парень целовал её в щёку, держась за её плечо. Стало... немного обидно что ли. В правой руке она держала прозрачную чашку с... кажется это зелёный чай. Кроме этой фотографии на странице ничего не было. Не знаю, когда была сделана фотография, но выложила она её первого июня. Наверное начало лета отмечала. Сейчас половина пятого, а она либо до сих пор не ложилась, либо уже встала. Другого объяснения наличия её на сайте я не вижу. Я решил исследовать страницы её друзей, благо их не так много, всего 17. Первый кто меня заинтересовал был Олег, тот парень с фотографии Леры. Долго на его странице я не задержался. Была его фотография на фоне заката. Уйти меня заставило семейное положение, влюблён в Валерию Михель. Не смог на это смотреть. Не помню, что я испытал... ревность..? Вторая кто меня заинтересовала была Надя. Меня умилила её фотография с Лерой. Надя сушила волосы феном, а Лера в этот момент сделала селфи. К фотографии была подпись #лучшиеподружкистайл. Я набрался смелости и добавил её в друзья, чтобы она думала, что я только зашёл на её страницу а не мониторил её пол часа я поставил лайк на ту единственную фотку. Ждать долго не пришлось. Менее чем через минуту она меня приняла.
Примечания:
48 Нравится 16 Отзывы 3 В сборник