Несколько дней спустя.
Звонил телефон, лежащий на тумбе, уже в сотый раз.Блондинка вылезла из душевой и, укутавшись в полотенце, наконец, ответила. -Да? -спросила Пенни. -Фух…ты жива, зайка! Я так волновался я миллион раз звонил, но ты не брала трубку! Что случилось? -говорил быстро мужской голос. -Алекс…все хорошо…-неохотно ответила девушка и бросила трубку. Прошла почти неделя с последнего задания Пенни Браун, но девчонка все никак не могла отойти от поцелуя Когтя. Девушка легла на диван и, смотря в потолок, вспоминала все то, что было между ней и Талоном. Познакомились подростки в школе.Пенни была во втором классе, когда к ним перевели Талона.Тогда мальчика посадили с блондинкой и между ними завязалась дружба.Дети часто гуляли и многим казалось, что они не просто друзья.И жизнь текла своим чередом и внезапно в 9 классе Коготь пропал, будто его никогда не было… Пенни возненавидела Талона и чувства, которые уже были к юноше забылись… Но вот и жизнь налажена и с парнем все серьёзно… И снова появляется Талон, но раскрыв свои карты и, сказав, что он племянник доктора Кло, Пенни пришла в ужас.Вот, увидев друг друга в груди зародились забытые чувства, но разные силы добра и зла разорвали эти отношения в клочья… Пенни пришло сообщение от Алекса.Девушка нехотя прочитала содержимое сообщения. «Зайка, что-то случилось на вашем последнем задании? Почему за неделю ты взяла трубку только раз?! Зайка, если тебе плохо ты скажи, я помогу! И если не занята, может погуляем?» Ответ не заставил себя долго ждать: «Алекс со мной все хорошо! От прогулки я откажусь…» Пенн швырнула телефон на диван и, смотря в окно, вспоминала того, кто был её другом или врагом. Даже не подозревая, что за девушкой следят, Пенни занималась своими делами.Коготь следил за своим врагом с крыши соседнего дома. Он ведь специально поцеловал девчонку в ту ночь.Ему была интересна её реакция.И сидя в шезлонге, он пристально смотрел на девчонку, которая в это время переодевалась. Пенн, одев голубой сарафан и танкетки на каблучке, побежала на улицу. За неделю девушка ни разу не выходила на улицу. И собравшись, пулей выскочила из дома. Гуляя по мостовой, девушка встретила того, с кем видеться не хотела.Алекс Стивенс подбежал к блондинке и обнял её. -Зайка моя, я по тебе скучал?! Пойдём прогуляемся? -Ну раз мы встретились, почему бы не погулять…? -смущаясь сказала девчонка. Парня это привело в восторг. Знакомство с Алексом было довольно странным.Пенни несла важные документы к боссу, а Алекс встретился на пути…и так вышло, что они друг друга не заметили и врезались в друг дружку.Алексу давно нравилась племянница Гаджета, но он не знал, как с ней заговорить. А тут случай такой подвернулся! Черноволосый юноша работал агентом в том же здании, где работала Пенн и, не смотря на разницу в возрасте в 4 года, через некоторое время они стали встречаться. (Пенн 16 (Талону 17 (он оставался на второй год😅)), а Алексу 20). Нагулявшись с парнем, Пенн отстала от нежелательной компании и побежала домой.Но на пути она встретила своего врага. -Привет, Милашка!) -Привет, Коготь! Опять что-то замысляешь? -Нет… Я хотел сказать тебе, что я следил за тобой с той недели! Ты же не подумала, что я раскрыл свои чувства тебе…? -ехидно сказал юноша. -Какие чувства? Ты просто хотел поиздеваться надо мной! Радуйся, что я не зла! -чуть ли не кричала девушка. -Я видел, как ты гадала…чувствую я к тебе что-либо или нет… -Нет вовсе нет! -покраснев, сказала девушка. -Ну, а как объяснить…хм…даже сегодняшнее состояние, когда ты лежала в полной тишине и молча смотрела в потолок. -Я просто задумалась! -Хех…вот как…тогда скажи, кто я тебе? -Что, прости? -Да так просто, кто я тебе? Друг или враг? Остался я ли тебе тем самым другом детства или же я враг? Скажи? -Ты с ума сошёл! Конечно, ты мне враг! -А ты подумай! Может нет… Девчонка не хотела объясняться и просто убежала… Парень крикнул ей в след: -Жду тебя на мостовой завтра в 22:00! И даже если ты не придешь, я буду жать тебя до ночи или даже до утра!!! Продолжение следует…Часть 1
20 июня 2019 г., 20:35
Примечания:
Сочиняют свой мультик)
Почему бы и нет?
И прошу прощения за долгое отсутствие...
Удачного чтения❤