Скажи, что любишь.

NC-17
Завершён
128
Размер:
29 страниц, 9 567 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
128 Нравится 56 Отзывы 19 В сборник

Часть 2

Настройки
-Жду тебя на мостовой в 22:00!И даже если ты не придешь,я буду жать тебя до ночи или даже до утра...-крикнул Коготь в след убегающей девушке.

Несколько минут спустя

      Пенн бежала домой в её голове звучал голос Талона. -Что... Почему он так сказал?Я...я...не понимаю...Думает, что я приду...Нет!Хрен ему!Он даже пусть не думает о том,что я приду!!!Он враг!Врааг! И никто более...и даже после того,что между нами было...-говорила себе под нос блондинка.       Забежав в квартиру,девчонка села у двери.Её распирали чувства.Чувства к Алексу и Талону.Она понимала,что если сейчас скажет,что они друзья, то можно попращаться с хорошими отношениями.Алекс ведь знает,что Коготь враг девушки,и не поймёт её, если она скажет,что теперь они друзья.Да и дружбы быть между ними не может! Ведь их дяди заклятые враги. -Что же делать? Что же делаать?!-кричала девчонка в истерике.По щекам Пенни Браун текли слёзы. Внезапно раздался звонок телефона. Это был Алекс. -Привет,малышка.Как насчёт сходить в кино,завтра? -Нет... Алекс..извини...я занята... -И чем же? -Я...буду убираться дома... -А...я хотел кое-что сказать тебе... -Что? -Это не телефонный разговор. Поговорим,когда встетимся... -Хорошо... Пока. -Пока,зайка...Я больше...-сказал заикаясь юноша.-...люблю тебя! Пенни отключилась и,закрыв лицо,заплакала.       Талон был уверен,что девушка придёт его не волновало то,что у неё есть парень.Он просто был уверен. Вдруг парню позвонил доктор Кло. -Коготь!Где тебя носит?!-кричал мужчина. -Ээ дядя Кло, не психуй я сейчас приду! -Ты должен был собрать мои вещи! -Какого черта! Это твои вещи,с чего мне их собирать?! -Ути ты мой котек...кхе-кхе... Бешеный нуждается в моей заботе!А ты должен собирать мне вещи! -Но почему я с вами не еду?-с некой обидой в голосе,сказал юноша. -Ты плохой агент-зло!И провалил столько моих гениальных планов! -Гениальных?Они дебильные! -Не нравится!Можешь не работать на меня!Ну а пока ...БЕГОМ СОБИРАТЬ МОИ ВЕЩИ В ПОЕЗДКУ,НЕБЛАГОДАРНАЯ СКОТИНА!Я ему плачу значит,а он не может выполнить мой ПРИКАЗ!-кричал доктор Зло в трубку. -Платит конечно!Приду сейчас... Даже плохой разговор с дядей не испортил парню настроение. -Эх...Пенни,Пенни...-сказал юноша,взлетая на радиоактивных ботинках.

Следующий день.

      Все утро лил дождь.Из-за сильного ветра мимо окон пролетали листьяи мальчики до 8 лет.Пенни проснулась на диване уже ближе к вечеру.Лицо все было красным от слез.На телефоне было дох#ра сообщений от Кайлы.Только Браун взяла телефон,как на него позвонила лучшая подруга девчонки. -Алло?-сонно ответила блондинка. -Пеннии,зайка,привет.Пошли сегодня в кино??Там такой классный боевик вышел! -Кайла...эээ...Привет...Во сколько? -Ну в 8 часов...давай? -Ну хорошо...А сколько времени то? -Ну 15:45.. -Ладно...ты зайдешь за мной в...? -В полвосьмого! -Ух хорошо... Пенни сбросила звонок и пошла собираться.

Некоторое время спустя.

      Пенни была в голубом платье,кофточке цвета морской волны и в босоножках.Распущенные волосы спадали на плечи.Кайла была в похожем наряде.Кино шло 2 часа и,когда подруги вышли было уже десять вечера.Попрощавшись девушки пошли по домам.Но Пенни не покидало чувство беспокойства.На улице погода портилась и к одиннадцати вечера разыгралась гроза и пошел дождь.Сердце сжималось,когда блондинка смотрела в окно. -Он же,наверное,не взял зонт...Твою мать...-пробормотала девчонка.И подумав о том,что юноша заболеет,выскочила из дома,прихватив зонтик и мастерку.       Парень стоял на мостовой и смотрел куда-то вдаль.Внезапно к нему кто-то подбежал и укрыл чем-то.Это была Пенни Браун.Девчонка укрыла промокшего парня своей мастеркой. -Ты все таки пришла,милая девочка.-улыбнувшись,сказал Талон смотря прямо в глаза Пенни. Блондинка,краснея подала Когтю зонтик. -Подумала...кто я для тебя? -Ну раз я пришла...значит...друг...-заикаясь,сказала Пенни. -Я так и думал!-сказав это,юноша обнял девчонку. "Что?...Почему?Почему мне так хорошо в его объятьях!?Не могу оторваться от него...хочется стать с ним одним целым...Твою мать...что со мной!?"-думала девушка,обнимая в ответ Талона.       Мимо этой "парочки" прошел Алекс.Никто ни Пенн,ни Талон не заметили его.На сердце парня стало легче,но некая обида все таки была.Ведь Пенни никогда так не обнимала его.Хоть и любила...а любила ли?       Блондинка,не долго думая,потащила Талона к себе домой...

Продолжение следует...

Примечания:
128 Нравится 56 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (4)