Час спустя.
Пенни привела Когтя к себе домой.Парень был на седьмом небе от счастья. -Чай будешь? -заикаясь спросила Браун. -Не откажусь… Заставила ты меня, конечно, помокнуть.-улыбнувшись, сказал юноша. Блондинка покраснела и быстро убежала на кухню.Талон ехидно улыбнулся и пошёл за возлюбленной. Алекс ходил вокруг дома Пенни, он знал о том, что у блондинки дома гость, но гордость юноши заставляла не заходить.Алекс сел на скамью около дома и стал ждать ухода Когтя.В это же время
Пенни и Талон сидели за кухонным столом.Чай уже остывал, но подростки за долгие 15 минут не прикоснулись к чашкам.Молчание угнетало.Первым прервать молчание решил Коготь.Юноша взял девчонку за руку, из-за этого блондинка покраснела. -Пенни, надеюсь, ты не перидумаешь…все-таки наши дяди заклятые враги?! -Я…не перидумаю! -уверенно ответила Пенн. -Ну я рад…-сказав это, Талон сжал руку блондинки сильнее.-А где Гаджет? -Дядя…он. -Мне можно рассказать…я твой друг. -Ну ты и враг…ээ…ты можешь рассказать все Доктору Кло! -Я не сделаю такого гадкого поступка! Ведь еще дядя Кло в отъезде… -Ну дядя Гаджет…на Северном полюсе…решил узнать тайный заговор пингвинов.-хихикая, сказала девчонка. Коготь вместе с Пенн засмеялись.Но через несколько минут, снова настало молчание, сводящее с ума.В голове подростков столько было вопросов, фраз, но снова никто не говорил.Лишь от волнения Коготь все больше сжимал руку Пенн. Спустя ещё 5-6 минут Талон спросил: -А…как у вас там…с агентом А? -немного запинаясь, спросил Коготь. -Ты про Алекса? Ну вроде…все хорошо.-закусив губу, ответила девушка.-Чай остывает пей. Парень одним глотком опустошил всю чашку. -Коготь, ты согрелся? Просто…мне надо дома прибиратся… -А…да…-встав из-за стола, ответил Талон. Девушка прошла вместе с парнем до коридора.Пока юноша одевал свои ботинки, Пенн стояла рядом и смотрела на своего старо-нового друга.Коготь, поднявшись, подошёл к Пенни и поцеловал её в щеку… Только Коготь выбежал из дома Пенни, как к ней забежал Алекс.Парню хотелось объясниться, но он не мог представить, что его девушка будет в слезах…Продолжение следует…