Love Me

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
VAV
Размер:
20 страниц, 5 331 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

I

Настройки
Утро пятницы. Гымхёка разбудил звон будильника. Чтож, пора вставать и идти на работу. После зарядки, водных процедур и завтрака он отправляется в офис. Ли Гымхёк или же Сейнт Ван(так его зовут только друзья) - главный бухгалтер в крупной компании AQ Company, ответственный, справедливый и жуткий трудоголик. На его плечах лежит большая ответственность и куча договоров, отчётов и документов. Он не любит оставлять дела недоделанными, а потому очень часто задерживается после работы, иногда даже работает по выходным. Приехав в офис, Ли сразу же приступает к работе. Скоро сдавать отчёт за месяц, поэтому нужно пересмотреть все расходы, зарплату работников, договоры и прочее. - Хиджун, займись зарплатой работников. - Хорошо, хён. Пак Хиджун - заместитель Гымхёка, по совместительству и лучший друг. Они познакомились когда младший пришёл наниматься в AQ. Они сразу поладили и отлично сработались, а позже Пака повысили и он стал замом своего друга. Сегодняшний день совершенно не отличался от других и быстро пролетел. Ли и Пак закончили дела и направились к выходу из здания. - Эй, хён, ты же не забыл, что мы завтра все собираемся у тебя? - Да помню я, Зиу, помню. Что, так не терпится выпить? - Нет, мне не терпится посмотреть на тебя отдыхающего! Ты должен расслабиться, хён. Ты очень много работаешь, иногда даже не обедаешь со мной, и это мне не нравится. Так и угробить здоровье недалеко! - Да всё нормально, я привык, - ответил Хёк, на что младший лишь вздохнул и покачал головой: спорить с ним он уже устал. Следующий день начался с уборки. Надо ведь немного привести в порядок квартиру к приходу друзей. В 4 часа вечера раздался звонок в дверь, и он пошёл открывать её. - С Днём Рождения!!! - радостно заорали пятеро парней и набросились на Вана с объятиями и поцелуями. - Спокойнее, ребят, вы меня задушите! - еле выдавил он из себя. Все подарили ему подарки и направились в гостиную, где уже был почти накрыт стол. Почти - потому что Сейнт Ван знал, что друзья притащат много еды, и не стал много готовить(ну, разве что чуть-чуть). После нескольких тостов Эйно радостно заявил: - А теперь пришло время распаковывать подарки! Ван, вперёд. - Ох, ну хорошо. Почему вы всегда просите всё распаковывать при вас?.. - Так надо, - ответил Эйс. Первый подарок был от Лоу - тот подарил ему фирменные запонки (и зачем надо было так тратиться?). В других были одеколон, электрическая бритва и набор для ухода за лицом. - А вот это от меня, - сказал Зиу и протянул небольшой конверт. - Что это?.. - удивлённо произнёс Ли и вскрыл конверт, - Эм... Билет в Таиланд? - Даже не вздумай отказаться! Мне надоело смотреть, как ты пашешь целыми днями, не покладая рук. Тебе НУЖНО отдохнуть. - Но... - Ничего не случится. Я сам закончу все отчёты, а с директором я уже договорился, - перебил он старшего, а тот так и остался сидеть с открытым ртом и тупо пялиться на макнэ. - Я согласен с Зиу, - вмешался Эйс, - Ты слишком много времени проводишь в офисе. Развейся. - Я так понимаю, у меня нет выбора, так? - Ван окинул взглядом всех присутствующих, которые разом все кивнули, - Понятно... Ну ладно, ваша взяла! Поеду я, - обречённо выдохнул он. - ЕС! Получилось! - радостно запрыгал Хиджун.
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник