Love Me

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
VAV
Размер:
20 страниц, 5 331 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

II

Настройки
Сейнт Ван уже сидит в самолёте, до вылета меньше десяти минут. Он в наушниках и слушает музыку, как вдруг его телефон завибрировал: звонит Зиу. - Алло, Зиу, что-то случилось?.. - взволнованно спросил он. - Хён... Ты только не волнуйся и не кричи... - послышался ответ. - Да что случилось? Говори. - Тут такое дело... Я забыл забронировать для тебя отель... - Чего?! Ты издеваешься!?.. - Хён, прости, пожалуйста, я не хотел... - Айщщщ... Ладно, разберусь. Но как только я вернусь, тебе конец. - Простииииии... *** Посадка завершилась. Ли в прекрасном городе Таиланда - Бангкоке. Чтож... Раз такая ситуация, надо искать жильё. - Айщ, я обязательно прибью мелкого! Гымхёк не очень хотел жить в отеле, а потому решил поискать жильё у местного населения. И нашёл подходящее, в центре, так ещё и за небольшую плату. Он сразу же вызвал такси и показал водителю адрес. Доехали они через несколько часов, Ван расплатился с водителем и пошёл к дому. Позвонив в дверь, стал ждать. Менее чем через минуту, ему открыл дверь молодой человек, вовсе не тайской внешности. - Здравствуйте, я Ли Гымхёк, - сказал он по-английски. - О! Так вы кореец? Здравствуйте, добро пожаловать, я Чхве Чунхёб, можно просто Барон, - радостно проговорил на корейском хозяин дома и улыбнулся. - Как мне повезло. А то ни в английском, ни в тайском я не блещу, - улыбнулся в ответ Ли. - Проходи скорее. Расслабься, давай без всех этих формальностей. Не думаю, что у нас слишком большая разница в возрасте. - А, да... Спасибо. - Пойдём, я покажу тебе твою комнату... И весь дом. Вечером Гымхёк решил приготовить ужин и поужинать вместе с новым знакомым, познакомиться поближе. Он заглянул в холодильник, достал все нужные продукты и начал готовить. Через 15 минут, на запах вкусной еды, пришёл Чхве. - Ммм... Как вкусно пахнет... Вау, я не думал, что ты умеешь готовить. - Хах... Ну спасибо. Всё будет готово минут через двадцать. - Ты ведь не против если я посмотрю? Мне нравится наблюдать как кто-то готовит. - Ты ещё спрашиваешь? Это ты хозяин дома, - рассмеялся старший. - Кстати, а ты какого года рождения? - Девяносто первого. - О, так ты старше меня всего на год. Ну чтож, я могу называть тебя "хён"? - Друзья меня зовут Сейнт Ван. Но как тебе будет удобно. - М... Хён, ты так сексуально выглядишь, когда готовишь, - прищурившись, с хитрецой проговорил младший. - Э... С-спасибо... Они сели ужинать и у них завязался разговор. Гымхёк рассказал, почему прилетел сюда, про своих друзей и работу. А младший же рассказал, что родом из Осана, потом уехал в Таиланд и вот уже несколько лет живёт тут, но совсем скоро уедет обратно в Корею. Ему не очень нравится здесь жить, да и соскучился он по родной стране. - Я пока не знаю, где буду жить и работать, но я очень хочу вернуться. Я уже выставил этот дом на продажу, и как только найдётся покупатель, улечу в Сеул. - Я могу тебе помочь с жильём на первое время. Ты можешь пожить у меня, пока не обживёшься, - предложил Хёк. - Эм... Как-то неудобно. У тебя же друзья, работа, а я мешать буду. - Да всё нормально, ты не будешь мешать. Я практически целый день на работе, а с друзьями мы встречаемся не часто и только по выходным. Хотя... С одним мы целыми днями вместе. Он работает моим замом. - Оу... А ты кем работаешь? - Я главный бухгалтер в AQ Company. - Ваау, круто... А, кстати, раз уж ты так ко мне добр, и поможешь освоиться в Сеуле, то можешь просто пожить у меня. Я не возьму с тебя денег. Они ещё немного поговорили и отправились спать.
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник