Love Me

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
VAV
Размер:
20 страниц, 5 331 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

IX

Настройки
Прошло достаточное количество времени. Сейнт Ван был завален работой и свободного времени практически не было. По приходу домой он проводил немного времени с Бароном, а потом они шли спать. Лишь после сдачи всех отчётов Ли смог спокойно выдохнуть и немного расслабиться. - Котёнок, Эйно звонил. Хочет собраться всем вместе в субботу. Я сказал, что мы обязательно будем. - Я с удовольствием. А сейчас я хочу заняться кое-чем поинтереснее, - с этими словами он повалил Чхве на диван. *** Вечеринка шла полным ходом. Расслабиться нужно было всем, а алкоголь лучший помощник в этом. Уже подвыпившими парни завели разговоры на философские темы, и тут Джейкоба попробуй заткнуть. В этой голове столько различных мыслей, и, к тому же, резко соскакивающих с одной темы на другую... Так что не всем удавалось уследить за потоком информации от него. - А Эйс очень даже неплохо целуется... И это вообще не противно. Я всегда думал, что отношения между парнями это мерзко... Я был такой дурак. Спасибо вам, что вылечили меня от гомофобии, - у Джейкоба немного язык заплетался, однако не это волновало всех присутствующих тут. - Чего? Вы с ним... - у Лоу отвисла челюсть. - Ребят, мы теперь вместе. Простите, что не сказали раньше... - Эйс был намного трезвее своего парня, поэтому мог здраво разъяснить ситуацию. - Помните, когда он свалил после вашего каминг-аута? Так вот, я тогда побежал за ним и спросил, почему он так себя повёл. Пока вы с нами не связывались, мы с ним часто проводили время вместе. Вообще-то мне Джейкоб нравился давно... И вот, в очередной мой визит к нему, я решился признаться. Я просто подошёл к нему вплотную и сказал, что он мне нравится... И поцеловал его. Правда, пришлось крепко держать его руки... А то, я бы точно получил в морду... Пару минут он ещё пытался сопротивляться, но в итоге сдался. Так потом попросил ещё. Ну, вот так как-то... - Ничё себе! Я всегда был уверен, что он твёрдый натурал... - Лоу был действительно удивлён(и это ещё мягко сказано). - Ну чтож... Раз тут такое дело... Мы с Лоу тоже встречаемся. Так что, Зиу, ты тут единственный самый натуральный остался, - Эйно улёгся на бёдра Кима и обхватил руками. - Что... Ч... Омма, аппа, меня окружают одни геи! - макнэ понёсся к обнимающимся Вану и Барону. - Мелкий, а тебя не смущает, что они тоже одного пола?.. - Эээ... Всё. Меня тоже сделают одним из них..! Я обречён!... - у макнэ, кажется, началась истерика.
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)