Love Me

R
Завершён
23
автор
Фэндом:
VAV
Размер:
20 страниц, 5 331 слово, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

VIII

Настройки
Прошло две недели с раскрытия их отношений. Всё это время их компания не собиралась. Только Ван виделся с Хичжуном на работе, а с остальными они лишь изредка переписывались в чате. - Гымхёк-а... Как думаешь, они нас осуждают?.. - Чунхёб прижался ближе к Вану. - Не думаю... Ну, по крайней мере, не все. - Неужели наши отношения настолько ужасны?.. Я, конечно, понимаю, что однополые отношения не приветствуются в обществе... Но я надеялся, что это не будет восприниматься вштыки. Видимо, я настолько привык к подобным отношениям в Таиланде... - Котёнок, всё будет хорошо. Они привыкнут. Просто им нужно время... Ты же знаешь, что я тебя люблю и ни за что не брошу. Даже если мои друзья оборвут со мной связи... Хотя, в этом я сильно сомневаюсь, они слишком привязаны ко мне и друг к другу, - он обнял младшего и начал нежно гладить по голове, а через некоторое время оба уснули. *** Звонок телефона оторвал Гымхёка от бумаг. Звонит Джейкоб. - Алло. - Алло... Ван, я хотел попросить прощения. Прости, что вот так бросил тебя и всех вас. Просто... Эта новость меня немного шокировала. Я никогда не задумывался об однополых отношений и, тем более, не мог представить тебя в таком ключе... Но я много думал об этом и... Прости. Я был не прав. Я не имею права указывать тебе как жить. Если вы с Бароном действительно любите друг друга, то это замечательно. - Ладно... Я понял тебя. Всё нормально. - Может... Соберёмся как прежде, все вместе? - Отличная идея. Мы давно не общались. - Тогда приходите с Бароном в субботу ко мне. - Обязательно. *** Они общались, дурачились как раньше. Казалось, что не было этой двухнедельной разлуки. Только вечно гиперактивный макнэ больше лез к старшим и называл их "омма" и "аппа", а так, всё по-старому. - А теперь пусть аппа поцелует омму, - вот так просто произнёс Зиу, набивая рот чипсами. - Нет, мне кажется, что вы всё-таки сломали ему психику... - Эйно посмотрел на макнэ. - Ну пожалуйста. Один раз. Пожаааалуйста... Сейнт Ван приблизился к лицу Чунхёба и чмокнул в щёчку. - Ну нет. По-настоящему! - Зиу, не веди себя как маленький, - вмешался Лоу, но результата особого не принесло. - Ну пожалуйста! Они же любят друг друга и поцелуй - не что-то необычное. И... - Господи... Ребят, поцелуйтесь, чтоб этот мелкий уже угомонился! - не выдержал Джейкоб. - Ладно, хорошо! - Ван повернулся к своему парню и приблизился к его губам. Он мягко накрыл его губы своими и Барон сразу приоткрыл рот, впуская внутрь. Поцелуй получился нежным, с ноткой страсти и характерными звуками. Все только и пялились на них, не сводя глаз. Когда же парочка оторвалась друг от друга, пару минут стояла тишина. - А... У вас уже было? Ну... Это больно? - Эйс прервал тишину столь неожиданным вопросом. - Зачем тебе? - покраснел Барон. - Просто... Для опыта. - Ну... Первый раз было больно, хоть Ван и старался быть нежнее. Потом получше... Главное, что мы любим друг друга, поэтому, если что, можно и потерпеть, - он взял за руку Гымхёка и переплёл их пальцы. - Ясно... Они разошлись достаточно поздно. Сегодняшний день прошёл отлично. Наконец, всё встало на свои места и недопонимания больше нет.
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник