Приключение Учихи.

NC-17
В процессе
340
автор
Фэндом:
Naruto, Fairy Tail (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 8 003 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
340 Нравится 52 Отзывы 116 В сборник

Часть 3.

Настройки

***

– Мама, мы пойдём потренируемся с Наруто на полигоне, хорошо? – Хорошо. – ответила мне мама, отвлекаясь от разговора с Кушиной-сан. Вот и сама Узумаки заметила меня. – Саске-кун, а где Наруто? – Он уже убежал, Кушина-сан. – Ладно, беги догоняй его. – Хай. На полигоне Наруто уже тренировался… с ИТАЧИ!? – Ни-сан! Я так рад, что ты сегодня пришёл. – кричал я, подбегая к брату. – Ну что ты, я же всегда тренирую тебя три раза в неделю. – в конце фразу Итачи двумя пальцами стукнул мне по лбу. – Саске, я уже почти могу ходить по деревьям, даттебайо! –встав в горделивую позу сказал мне Наруто. – Пф, теме, я уже умею ходить по деревьям. – Да ты врунишка! – Я не вру! – Врёшь! – Ах так, ну я тебе сейчас покажу. Я быстро подбежал к дереву и с трудом поднялся на ветку. Стоя головой вниз я сказал моему другу: – Учись, теме. – Оу, – сразу погрустнел Намикадзе-младший, – я тебе не отступлю, добе! Правда его грусть продлилась недолго, и он с криком побежал на дерево, забрался чуть-чуть и упал… А пока Наруто учился ходить по вертикальным поверхностям, я подошёл к брату. – Ну как тебе, Ни-сан? – Неплохо, Саске, – улыбнулся Итачи, – теперь тебе нужно научиться ходить по воде. – Я готов! – Ладно, тогда слушай… Дальше брат объяснял мне всю теорию этого упражнения. Через десять минут, когда у меня распухла голова, Ни-сан меня отпустил. Хорошо, что я сегодня в шортах и в гэтах(японские сандали), не нужно раздеваться, чтобы не промочить одежду. – Так, чакру нужно подавать немного, маленькими порциями. – бормотал я себе под нос и немного шагая по воде. – А это что? Под водой я заметил лица, или мне кажется. Может глюки от солнца пошли. Подождите, эти лица… МАДАРА И ОБИТО!? Эти двое схватили меня за щиколотки и начали тянуть вниз. Я тону, я сейчас умру. – Ни-сан! Ни-сан! Бхе… помоги! – кричал я захлёбываясь водой. Нужно посмотреть, что делает Итачи. Поворачиваю голову и вижу брата. Он стоит с окровавленным танто в руке. Рядом лежит… труп Наруто. Ни-сан резко дёргает головой и смотрит на меня. Его лицо холодное, всё в крови, а в глазах Мангекьё. – Кхе. – выплёвываю кровь. Чувствую, как клинок разрывает мне сердце. Смотрю на грудь, из неё торчит меч. Смотрю назад, там стоит Итачи, он тоже по пояс в воде. А в его руках до сих пор танто. Он наклоняется ко мне и тихо шепчет: – А ты думал в сказку попал? Я тону, вода рвёт мои лёгкие, я умираю… – Саске… Саске… Нет! Я не сдамся! Я убью тебя Итачи! Резко встаю, беру голову брата и сильным ударом прижимаю его к столу. Хватаю кунай и опускаю руку на его красную голову. Умри, Итачи!... Красная… Твою мать. Pov от Эльзы. – Нацу, ты должен серьёзно относиться к обязанностям волшебника! – уже в который раз говорю я. – Я понял, Эльза. – тихо прошептал он. Нет, ну сколько можно портить репутацию гильдии. То здания ломает, то заказчика чуть не убьёт. Почему Драгнил никак не может поумнеть, ему уже 16. Эх, с его потенциалом… Хватит думать о Нацу, он всё-же отличный друг и товарищ, но иногда он такой… Нацу. –"Совсем обнаглели!" – гневно подумала, смотря на беспорядок в зале. Где мастер? Он-то уж точно наведёт порядок. Почему мои согильдийцы обожают устраивать балаган? Им что-ли нравится шуметь, всё крушить? Вот там Грей заморозил свою кружку с пивом и кинул её кому-то в голову. Ну всё! Так, а вот и мастер… и он сидит и пьёт вместе с Каной. – Ррр. – из моего рта вышел раздражённый рык. – Не переживай, Эльза, – отвлёк меня голос Миры, – как будто это всё в первый раз. – Мира, ну почему так всегда? – Мы же Хвост Феи. Аргумент. – Но если хочешь хоть какого-то спокойствия, – продолжила Мираджейн, – то можешь посидеть с Саске. Он, кажется, там заснул. Перевожу взгляд в угол зала и вижу одинокий столик, где положив голову на руку, спит Учиха. – То, что ты говорила про него… – Поистине печально. – Чёрт, все мы тут сироты разных сортов. – И не говори. Обмениваемся с Мираджейн печальными взглядами. Почему судьба так жестока ко всем нам? – Ладно, – тряхнула я головой, – не будем грустить. По-поводу Саске… этого наглеца. Он силён. – Согласна, прекрасная демонстрация умений. Ты тоже неплохо постаралась, Эльза. – Спасибо. Я тоже согласна, хорошее пополнение получила гильдия. Надеюсь он будет хорошо работать и не опозорит гильдию. Помолчали немного. – Мне как обычно. И пойду я, пока не убила никого. – Хорошо. И вот я иду за столик к нашему неразговорчивому новичку, держа в руках вкусный земляничный чай и более вкусный тортик из двух коржей, пропитанных клубничным джемом, на вершине которого крем, глазурь и фрукты. Ммм, вкуснотища. А вот и Саске. Сидит, оперевшись головой в руку, и спит. Ну тогда не будем ему мешать, а спокойно поедим вкусный торт. Ладно, ну не могу я вспомнить наш бой, в котором я с треском продула. Конечно, если бы мы сражались в полную силу, то шанс у меня появился бы. А так у меня было ощущение, что я пыталась разбудить спящего демона. Его холодное лицо, его красный глаз, который, казалось, смотрел в душу: всё это пугало немного. Так вот что чувствует Нацу, когда пытается меня задеть? – Ха. – подумала я и выпустила смешок. Мастер дал Саске A-ранг. Такие пополнение случаются редко и привлекают внимание совета. У нашего новичка могут быть ненужные проблемы. Хотя скорее всего ему будет плевать. Как и плевать на правила приличия! Ну хотя-бы в ответ представился. Магия же нашего новичка интересная. Думала, что Саске маг иллюзий, когда он отрубил Нацу всего за несколько секунд. Определённо в этом замешан его глаз. Но оказалось, что Учиха ещё и хороший боец. Телепортация, которая поменяла нас местами и все в спину пришёлся мой же удар, ррр, успокойся, Эльза. Его рёбра, которые спасли Саске от моего удара. Хотела закончить всё одним ударом, а в итоге не поцарапала даже защиту. Эх. Нужно становиться сильнее. Отправлюсь скоро на миссию и потренируюсь в дороге. От размышлений меня оторвал звук удара о дерево. Это Саске ударился головой о стол. Его лицо исказилось, ему как-будто страшно. – Наруто. – очень тихо произнёс Учиха чьё-то имя. После этого новичок стал тихо трястись. Так, встаю и кладу руку ему на плечо, нужно разбудить его. – Саске, вставай Саске… В этот же момент на меня обрушилось мощное давление. Захотелось плакать, спрятаться где-то и не выходить. Такое сильное присутствие не было даже к мастера, когда он злился. Миг и моя голова ударилась о стол, почти ломая его. Поднимаю взгляд вверх и вижу глаза дьявола или бога. Красный и фиолетовый. Они пугали. Рука монстра поднимается вверх, в ладони появляется нож, и этот нож начинает двигаться мне в лицо. Ха, вот я и умру. Размышления о том, что я ещё не успела сделать прервал удар. Острое железо оказалось прямо перед моими глазами, чуть задевая мой нос. Я не знаю, что делать. Смеяться или плакать. Я выжила. Давление на меня пропало, рука, что была на голове, пропала. Быстро отскакиваю, смотрю на Саске. Сидит на другом конце столика, смотрит на меня с огромным сожалением, тоской, обидой и капелькой злости. – Ч-что-о э-э-эт-то б-был-ло? – спрашиваю я и замечаю, что вся трясусь. Я боюсь. Смотрю на Саске, он видит моё состояние. Секунда и на меня смотрит его красный глаз, узор на котором начинает вращаться. – Н-нет! – тихо пискнула я, боясь повторения. Только я приготовилась к ужасу, как замечаю, что уже спокойная. Будто бы той ситуации не было. Опять смотрю на Саске, но уже с холодом в глазах. – Объяснись! – проговариваю ледяным голосом. После этого я решаю посмотреть, что происходит в гильдии. Почти все отрубились. Нацу, Грей, Кана, Макао с Вакабе и многие другие лежат на столе и на полу. – Саске! – со стороны придавило немного аурой мастера. – Ты что совсем ох...чумел!? К нашему столу подошёл мастер в своей увеличенной форме. Мира, которая с испугом смотрит на Учиху осталась за баром. Лаксус с каменным лицом просто смотрит на Саске. Из громовержцев только Фрид остался в сознании. Наш новенький быстро встал и низко поклонился сначала мне, потом мастеру. – Я приношу свои искренние извенения. – всё ещё находясь в поклоне произнёс он. Видя такое поведение мастер подобрел и вышел из своей формы. – Встань уже. – когда Саске выпрямился, он продолжил. – Что произошло? – Хм… Когда мой брат…сделал то, что сделал, то наложил на меня мощную иллюзию. К сожалению, он перестарался. В детстве я видел его прямо на улице, и он творил ужасные вещи. Я путался, где реальность. По ночам он приходил ко мне в кошмарах. Сейчас проблема почти решена, но иногда он приходит… Сегодня я нашёл силы в себе, чтобы дать ему отпор, и Эльза попала под горячую руку. Ещё раз простите меня. И поклонился. – Ясно. – задумчиво проговорил мастер. – Можно я пройдусь проветрюсь? – Да, можешь идти. Конец от Эльзы. Итачи. Медленно закипая от ярости, я выходил из гильдии. На выходе из гильдии сразу же появляется портал, в которой я захожу. – Так, этот мир вроде бы не заселён. – произнёс я, смотря на голые скалы, которые стоят рядом с пустыней. – Совершенное Сусаноо. Начали. Следующее утро. И вот снова Магнолия. Иду по магазинам в уравновешенном состоянии. Разрушение планеты прибавляет настроение. После снятия жилья я хочу пойти в гильдийскую библиотеку и узнать об этом мире много нового. После надо бы заняться заказами. План составлен, теперь приступим к его исполнению.

***

340 Нравится 52 Отзывы 116 В сборник
Отзывы (9)