История свободных людей.

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 604 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Пролог

Настройки
Ветер уносил пепел сигареты, а уголёк который ещё не успел потухнуть ярко выделялся на фоне звёздного неба. -Ах -Наконец-то с работой покончено. Кивнув самому себе я осмотрелся.Прекрасный вид открывается на город с крыши моей «ЛЮБИМОЙ» школы.Ветви деревьев колыхались, а листья шуршали, создавая музыку, которую в такие моменты приятно слушать. Да я люблю после рабочего дня закурить очередную сигарету и отдохнуть на этой крыше.Вдруг мою меланхолию прервал плач, который в обычный будничный день я бы даже и не заметил, но на фоне тихого вечера он сильно выделялся. Спустя несколько секунды которые мне понадобились, чтобы докурить, я направился к источнику звука. То что я там увидел меня не столько удивило сколько заставило скривиться и поводить в себе кипящею ярость. Алексей Серебров, один из моих учеников и мой брат. Я кстати классный руководитель 10-го класса в котором он учится, но об этом не сейчас. Он был весь мокрый и в синяках. Стоял он за перилами которые должны защищать от случайных падений. Я перелез к нему на что он ни как не отреагировал.Встав рядом с ним я потянулся за ещё одной сигаретой немного подумав перевёл взгляд на Алексея. -Будешь? Предложил я ему. Ну а я что? Что хочу то и делаю мой ученик, тем более брат! Он кивнул и я передал ему сигарету. И мы закурили, мда всё таки не путёвый я учитель и брат. -Так и что у тебя случилось? Помолчав минуту, он посмотрев на меня своими заплакаными глазами, затянувшись, он сказал. -Да всё то же самое, эти уроды толпой докопались до меня, ну я и вырубил троих, но их то было 10! -И ты из-за этого хнычишь?! -Нет! -А что тогда? Он помялся немного, а потом посмотрел мне в глаза и сказал -Они сказали что наши родители были никчёмными и поэтому умерли. А я не смог им ответить! Я ничего не смог сделать! Если бы ты был там от них бы и мокрого места не осталось! -ХАХАХАХА, да в этом ты прав, но научись наконец-то контролировать себя! -Хочешь сказать ты бы так себя не поступил?! -ДА Я БЫ ИХ ВСЕХ УБИЛ! -Да, я так и знал.-сказал он и ещё больше погрустнел. -Ладно, хватит ныть завтра я начну тебя тренировать!.-Сказал я и улыбнулся брату. -Правда!.-Сказал брат и улыбнулся своей глупой улыбкой. -Да, правда.- Хахаха обожаю эту улыбку И тут случилось то чего мы не ожидали. Мы умерли.Эх, не хочу долго всё объяснять, просто перила за которые мы держались слетели и мы погибли. Вот тьма, которая описывается во всех фанфиках и две души летающие в ней. -О, Лёша, мы умерли.-Первое что я сказал когда увидел летающую душу рядом с собой, похожую на моего брата -Ага,я заметил.-сказал брат -Что будем делать? -Кирилл, а ты что-то хочешь предложить.-С иронией в голосе сказал брат. -Нет, подождём и узнаем что будет. -Здравствуйте Кирилл и Алексей.-Сказал голос из пустоты -Здравствуйте.-Сказал брат -Привет, как жизнь.- Сказал я -Нормально, а у вас?-парировал голос -Тоже нормально, вот болтаемся.-Съехидничал я -Ну ладно хватит шутит.Я тут это убил вас, простите. Но есть и хорошие новости я вас воскрешу! -Круто, но давай без долгих речей, я фанфиков не мало читал так что знаю как это работает.-Сказал я, пытаясь разбавить шутками наш диалог -Эх, так и думал. Никто не хочет слушать старика. Ну ладно. Я Выполню несколько ваших желаний и отправлю в приключения. -Да, весело живём. У нас есть время подумать. -Есть, плюс-минус вечность.-сказал голос -Алексей, что думаешь?. -Ну я целиком и полностью в этих переговорах доверяю тебе. -Ага, ладно. Мы согласны. Ну и желания такие. Я хочу что бы мы отправились в мир Ван Писа, Что бы у нас была игровая система, но что бы всего было по минимуму.И последнее желание, что бы мы не делали в том мире это не должно повлиять на наших родителях. -Круто, не интересно, необычно.-так прокомментировал голос мои желания. -Только есть одно условие, твой брат родится только через год. -Ты согласен?-Спросил я у брата. И он кивнул -Поехали! И вот я в теле ребёнка А через год родился брат. За это время ничего интересного не было так что я не буду вдавиться в эти подробности Как и в последующие 3-и года. Самое интересное начало происходить только когда мне исполнилось 4, а брату три. На пустыре где-то на острове в Ист-Блю -Я СТАНУ КОРОЛЁМ ПИРАТОВ!
7 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)