История свободных людей.

NC-17
В процессе
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 2 604 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

1 глава-Тренеровки

Настройки
-Я СТАНУ КОРОЛЁМ ПИРАТОВ! Ну не то что бы это была прям моя мечта, но кто собственно говоря не скажет коронную фразу соломенно-голового находясь в мире ван-пис? А, точно, помните того учителя про которого вы читали недавно? АААА!!! Серьёзно помните?! Круто! А то я бы уже забыл. Так вот этот учитель, та-да-да Я! Ну так вот я и Алексей умерли. И как бы это сказать МЫ ПЕРЕРОДИЛИСЬ!!! ПРИКИНЬТЕ!!! ПЕРЕРОДИЛИСЬ!!! Я был так рад! Ну Аж кровать обоссал. Да я тогда был в теле ребёнка.Прям типичный поподанец. Сейчас мне уже 4, а моему брату который кстати тоже является поподанцем, но только ничего не знающем о мире ван-писа.Так вот ему 3 и мы сейчас на пустыре. Я собираюсь тренироваться, а он решил понаблюдать за мной. -Так следи за всем что я делаю со следующего года ты начнёшь такую же тренировку. -Ага, сэмпай! Хи-хи-хи-хи- сказал он и выдал улыбку от уха до уха. -Ха-ха-ха-ха! — Я тоже рассмеялся от такой глупой улыбки. Но Тренировки надо начинать. Если бы сейчас кто-то проходил мимо то он бы увидел очень странную картину. На пустыре стоял мальчик лет пяти, с длинными и чёрными, как ночное небо, волосами, он был выше и на вид куда взрослее чем все его сверстники. В его таких же чёрных глазах был виден след мудрости, что для его возраста выглядит неестественно. Одет он был в простые шорты и майку не сковывающие движения, посмотрев на него каждый мог бы сказать «Ох, через несколько лет за ним будут бегать толпы девушек.» Рядом с ним сидел другой мальчик совершенно не похожий на этого ребёнка. Его жёлтые волосы сразу бросаются в глаза, а на его лице сияет глупая ухмылка. Ростом он был чуть ниже чем мальчик рядом, но тоже выглядел старше чем на самом деле. Но в отличии от старшего в его глазах игрался всё тот же детский азарт. В его руках была гитара что собственно смотрелось очень комично, хоть он и выглядел старше сверстников, но ребёнок с гитарой это ребёнок с гитарой. -Статус- Крикнул я и перед моими глазами появилось окно Имя: Критос Д Лир Возраст: 4 года (35) Уровень: 2 Характеристики: Сила-2 Выносливость-2 Ловкость-2 Интелект-10(X*) Мудрость-10(X*) Способности: Рукопашный бой 1ур, бег 1ур. Да, да, да игровая система она у меня есть, как и у моего брата. Но она мне помогает только следить за прогрессом и делает меня в будущем самым сильным человеком в этом мире. ВСЕГО ЛИШЬ! Но это правда в далёком будущем и только если я буду тренироваться и выполнять задания. Задания кстати делятся по рангам и первое задание появилось только сегодня. И называется оно. *Барабанная дробь* «Тренировка Саитамы» 1.Отжимания-непрерывно (0/100) 2.Приседания-непрерывно (0/100) 3.Бег-непрерывно (0км/10км) 4.Пресс-непрерывно (0/100) Кто бы мог подумать! Тренировка Саитамы. На самом деле я практиковал её ещё и в том мире, что самое интересное и правда работала. И тут тоже! Ура! Но здесь я полагаю результаты будут намного лучше из-за возможности бесконечно преодолевать человеческие ограничения тела. И так почему же задание появилось только сегодня? Ответ прост. Телу нужно время что бы вырасти и подготовится к таким тренировкам. Только представьте новорожденного который отжимается сотню раз. Не можете и я не могу. Всё вопрос закрыт, что докопались? Так вот задания делятся на: Ежедневные, побочные и основные. Надеюсь подробно о каждом рассказывать не придётся Но вернёмся к нашим баранам, а точнее к барану ну, а если говорить без баранов то к заданию. -Лук сыграй что-нибудь для настроения -Ага-И опять эта улыбка от которой и я улыбаюсь Он взял гитару и началось, ритмичная музыка которая заставляет моё сердце биться чаще. Эта музыка как будто призыв к действию. Конечно реального эффекта она не даёт иначе система бы оповестила меня, но чувство всё равно приятное. И вот я приступил. Начал я с отжиманий. И на них же и закончил. Смог я сделать только 10, а потом я упал, мышцы заболели и начал задыхаться. Как я и думал тело ребёнка не способно на многое. Но результатов не то что бы не было. ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// +0.05 силы Дебаф-усталость (5 минут) ////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// <i>Итак я продолжил не дождавшись спадания дебафа. И ещё десять, только в этот раз делал я десятку чуть дольше, и снова тоже сообщение, только без нового дебафа, просто старый обновился. И знаете что я понял?! ЭТО ЖЕ ИМПАКТ*!!! То есть я могу делать упражнения сколько угодно!!! Круто!!! Но и этой усталости достаточно я уже делаю всё куда медленнее. И так началось. Я делал одни и те же действия около часа, пока не заметил что стал выполнять на пять отжиманий больше! Удивительно! Но продолжим. Спустя 8 часов -Я СЕЙЧАС УМРУ! Лук! Принеси еды и попить! — Мой голос был сухим, но в тоже время и громким. -Да я уже принёс, идиот! Ты хотя бы следи за временем когда тренируешься! Я первый раз соврал матери, а всё из-за тебя идиота! Мне пришлось сказать ей что ты уснул в библиотеке, а еду я принесу тебе туда. Она была такой грустной когда ты не пришёл на завтрак. Ты же знаешь как ей трудно из-за того что у нас такой идиот отец которого постоянно нет дома ещё и хрен знает что с ним случится.- Выпалил мой брат всё это на одном дыхании из-за чего был весь красный. Но еду всё-таки протянул -Да всё с ним будет нормально, он же один из трёх сильнейших дозорных прошлого ничего с ним не будет. А с тренировками ты прав, но оно того стоило, да и в следующий раз будет в два раза легче.- Пару слов о нашем отце он сейчас стоит на одном уровне с Сэнгоку и Гарпом, я и Лук кстати пару раз встречались с ними. Гарп как всегда весёлый, а Сэнгоку такой же серьёзный как и до отставки, мне кстати больше нравится Сэнгоку после таймскипа, он там более весёлый. -Но когда станем сильными пиратами нам и правда нужно будет дать под зад этому старому ослу — Сказал я. И мы с Луком улыбнулись самой зловещей улыбкой. В это же время на базе морского дозора. -Мариушь, будешь печеньку, а то ты какой-то бледный? — Сказал Гарп и протяну своему другу печенье. -Да иди ты нафиг со своим печеньем, у меня сейчас сердце на секунду остановилось! -Сказал отец двух дьяволов -Хахаха, стареешь годы то уже не те. Сколько там твоим двум бесам? -Вчера одному 4 исполнилось, а завтра второму 3 будет.-Сказал Мариушь и продолжил читать отчёты. -Да, Сэнгоку уже достал с этими отчётами! -сказал Гарп и продолжил как и его друг читать отчёты -Эх, такова уж участь дозорного, мы всегда будем по долгу не видеться с семьёй. Тем более после начала великой эры пиратов.-Сэнгоку тоже читал отчёты Вернёмся обратно к главным героям. -Куда ты так торопишься, Лир? Хорошо что мы в 5 утра вышли на тренировку. Иначе ты бы не только на обед опоздал. — Сказал Лук ещё будучи злым на меня. -Эй, ты же знаешь Луффи уже три, и через четырнадцать лет он отправится в плавание, а мы должны сделать это на год раньше, что бы когда он сделает это иметь хоть какую-то власть.-Сказал я, уплетая еду за обе щеки. -Как же вкусно, надо будет сказать маме добавлять больше мяса.Кстати как только смогу выполнить норму пойду просить старика Ёро учить меня владеть катаной и хакки! А ты кстати решил чем будешь пользоваться? -Да, я буду использовать кастеты. -Тогда можешь смело просить отца обучить тебя техникам с их применением. Кстати лучше попроси его написать несколько конспектов на перёд, а то этот хрыч опять свалит. -Конечно. Поев я перед тренировкой вызвал окно статуса. Имя: Критос Д Лир Возраст: 4 года (35) Уровень: 2 Характеристики: Сила-5 Выносливость-5 Ловкость-2 Интеллект-10(X*) Мудрость-10(X*) Способности: Рукопашный бой 1ур, бег 1ур, Спортсмен 1ур, Через боль 2ур. Не буду перечислять что изменилась, вы и сами видите. Но про новые способности расскажу. Спортсмен 1ур.- Упражнения связанные с повышением физических характеристик работают на 5% эффективней Через боль 2ур.- Вы чувствуете на 10% меньше боль. И всё ничего сверхъестественного. X-С переходом на новый уровень эта характеристика поднимется на максимум
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник