***
Чимин сидел один на последнем ряду около окна, абстрагировавшись от окружающих. Он смотрел на пробегающих внизу мимо людей, желая сбежать из аудитории и покинуть здание вообще. Время шло слишком медленно и тягуче, из-за чего веки Пака слипались. Брюнет хотел отдаться этой сладкой слабости, но спасение в виде конца пары было близко, стоило лишь махнуть рукой. Парень протяжно зевнул и положил голову на гладкую холодную поверхность парты. Наконец-то можно было немного отдохнуть от всей этой суматохи, но жаль, что не здесь. Лениво поднявшись с насиженного места, не забыв накинуть на плечо свой рюкзак, брюнет направился к выходу из аудитории. Спускаясь по лестнице, Пак почувствовал, как кто-то нахально напрыгнул на его спину и стиснул в объятиях. - Чимин-а, любовь всей моей жизни! Мой гниющий и тухнущий цветочек! - прокричал персикововолосый парень, продолжая виснуть на бедном парне. Брюнет недовольно поморщился и резко дёрнулся, скидывая наглого парня со своей спины. Обернувшись, Пак увидел, что парень выпятил нижнюю губу, делая обиженный вид. На лице Чимина появилась непроизвольная улыбка, ибо Тэхён единственный человек, который заставит его искренно улыбнуться. - Неужели надоело сидеть дома? - скрестив руки на груди и не переставая улыбаться, поинтересовался брюнет. - Мне было так скучно! - протянул Ким и, взяв за руку Пака, потянул за собой к выходу. - Как ты тут без меня? - Ужасно, - мрачно ответил Пак, шагая за Тэхёном. - И я спас одного парня от долгого пребывания под дождём. - Что за парень? - персиковолосый остановился и отпустил руку друга, а Чимин сделал ещё пару шагов вперёд, оставляя друга позади. - Вон стоит, - повернулся Пак, указав на блондина в дырявых джинсах, стоящего спиной к Тэ и брюнету у лестницы с темноволосым парнем. - Мин Юнги. - Погоди-ка, - Ким прищурился, рассматривая ноги Мина, - на нём чулки? Он... - Он не фетишист, - поспешно ответил брюнет. - А почему тогда на нём чулки? - Долгая история. Пак хотел было окликнуть Юнги, как его губы накрыла чужая горячая ладонь. Брюнет возмущенно посмотрел на своего друга, но тот лишь недовольно шикнул и приложил палец к губам, приказывая быть тише. Схватив Чимина за руку, Тэхён побежал в сторону парней, а Пак поспешил за ним. Только брюнет хотел поприветствовать знакомого, положив ему руку на плечо, как его остановила фраза: - ... мне кажется в Чимине всё же есть нотка пидорства. У Чимина в голове промелькнула мысль о слухах, которые утверждали, что он заднеприводный. И теперь слова Юнги и сплетни сложились воедино. Мин собрался продолжить разговор, но Чон активно жестикулировал, показывая крест, на что блондин вопросительно посмотрел на него. Тяжёлая ладонь упала на его плечо, заставляя Мина обернуться и столкнуться с широким торсом. - Так вот какая шлюха распустила слухи обо мне, - окинул стальным взглядом чужое лицо брюнет. Юнги стоял в недоумении, шокировано смотря в темно-карие глаза и вновь чувствуя горький привкус на кончике языка. - Я не знал, что ты такая крыса, - Мин потянулся к Чимину, чтобы удержать его и опровергнуть сказанное, но его грубо оттолкнули, заставляя упасть на пол. - Не смей касаться меня. Вообще лучше не приближайся! Мигом к Мину опустились двое парней, поднимая его. Юнги сразу же отстранился от них и схватился за ушибленное место - поясницу. Блондин вообще не понимал, за что Пак с ним так поступил. И как такая серая мышь, как Мин смогла бы распустить слухи на весь универ? - Боже, ты как? - с сочувствием смотря на друга, спросил Чон. Парень ничего не ответил, лишь помчался вдоль коридора под издевательские смешки учащихся. Его унизили. Теперь над ним смеются. Можно ли считать теперь себя мишенью для насмешек - Юнги не знал. Хотя, это сделал сам Пак Чимин... Чимин назвал его шлюхой, но за что? Обвинил в том, в чём он не виноват. Если он и сказал о том, что думает о Паке, это не значит, что Мин считается чёртовой сплетницей. Юнги бежал до тех пор, пока не столкнулся с кем-то. Он сделал ещё пару шагов прежде чем обернуться. Сзади него стояла девушка, недовольно поморщившись и держась за плечо. Заметив разбитый взгляд парня, розововолосая девушка махнула рукой и улыбнулась уголком губ. Это заставило Мина немного расслабиться и понять, что та на него зла не держит. Только Юнги хотел развернуться и уйти прочь, как увидел, что девчонка приближается к нему. - Ты выглядишь подавленным. Что-то случилось? - смотря в глаза блондина, поинтересовалась она. - Будто ты не знаешь, - криво усмехнулся Мин. - Я много чего знаю, но о чём именно ты говоришь? - Знаешь Чимина? - кивок. - Он назвал меня шлюхой при всех, а зная, какой вес имеет его слово, на мне останется это клеймо. Девушка с сочувствием посмотрела на парня и, положив ему руку на плечо, начала успокаивающе поглаживать. Юнги никогда не любил прикосновения людей, которых он не знает, поэтому сдержав непоколебимое выражение лица, медленно повел плечом в сторону, сбрасывая чужую ладонь. - Извини, мне не стоило этого делать, - поправляя короткие волосы, с ноткой неловкости в голосе сказала розововолосая и сделала шаг назад. - Всё в порядке. Как зовут? - Ким Лиен. Можно просто Ли, - нежно улыбнувшись, ответила девушка. - Я знаю, что ты Юнги, так ведь? - Да. Мин Юнги, - блондин неловко улыбнулся в ответ. Послышались приближающиеся шаги, и из-за угла показалось двое запыхавшихся парней. Брюнет, оставив персикововолосого парня позади, подорвался к блондину, вцепляясь в его плечи и гневно смотря в глаза. - Юнги, какого хера ты убежал? Я думал найду тебя где-нибудь ревущим, - пристально смотря на друга, прошипел Хосок. - Буду я из-за хуйни реветь, - хмыкнул Мин и сбросил чужие руки со своих плеч. - И грабли свои не распускай. - А ты сопли на кулак не наматывай, - подстебнул друга Чон. Ситуация вызвала смех у Лиен, стоящей рядом. Ким перестала смеяться, когда заметила пристальный взгляд парня находившегося в стороне. Тэхён не отвёл глаз даже тогда, когда Хосок обратил внимание на гляделки между Ли и Кимом. Оба стояли напряжённые, нахмуренные, с искрами злости в зрачках. - Вы знакомы? - обратился он к Юнги, не сводя глаз с Ким. - Ну, вроде того, - кинул Мин, пожав плечами в неуверенности. - Не думаю, что тебе нужны такие знакомые, - Тэхён наконец повернул голову в сторону блондина. Юнги в недоумении переводил взгляд с Ли на Тэ и обратно. Он искал в глазах обоих ответа, видя неприязнь во взгляде Лиен и гневные искры в глазах персикововолосого. - Почему? - встрял Хосок в разговор. - Потому, что она - гниль. Заразит этим и Юнги, - ответил Тэхён, нахмурившись ещё больше. - Ебло стяни, - неожиданно огрызнулась девушка, на шаг подойдя к Киму. - У этого парня своё мнение есть. - Завали сама. Он тебя не знает, чтобы у него вообще мнение о тебе сложилось. - Так ты его не порти, щенок, - девушка подошла ещё ближе. - Всего лишь пытаюсь сформировать правильное представление о тебе, подстилка дьявола, - парень немного рыкнул и тоже стал приближаться к Лиен. - Хорошо, - Ким остановилась. - Я тебя поняла. Девушка усмехнулась и пошла вперёд. Проходя мимо Чона и Мина, Лиен улыбнулась Юнги и, погладив того по плечу, сказала: - Ещё встретимся, Юнги-я. Мин смотрел вслед уходящей девушке и задумался над потасовкой Тэхёна и Лиен. Юнги пришёл к выводу, что лучше послушает своего друга - было в улыбке розововолосой что-то поистине дьявольское.***
Мин шёл по пустынному коридору один. Хосок и Тэхён ушли в аудиторию на пары, а блондин ушёл под предлогом того, что ему нужно отойти в санузел. Юнги пинал какую-то пустую бутылку от газировки и медленно-медленно брёл к туалету. Идти на пары совсем не хотелось из-за нудного преподавателя и студентов, большая часть которых точно будет глазеть на Мина и шептаться о нём. И всё из- за глупого Пака, который даже ни в чём не разобрался и наклеветал на блондина, натравив на него огромную часть людей, учащихся в университете. Парень подошёл к двери и толкнул неё. Немного пройдя вперёд, Мин услышал сзади смешки и хлопок двери. Юнги обернулся и увидел двух парней. Тот, что стоял ближе к блондину, был коренастый и полный, широкий, как шкаф. Другой был высокий и щуплый. Оба были старше Мина - на последнем курсе, кажется. - О, а это не та цыпа в чулочках? - спросил высокий гнусавым голосом, гадко усмехмнувшись. - Да-да, та шлюшка Пак Чимина, - ответил "шкаф". Его голос был низким и громким настолько, что фраза эхом разнеслась по туалетной комнате. - На хуй пошли, - грубо ответил Юнги и, круто развернувшись на пятках, пошёл к кабинкам. Гнусавый поспешил задержать Мина, схватив его за запястье. Блондин резко обернулся и одарил высокого парня раздражённым, полным презрения взглядом. - Слышь, грабли убрал, стручок. - Чего-то ты больно разговорчивый, - подошёл полный парень. Юнги замахнулся, чтобы вдарить по наглой морде долговязого, но тот тут же перехватил её. Тогда блондин попытался задействовать ногу - парень снова увернулся. Мин выбивался дважды, и его дважды поймали. Когда Юнги снова вырвался из цепких лап этой двоицы, убежать не смог. Он упал на колени, а затем и набок. Живот заболел от сильного удара ногой. Мин согнулся на полу, схватившись за поврежденный участок тела, и прохрипел что-то нечленораздельное. Он не мог нормально сосредоточиться, привести мысли в порядок, потому что боль - единственное, что было сейчас на первом месте. Единственное, что вообще сейчас заняло все его мысли. Затем ещё удар, и из Юнги снова вырвался ещё один хрип. Затем снова и снова. Серия ударов длилась около минуты, которая показалась Мину целой вечностью, полной боли, слёз и хрипов. Блондин пытался остановить парней хотя бы словами, хрипами, жестами. Он поднял руки вверх, смотря на них снизу с мольбой в глазах. Неожиданно свет из коридора проник внутрь, ударяя по глазам Мина. Дверь захлопнули с такой силой, что высокий парень и шкаф вздрогнули. - Ушли отсюда. Живо.