***
Двое трясущихся парней, с ужасом посмотрев на парня, мигом выскочили из туалета и скрылись с чужих глаз. Юнги, сплёвывая кровь, поднял глаза и увидел человека, при виде которого в груди появлялась ноющая боль. Брюнет подхватил блондина на руки, но тут же опустил, ибо Мин начал активно вырываться и отталкивать Пака. - Не трогай меня! - прорычал блондин, гневно смотря в глаза брюнета. В этих глазах больше не было той нежности и добродушности. Кроме ненависти и презрения - ничего. - Шлюхи не нуждаются в помощи таких как ты. Парень вытер тыльной стороной ладони кровь с щеки и отвёл взгляд в сторону. Юнги никогда себя так паршиво не чувствовал и никогда не думал, что от этого человека можно было услышать подобные обвинения. - Я и не собирался тебе помогать. Просто ниже тебя опускать не хочется. Эти уёбки могли выебать тебя прямо на этом подоконнике, - кивнув в сторону, безразлично произнёс Пак и, развернувшись, покинул помещение, громко хлопнув дверью. Прихрамывая, Мин подошёл к раковине и посмотрел на себя в зеркало, включая воду. Выглядел он уж слишком помято. Рассечённая бровь и кровоточащая губа. Всего лишь на лице, а зрелище уже такое себе. Про тело Юнги вообще старается молчать, чувствуя изнывающие от боли конечности. Синяки точно будут, благо переломов нет. Быстро избавившись от крови и грязи на лице, Юнги привёл себя в более менее порядочный вид. Еле доковыляв до двери, до парня дошло, что вряд ли он сможет вернуться на пары, поэтому решил, что пойти домой будет самой лучшей идеей. Ещё и Хосок, наверное, потерял его. Сегодня он точно огребёт по полной.***
До дома Юнги добрался с помощью такси. Зайдя в квартиру, светловолосый кинул свой портфель около входной двери и прошёл в гостиную, сразу же обесиленно заваливаясь на диван. День ещё не закончился, но, по мнению Мина, он был самым отвратительным в его жизни. Опозорился на весь универ, расстроился в людях. У него никогда ни с кем конфликтов не было, он никогда ни с кем не дрался, а уж и шлюхой его точно нельзя было назвать. То, что он носил эти поганые чулки - это условия спора, а не его личные фетиши, поэтому на это тоже опираться нельзя. Шипя от боли во всём теле, парень еле-еле смог стянуть с себя одежду и кинуть её в корзину для грязного белья. Ему однозначно следовало бы принять ванную, поэтому на это блондин и потратил следующие полтора часа.***
Юнги поспешно обернул таз махровым белым полотенцем, когда услышал телефонный звонок, и быстрым шагом направился в зал, оставляя за собой мокрые следы на светлом паркете. - Да? - телефон чуть на выскользнул из рук, когда парень провел большим пальцем па сенсорному экрану. - Привет, бро, - поприветствовал друга Хосок. - Я стою около твоей двери. Открой. Мин запустил в мокрые волосы пальцы и небрежно убрал их со своего лица. Ничего не ответив другу, блондин бросил телефон на стол и прошёл в коридор, чтобы позволить Чону пройти. - Воу, аккуратнее с такими видами, парень, - темноволосый поднял ладони на уровне своего лица. - Выглядишь горячо. - Заткнись, придурок, - беззлобно сказал Юнги, усмехнувшись. Мин жестом пригласил Хосока внутрь, а сам прошёл в свою спальню, чтобы одеться. Блондин отбросил полотенце в сторону и шустро переоделся в домашние футболку и шорты. - Чё припёрся? - спросил Юнги, когда зашёл обратно в зал, вытирая мокрые волосы полотенцем. Хосок окинул фигуру друга в одежде взглядом и расстроенно выдал: - Ну вот. Я думал, что ты порадуешь мои глаза подольше. Мин лишь закатил глаза и отбросил влажное полотенце на диван. Чон тем временем приметил пару царапин на скуле блондина и свежий синяк на внутренней стороне икры. - Почему с пар сбежал? - спросил Хосок. Атмосфера в комнате сменилась с непринуждённой на давящую. Из-за серьёзного ли тона темноволосого, самого вопроса или ответа на него, а, возможно, и всего сразу, - Юнги не знал, но заметно напрягся, нахмурившись. Мин повернулся в сторону Чона. Хмурое выражение смотрелось слишком непривычно на обычно улыбчивом, словно излучавшем солнечный свет лице, из-за чего по спине блондина пробежал табун мурашек. - Задолбался, - скептичный взгляд друга. - Да что? Не впервой же. - Тогда почему не предупредил? Ни звонка, ни СМС. - Ты в мамку решил поиграть? - сорвался Мин. - Нет. Я волнуюсь, Юнги. Сначала ты ушёл, ничего не сказав, а теперь, когда я прихожу к тебе, ты срываешься и выглядишь подавленным, - говорил Хосок ровным тоном, наблюдая за тем, как отрицательные эмоции искажают лицо Юнги. - И, блять, у тебя синяки и царапины. Что произошло? Мин упёрся взглядом в пол, теребя край футболки пальцами левой руки. Блондин находился в смятении, ведь он только успокоился и отвлёкся от того ужасного происшествия. Юнги не хочет возвращаться к тем событиям и людям. Хотелось спокойствия и тишины. Хотелось забыть о том кошмаре. О тех парнях, о Паке, который оклеветал Юнги шлюхой. Да блять, что он сделал? Надел эти чёртовы чулки? Только поэтому? У Мина встал ком в горле. Всё ведь было хорошо, так что случилось? Чимин не поговорил наедине с блондином, а высказал свою неприязнь при всех, натравив большую часть университета на него. Из-за брюнета Юнги избили. Из-за его тупой поспешности в выводах о людях. - Юнги, ты можешь рассказать мне обо всём, что тебя волнует. Я ведь вижу, насколько ты зол и насколько обижен. Это из-за Пака, да? - Нет, - блондин поднял голову, представив взору Чона своё лицо. Тот задержал внимание сначала на рассечённой брови, а затем и на разбитой губе. - Меня избили, пока я отлучался. Хосок вскинул брови, отведя глаза в сторону. Он тяжко вздохнул и поддался вперёд, заключив в объятия Юнги. - Прости меня. Из-за этого глупого условия ты пострадал. Чёрт, братан, мне правда жаль, - Чон крепче обнял Мина, который улыбнулся и похлопал друга по плечу. - Ты не мог этого предвидеть, так что ты не причём. - Я знаю! - неожиданно вскрикнул темноволосый и оторвал от себя блондина, находившегося в смятении. - Я тоже надену чулки. Я поддержу тебя, бро. - Так, это уже шиза какая-то, - хихикнул Юнги. - И, знаешь, что? - Чон выжидающе посмотрел на друга, а тот лишь отрицательно качнул головой. - Забей. Забей на этого Пака, на тех мудаков, которые побили тебя, вообще на всех забей. Пошли они к чёрту. Все. - Если бы, - Юнги выдохнул. - Я не могу. - Почему? Мин усмехнулся и кинул короткое: - На то есть свои причины. Хосок озадаченно посмотрел на друга, но выпрашивать ответ не стал, ведь Чон не глупый, всё давно понял. И симпатию друга к, казалось бы, тому, кого ненавидит всей душой, давно смог заметить.