I don't need a xanny

NC-17
Завершён
117
Фэндом:
Размер:
41 страница, 16 178 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник

О

Настройки
Девушка набрала скорости, чтобы быстро проехать пешеходный переход, но на него резко выбежал мальчик лет десяти... POV Эмили Я была в растерянности, ведь мне никогда не приходилось быть в таких ситуациях. Но моя быстрая реакция меня не подвела, я затормозила и ребёнок успел пробежать. Как только мотоцикл остановился, я услышала сзади скрип автомобильных шин, который с каждой миллисекундой приближался ко мне всё ближе и ближе. Водитель "летевшей" на большой скорости машины громко сигналил, от чего я была в полной растерянности и слабо соображала, что вообще нужно делать. Я, успев среагировать, повернула руль направо, пытаясь избежать столкновения, но машина всё таки задела "зад" мотоцикла, тем самым развернув его и обронив на землю. Мужчина, сбивший меня, открыл окно и осмотрелся вокруг. Видимо решил удостовериться в отсутствии камер вокруг. Автомобиль, к сожалению, не пострадал и угнал вперёд, оставив меня лежать возле дороги. – Охуенный день! – подумала я.– И сколько мне здесь лежать? Конечно же, никому нет дела до валяющегося у шоссе тела. Так, надо вставать... Фак, я даже не чувствую своих ног... Для начала надо хотя бы открыть глаза. Чёрт, что ж теперь делать? Тот мудак даже и не думал мне помогать. Может подать на него в суд? Есть ли смысл? Вряд-ли... Даже доказательств нет. Как можно быть таким бесчувственным? Как можно было оставить молодую девушку беспомощно лежать у дороги? С каждой проезжавшей мимо меня машиной, я понимала, как всё-таки всем наплевать на других людей. Вдали я увидела чёрную машину. Её было сложно не заметить из-за массивности. В глазах всё расплывалось, поэтому я даже не заметила марки. На моё удивление, автомобиль начал притормаживать... Тем временем в той самой чёрной машине : POV автор – Мам, остановись! – выкрикнула Билли. – Зачем? – Там кто-то лежит! Тут же Мэгги остановила автомобиль, из которого сразу же вышла младшая. Билли добежала до лежавшей девушки. – Что ты тут делаешь? – спросила она. – Да так, на травке чилю – ответила Эмили, пытаясь натянуть лёгкую улыбку. – Ты думаешь мне смешно? – А должно быть грустно? – Так, Эмили ... – Откуда ты знаешь моё имя? – Бейджик на твоей рабочей форме – Не думала, что на него кто-то смотрит Тут подбегает Финнеас и Мэгги – Ахах...привет ещё раз – сказал Финн и улыбнулся во весь рот. Мэгги вопросительно посмотрела на своего сына, но решила оставить все вопросы на потом. – Привет, солнце...рассказывай, как тебя зовут, почему ты здесь. – Я Эмили – Я Мэгги, приятно познакомиться – Взаимно... Дело в том, что я ехала на концерт и в мотоцикл врезалась машина, которая, как ни в чём не бывало, продолжила движение, в то время как я вылетела за дорогу. – Значит ехала на концерт – задумчиво проговорила Мэг. – Тогда мы можем тебя подвезти, если ты, конечно, не против. – Конечно она не против – возмущённо сказала Билли – А куда ж ей ещё деваться? – Тебе помочь дойти? – дружелюбно поинтересовался Финнеас. – Помощь бы не помешала – ответила Эми, после чего Финн донёс девушку до сиденья автомобиля. – А как же мотоцикл? – тревожно выкрикнула Эмили. – Не волнуйся, дорогая, я обо всем договорюсь – успокоила бедняжку Мэгги. – Братик, садись на переднее сиденье. Финн в ответ кивнул, уселся спереди и захлопнул за собой дверь. Эмили и Билли разместились сзади. Девушки сидели плечом к плечу и мило болтали о мелочах жизни. POV Эмили Всю поездку я смотрела в её голубые, как океан глаза и наблюдала, как радужка переливалась от падающих на неё лучиков солнца. Безмерно длинные ногти иногда поправляли её глубокого чёрно-фиолетового оттенка волосы, замотанные в два неаккуратных пучка.Во время разговора сложно было не заметить белоснежные зубы, которые ярко блестели при каждой её улыбке. А нежный карамельный аромат, исходивший от неё, подсознательно манил меня к ней... Мои мысли перебила песня Copycat, которая неожиданно заиграла из колонок машины. Финнеас сделал громкость выше и они вместе с Билли пели – BY THE WAY, YOU'VE BEEN UNINVITED – пытались они перекричать друг друга, а тем временем я и Мэгги смеялись с происходящего. – Мы уже подъезжаем, так что ведите себя тише – сказала Мать, пытаясь утихомирить своих детей. На тот момент я уже забыла о боли, но как только я вышла из автомобиля ноющая нога дала о себе знать. – Как ты себя чувствуешь? – поинтересовалась Билли. – Вроде уже лучше. – соврала я, идя и похрамывая на одну ногу. – Окей, тогда посидим в гримёрке, пока Финн настраивает оборудование – Пойдём... POV автор Девушки направились к чёрному входу, где их поджидала охрана и менеджер, которые их мило приветствовали. – Здравствуйте, меня зовут Павел.– сказал мужчина в чёрном деловом костюме. – Я ваш менеджер.– добавил он. – пройдёмте за мной, я вас отведу в гримёрную. POV Билли В этом здании так много коридоров, по которым малышка Эмили еле-еле ходила...хм...почему я называю её малышкой? Мы с ней едва знакомы! Да, она красивая, милая, но это не повод называть её так...или всё таки повод? Что-то меня явно к ней тянуло... – Ура, мы дошли – сказала я, видя, что мы приближаемся к гримёрке. – Пока располагайтесь, а потом я вам покажу сцену – сказал менеджер и куда-то удалился. POV Эмили Билли скинула с себя, как мне показалось, тяжёлый рюкзак. Порывшись некоторое время в нём, она нашла Аквафор и помазала им свои пухлые губки. – Ты его везде с собой таскаешь? – спросила я – Если ты про Аквафор, то да. Жить без него не могу. Просто мои губы сильно сушатся.– мгновенно ответила она на мой вопрос. – Ах, да, кстати, ты билет не забыла? – Вот он – сказала я, предварительно достав билет. – У тебя не VIP? – Неа – Пофиг, всё равно пойдёшь на VIP – Ээээ – Ну, а как ты собираешься стоять на концерте целых два часа, если ты даже передвигаешься с трудом? – Нет, я не могу такое принять – Не волнуйся, это подарок – быстро сказала Билли и отвернулась, не желая слушать мои упрёки. Она достала свой телефон и стала сидеть в какой-то социальной сети. Скорее всего это был Инстаграм. А я просто наблюдала, как она листает ленту и клацает два раза по экрану, чтобы поставить лайк. Спустя некоторое время, мой телефон завибрировал, таким образом он давал понять, что мне пришло уведомление. Я лениво достала его и..и...Билли лайкнула мой фан арт! – Билли, тебе понравился мой фан арт? – Это ты нарисовала? Он просто офигенный! – Спасибо больш... – Билли, я готов сейчас вас провести на сцену – резко перебил меня менеджер – Хэй, Эмили, пойдёшь со мной? – Эм...да, конечно! Пока Павел вёл нас по длинным и запутанным коридорам, я всё время думала о том, что Билли понравился мой рисунок. Я, когда его создавала, не могла себе представить, что она его увидит. Мы уже приближались к сцене. Она была просто огромной. С неё открывался вид на зал, в котором через пару часов будет стоять уйма фанатов и наслаждаться выступлением своей любимой певицы. – Билли, я сейчас выйду в туалет. – предупредила я девушку – Да, конечно. Ты ж знаешь где он? – Нет – Напротив гримёрной – Ах, точно, спасибо – сказала я и направилась к уборной. Ковыляя некоторое время по дорожкам, я всё-таки добралась до места назначения. Я включила кран и умылась холодной водой, которая мгновенно освежила лицо. Я нагнулась к ноге, закатила широкие джинсовые штаны и увидела там большие синяки и ссадины, но сейчас это не имело значения. Я вышла из комнаты. Дверь захлопнулась за мной. Тут же я услышала грохот. Вероятно он был из гримёрки. Я туда заглянула и увидела, как там рылся в вещах ... Что? Павел? Моё сердце забилось чаще. Я решила быстро уйти и рассказать всё Билли и Финну. Встав на цыпочки, я направилась к сцене. Но тут чья-то массивная рука закрыла мне рот. Кипящий пот бежал по лбу. Глаза тревожно бегали, пытаясь найти вокруг людей. – Если кому-то расскажешь, то тебе не поздоровится...
Примечания:
117 Нравится 63 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)