V
2 июня 2019 г., 18:24
— Если кому-то расскажешь, то тебе не поздоровится…
— Мг — тихо проговорила я.
Огромная ладонь закрывала рот и нос, от чего дышать было крайне тяжело. Кислород переставал поступать в мозг, в мыслях был полный мрак. Единственным решением было бежать…бежать и спасать Билли.
Я собрала последние силы в кулак. Моя рука со всей мощью ударила в бок человека, стоявшего сзади…и я рванулась ко сцене. Так быстро я не бежала никогда. Болевшую ранее ногу я совсем не чувствовала, из-за высокого количества адреналина в крови. Вдали я увидела ничего не подозревающую Билли, которая беззаботно стояла на сцене.
POV автор
Раздался громкий и звонкий звук выстрела. Финн быстро лёг, крича в рацию " Охрана, быстрее, охрана…»
Эмили добежав до певицы, повалила её на пол, тем самым перекрыв девушку собой.
Второй выстрел…
Эми закричала от адской боли. Из руки струилась горячая кровь. Тело ослабло от изнеможения. Руки, крепко державшие певицу, обессиленно упали на пол.
Приближался грохот от тяжёлых шагов. В тени виднелись два мускулистых силуэта. Это и были телохранители О’конеллов. Охранники мгновенно взяли того самого Павла, который и оказался преступником с пистолетом.
— Финнеас, быстро вызывай скорую! — выкрикнула подскочившая от внезапности Билли.
Финн набрал дрожащими от страха пальцам номер 911.
POV Билли
Ожидание скорой было самым страшным… Я просто присела и смотрела на своего героя…на бесстрашную девушку, которая спасла меня от этого сумасшедшего ублюдка. Я никогда не боялась своей смерти, но это и не означало, что моя жизнь мне не дорога.
Звуки громкой сирены давали понять, что наконец-то подъехала машина скорой помощи. Лежавшую без сознания Эмили, загрузили в авто.
— Я поеду с ней
— У тебя через час концерт, ты не можешь так поступить со своими фанатами — отговаривал меня брат.
И правда, поступить я так не могу…фанаты это самое дорогое для меня.
Финн схватил своими крепкими руками мои плечи, прислонился своим лбом к моему и сказал:
— Билли…я тебя прекрасно понимаю, ты не хочешь оставить её, но пойми…десятки тысяч людей придут на твой концерт. Он у тебя последний в этом туре, так что оторвись на нём по полной. А потом мы все вместе приедем к Эмили в больницу, обещаю…
Я грустно кивнула и крепко обняла брата.
Двери автомобиля захлопнулись и машина уехала. Я на протяжении минуты смотрела ей вслед, пока Финн не увёл меня оттуда.
— Через пятнадцать минут сюда будут запускать людей, так что иди за кулисы. — приказал мне брат.
Обычно, когда он мне указывал, я устраивала скандал, но сейчас совсем не было сил на подобное.
В зале стоял сильный гул, люди радостно что-то обсуждали и весело хохотали. Мне так хотелось к моим деткам. Тридцать минут пролетели совсем незаметно. Уже толпа из зала грумко кричала: БИЛЛИ, БИЛЛИ, БИЛЛИ…
От этого мне становилось так приятно, ведь я понимала, что они любят меня всем сердцем, как и я их.
На сцене потух свет, в это время я выбежала и встала посредине площадки.
Сзади меня включается огромная панель жёлтого цвета и начинает играть первая песня моего альбома " Bad guy ". Я весело танцую и смотрю на людей…они такие счастливые и меня это радует. Ощущается такое странное чувство, будто именно зрители заряжают меня энергией.
White shirt, now red
My bloody nose — начала я песню, но народ так громко пел её, что я не совсем не слышала свой голос.
Через два часа концерта:
— I'm the baaad guy — допела я последнюю строчку песни «goodbye».
Люди громко кричали от радости и весело аплодировали. Когда я осознала, сколько человек стоит передо мной, голова пошла кругом. Сразу вспомнилось, как моё первое выступление проходило перед небольшим количеством людей, не превышавшее сотню. Но теперь…
Через пару минут начнётся meet & greet. Я очень сильно люблю эту часть концерта. Фанаты подходят ко мне друг за другом, я смотрю в их сияющие глаза и чувствую себя какой-то феей, которая дарит счастье людям.
Ко мне подошли две девочки, которые подарили мне два серебряных колечка, на которых красовался маленький зелёненький блош. Они были такие красивые и как раз подходили к моим пальцам.
На такой приятной ноте и закончился m&g.
— Финн, мы едем в больницу?
— Да, залазь в машину
— Постой, мне нужно забрать вещи
— Окей, жду
Я мигом забежала в гримёрку и просто ужаснулась…
Все вещи были разбросаны по сторонам. Но надо было спешить, ведь на часах уже было 11 вечера. Я быстро собрала все вещи и захватила сумку, которую Эмили оставила на диване.
Я вышла из здания и добежала до автомобиля.
— Запрыгивай — сказал Финнеас, сидевший с довольным лицом за рулём.
— Почему ведёшь машину ты? И вообще, куда мама делась?
— Мама уехала на такси куда-то по делам.
— Окей, только веди нормально, чтоб нас самих в больницу не положили.
— Обижаешь — с ухмылкой сказал Финн и рванул на большой скорости вперёд.
— Ты совсем идиот или просто притворяешься? Едь медленнее.
— Я, между прочим, пять лет назад на права сдал, а ещё и приходится слушать гномов, вроде тебя — смеясь говорил «гонщик».
— Лучше б не смеялся, а за дорогой следил
— Чего ты такая ворчливая сегодня? Кто тебе не угодил?
— Ой, едь уже… — с обидой сказала я.
POV автор
Вот и подъехала машина О’коннелов к больнице. Они зашли в здание и направились регистратуре.
— Вы к кому? — спросила регистраторша.
— Нам к Эмили, её привезли сюда четыре часа назад — сказал Финн, переняв инициативу на себя.
— Ммммм…вам к шестнадцатой палате на первом этаже.
— Спасибо.
* Интересно, как она там…всё ли с ней хорошо? Мне так стыдно, она ж именно из-за меня пострадала. Чёрт, чувствую себя такой виноватой *
Ребята дошли до нужной комнаты. Билли медленно открыла скрипучую дверь. В небольшой кроватке лежала Эмили. Её длинные каштановые волосы расплывались на белой подушке. Она очень сладко спала.
Тут забежала медсестра.
— Ой, вы здесь? Эммм… Она только недавно заснула, может вы навестите её завтра? — шёпотом сказала она.
Примечания:
Ух, наконец-то написала 😂
Надеюсь вы оцените ❣️
Всех люблю, целую, обнимаю ❤️🤗