Боязнь прошлого

PG-13
В процессе
20
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 12 страниц, 4 066 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

Почти финал

Настройки
      Ещё в детстве я заметил что у Джефа ко мне какое-то особое отношение. Будто он считал что мы не только братья. Из-за этого я испугался. Испугался потому, что понял что это за отношение. А ещё я понял что… Просто влюбился в Джефа, как какая-то пятиклассница. Я не хотел навредить ему своими чувствами. Поэтому я начал от него отдаляться. Начал гулять с девчонками из школы, что бы меньше времени проводить дома, проводить его с братом. Он, конечно, меня встречал, и радостно смеялся но… Почему-то мне казалось что он не смеётся, а плачет. Правильно я тогда думал, что Джефу плохо. Плохо от того что его чувства никто не принял. Может быть тогда, той ночью он меня убил как раз из-за этого? Я не буду его осуждать из-за этого. Он всё правильно сделал. И почему я такой идиот? Джеф, хоть тогда ты меня и убил. Но мои чувства к тебе, ты убить не смог. С той ночи у моего брата все чувства стали, как будто, намного сильнее. С того времени он привыкал к боли, так как теперь она была почти его спутницей. И сейчас почти её не чувствует. Но к другому чувству он не привык. Он его не чувствовал. Потому, что когда-то, очень давно, его просто не приняли и отвергли. А чувство это называлось- «любовь». Да, всё правильно. Проще говоря. Сейчас. Любовь просто убивает Джефа.

***

POV Лью Что-то брат совсем притих. Может сходить проведать его? Или всё-таки не стоит. Всё равно он почти меня игнорирует… Нет. Я-его старший брат, и должен заботится о нём и его здоровье. POV Джеф *Проснулся* Тааааак. Парень, довай приходи в себя уже. Сижу здесь больше недели, не евший, не пивший. Ну-с. Думаю выйти то уже могу. Видок получше вроде бы стал. Ладно. Вперёд и не шагу назад. В доме Крипипасты было ещё утро. Но несколько «ранних пташек» уже сидели на кухне и ждали свой утренний завтрак. Который, кстати говоря, готовил Слендер. Но одна «пташка» была не на кухне… Кто же это…? POV Джеф И чё я здесь перед дверью то топчусь, а? Как малолетка, ей богу *не бойтесь, он в бога не ни-ни)*. Так, жопу в ноги и пошёл! *Звук открывающейся двери* — Л-лью…? — «какого…» — А, Джеф, как себя чувствуешь? — «Господи что я несу… Сказал что первое на ум придёт».
Примечания:
20 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)