Я найду тебя под водой

R
В процессе
34
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 10 487 слов, 21 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник

Часть 13

Настройки
На писк прибора прибежали медсёстры. Меня вывели из палаты. Сала повезли в реанимацию. Ко мне подошёл доктор Эвил (лечащий врач Сала) —Кто вы приходитесь пациенту?-Спросил доктор. —Я его брат-Соврал я. Потому что просто так меня бы не пустили. —Имя, фамилия пациента? —Салли Фишер. —А ваши родители разве не приехали!? —А, они в командировке.-Опять ложь, но я не знаю отца Салли. Но помню что у него нет матери. —Понятно.-Записав что-то в блокнот он сказал.-Сердце ослабело от воды попавшей внутрь, а остановилось скорей всего от кошмаров из-за которых он начал нервничать. Или же от препаратов которые мы ему недавно дали.-Последнее сказал он гораздо тише, но я услышал. —Что вы сказали про препараты!?-У меня сразу появился гнев. Ведь из-за них может умереть мой друг (пока что друг). Посмотрев в мои глаза наполненные яростью в его глазах я прочитал страх. —А, э, мы дали ему препараты которые были не испытаны.-Сказал он заикаясь. —ЧТОО!!!?-Я был зол, нет я был в ярости!! —Успокойтесь эти препараты работают как снотворное и всё.-Мои кулаки сжались до побеления костяшек. —Пожалуйста, позвоните мне позже, примерно завтра утром. Я доложу вам о состоянии пациента и скажу когда можно будет его навестить. И поверьте мне, мы сделаем всё что в наших силах, для того чтобы он жил.-Он протянул карточку с номером телефона. Я со злостью выхватил карту и на выходе с грохотом захлопнул дверь. Через 1 час. 00:37. Двери лифта со скрипом открываются. Лишь бы мама спала. Пройдя по тихому, тёмному коридору я дошёл до двери B1. Тихо открыв дверь я прошёл в коридор. Старавшись всё делать как можно тише я добрался до своей комнаты. И вдруг резко включается свет. —Время час ночи где мы ходим?-Спросил нежный, взволнованный голос мамы. —Мам, помнишь мальчика с 4 этажа с голубыми волосами. Так вот его положили в больницу, он чуть ли не утонул. —Что как!? —Не волнуйся мам я успел его спасти и вызвать скорую. —Молодец милый.-Мама поцеловала меня в щёку. —А теперь спать. —Да мам. Я долго не мог заснуть и всё время думал о Салли. Надеюсь с ним всё будет хорошо. Как я понял его отцу посрать на него. Всё. Я не могу уснуть. У меня сильно чешутся руки надрать морду Крису. Нет ну он ахуел трогать моего Салли. Ой точнее просто Салли.(😏) Я убедился что мама спит, переоделся, взял рюкзак в котором лежали 5 ножей, телефон, кастеты, рация связывающая меня со всеми из нашей банды. Так как завтра суббота то, в школу не надо. Я вылез из окна и побежал на ту заброшку. —Хах ваш дружок теперь вам не поможет.-Сказал до ужаса знакомый голос. —ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С САЛЛИ!!?- хоть я и подслушивал эти разгаворы из-за стенки я всё равно слашал всхлипы, а голос был женский. —Успокойся Мира.-Этот голос был нежным и обеспокоенным, но мужским. И тут я услышал звуки ударов и стоны боли. Я забежал к ним и увидел такую картину: девушка лет 16-17 розовые короткие волосы, порванная одежда из-за многих ран. Рядом с ней сидел парень лет 17, чёрные волосы доходящие до ушей, порванная одежда, но ран меньше чем у девушки. Также они были оба связаны. Около девушки стоял Крис и хотел было уже нанести удар как я сказал. —Хм, а кто это у нас тут.-Все сразу же обратили внимание на меня. —О, кто соизволил к нам прийти—Будто пропел Крис. —Отпусти их.-Приказал ему я. —А нет, то что!? —Хах ты сам захотел узнать. Я быстро кинул нож в него и попал в ногу. Он упал. Так же быстро я взял два раненых тела и убежал. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Примечания:
34 Нравится 27 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)