Мой приёмный брат

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 927 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

4.

Настройки
Они лежали лицом к лицу. Этой ночью они делились самым сокровенным. — Знаешь, — начала Оля, — Ренат, мой главный страх — забеременеть, пока живу в этом доме. — Я же защищаюсь, не волнуйся. — Но ведь защита не может быть на 100%. Давай больше не будем. Ренат замешкался и замолчал. Спустя некоторое время он молча повернулся спиной к Оле. — Спокойной ночи? — удивленно спросила она, и, не получив ответа, тоже перевернулась на другой бок. Время близилось к рассвету. *** Яркое утреннее солнце разбудило ребят через незакрытые шторы. У Оли ужасно болела голова. Сколько бы таблеток она не выпила, ничего не помогало. Девушка просто лежала на диване в зале и пыталась уснуть. С лестницы спустился Ренат. Он был черствым и злым. Наверное, все, кто не выспался, бывают такими, но Ренат был действительно раздражен. Он серьёзно посмотрел на Олю, и прошел дальше. На столе стоял самогон. «Надо бы убрать.» — подумал парень, и взял бутылку со стола. И допил. Выпив ещё и чашку горячего кофе без сахара, Ренат взбодрился и подобрел. Оля дремала на диване. Брат подошел и присел к ней. Он нежно провел рукой от её лица до таза, касаясь груди. — Ты опять за своё? — возмутилась Оля, — о чем мы вчера говорили? Ты сказал, что любишь меня! Ренат касался её лица: он держал руку на щеке, потом провел пальцами до подбородка и поцеловал. Сестра сразу отстранилась и встала с дивана. Они смотрели друг другу в глаза, пытаясь найти ответы на одинаковый вопрос: «Почему?». Но продолжение вопроса у них было совсем разное: «Почему ты отстранилась? Ты ведь тоже говорила, что любишь!» «Почему ты это делаешь? Я ведь твоя младшая сестра! Перестань!» *** Несколько дней ребята не общались. Совсем. Даже не здоровались. Но сегодня был знаменательный день — у Рената, наконец-то, появилась своя комната! Он собирал все свои вещи и перетаскивал в другую. Теперь он будет жить отдельно от сестры. Учитывая их нынешнюю ситуацию, Ренат был просто счастлив. Он мог вообще не видеть сестру долгое время. Он мог просто закрыться в комнате и спокойно дрочить на её фотки. Оля тоже была очень рада этому событию. Теперь она не боялась, что ночью её мог изнасиловать брат, по крайней мере, стала бояться меньше. Этим вечером Оля захотела поговорить с братом. Дверь в его комнату была приоткрыта. — *тук-тук-тук* можно войти? Ренат сухо посмотрел на неё, но ничего не ответил. Оля вошла в комнату и осмотрелась. - Как тебе твоё новое место жительства? - со скромной улыбкой спросила она, - нравится? - Да. Очень. Всяко лучше, чем с тобой. - отрезал Ренат, - ты чего пришла? - Я... я.... - Оля замешкалась. - Я,я ... - передразнивал парень, - что я? Говори! - Я хотела поговорить с тобой, Ренат. - Так говори! - грубо сказал он, и встал. - Ренат, почему ты такой злой на меня? Почему ты не разговариваешь со мной? Я тебя чем-то обидела? - А зачем ты из себя недотрогу строишь? - Я строю? - тон Оли повысился, - Ты - мой брат! Ты должен меня защищать! А что ты делаешь? Ты перестаёшь ко мне и насилуешь, чёртов извращенец! Ренат сразу же закрыл ей рот рукой и прижал к себе. - Ты что так орешь? Хочешь, чтобы родители об этом узнали? - тихо сказал Ренат. Оля сняла его руку со своего лица и так же тихо ответила. - А может и хочу! Это моё право! Это мои родители! А ты приёмный! Ты не родной!!! Ренат резко оттолкнул сестру. - Давай! Иди! Рассказывай все своим родителям! - он выталкивал её из комнаты. И вот они дошли до двери. Ренат открыл дверь и толкнул сестру в спину, отчего она упала в коридор. Дверь захлопнулась. Оля не могла пошевельнуться. Острая боль в руке заставила слёзы появиться. Через пару минут Ренат открыл дверь посмотреть, но увидел там скрюченную на полу сестру. - Ты чего развалилась здесь? Иди в свою комнату! Оля не отвечала. Отношение Рената менялось при виде такой сестры, и он занёс её к себе. - Что случилось? Ты сильно ударилась? - обеспокоенно спрашивал брат. - Рука.... Кажется, перелом.... - прохрипела Оля. Ренат вызвал скорую.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник