Мой приёмный брат

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 927 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

3.

Настройки
Спустя несколько дней, Оля уже забыла о той ночи и спокойно жила дальше, но в голове Рената творилось нечто. Сегодня утром родители с двойняшками уехали в гости к бабушке на выходные, оставив старших детей следить за домом. Днем ребята убрались, а вечером вместе смотрели любимый сериал, достав из заначки бутылку самогона. Себе Ренат сильно разбавлял, а сестре совсем чуть-чуть. Ему это было выгодно. Вскоре все устали и пошли спать. Точнее, только Оля. Алкоголь действовал на неё и она уснула. Убедившись, что сестра спит, Ренат снял с неё почти всю одежду, раздвинул ноги и привязал их краям кровати. Он начал снимать с себя нижнюю одежду и надевать презерватив, а сестра начала просыпаться от того, что ей было холодно. Ренат этого не заметил, и начал поливать все смазкой. - Ренат? - О, Оля! Сейчас я сделаю тебя взрослой, - сказал он, и резко вошёл в сестру. Пронзающая боль охватила Олю, и она закричала. Глаза наполнились слезами. Ренат постепенно ускорялся, и вскоре остановился на одном темпе. Дыхание Оли участилось: то ли от истерики, то ли от полового акта. Она кричала и пыталась остановить всё это, но безуспешно. Её глаза смотрели то вниз, то на глаза Рената, и тот начал замедляться. Чтобы принести удовольствие своей сестре, он начал массировать её клитор, а затем ускорялся. Боль и приятные ощущения слились в одно смешанное чувство, которое Оля не могла понять. Ей просто хотелось плакать. Закрыться в далекой комнате, подальше от всех, и просто реветь. На душе было так пусто, словно последние ценности, даже самые незначительные, только что украли. У Рената внутри шла серьезная борьба "хорошего" и "плохого". Пока выигрывал второй. С одной стороны, он любил Олю, как младшую сестренку, которую когда-то поклялся всегда защищать и оберегать. А с другой стороны, он тоже её любил, но жутко хотел отыметь её во всех позах, сделать приятно себе и ей тоже, уласкать её, чтобы она всегда была рядом с ним. Не как сестра, а как спутница жизни. В его голове была жуткая неразбериха, в душе полный мрак и капля света добра, чести и искренности. Половой акт закончился. Оля не испытывала никаких эмоций: ни страдания, ни страха, ни радости(мало ли). Она сухо сказала брату: - Развяжи меня. Мне холодно. Он выполнил её поручения, и она оделась. Затем Оля легла на бок на своей половине кровати, по её щеке тихо текли слёзы. Ренат кругами ходил по комнате: сначала он что-то собирал или убирал, а потом просто, с мыслью " о боже, что я наделал! Что я натворил!". Это была совесть и ангелочек на правом плече. Он сел на кровать и спрятал голову в руки, что уперлись локтями в колени. - Прости. - тихо сказал Ренат, - я не знаю, что на меня нашло! Прости меня, пожалуйста. Умоляю. - он обернулся к сестре. Та перевернулась на другой бок, а потом села на колени, смотря вниз. Она сглотнула, чтобы начать говорить. - Зачем? Скажи мне, почему ты это делаешь? - она подняла взгляд. - Я люблю тебя. - Любовь проявляется совсем не так! Любовь - это уважение, забота, взаимопонимание! Это не насилие! Нет! - Оля разревелась. Голос её дрожал, а взгляд вновь упал. Ренат полностью повернулся к сестре и обнял её. - Я тебя ненавижу! Ненавижу!!! НЕНАВИЖУ! - она толкала его в грудь и била, но он не прекращал объятия, она опустила руки, - Зачем, зачем, зачем!!!? - Оля снова нанесла несколько ударов и снова опустила руки, она положила голову ему грудь и продолжала реветь. Ренат не отпускал её и прижимал к себе. Ему тоже было очень горько от этого. Спустя время, она немного успокоилась и обняла его в ответ, при этом очень тихо, но слышно, сказав: - Я тоже люблю тебя.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник