Мой приёмный брат

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 21 страница, 6 927 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

7.

Настройки
Прошло 2 месяца. Оля хорошо сдала экзамены и закончила 9 класс. Получив аттестат с одной четверкой по физике, девушка твердо решила, что 10 и 11 класса в её жизни не будет, и что она уходит в колледж. В её городе достойных учебных заведений профессионального среднего образования, кроме медицинского колледжа, не было, поэтому были варианты переехать в другой город. Спустя несколько дней, все пришли к единому мнению - и Оля, и её родители, -, что девушка уезжает в соседний город, где будет жить на съемной квартире, благо финансы отчима позволяют. В день перед отъездом, вся семья, за исключением Рената, пошла в кафе. Они заказали пиццу, лимонад и любимое мороженое для Оли и двойняшек. Всё было вкусно, и само собрание всей семьи девушке безумно нравилось, именно такого уютного и по-настоящему семейного никогда не было. Но внезапно Оле стало плохо: закружилась голова, и появилась тошнота. Она быстро вскочила и побежала в туалет. Весь обед был коту под хвост. Это отравление испортило весь день, но Оля не сказала родителям, что она отравилась. "В глаз ресничка попала, вот я и побежала умываться". Время уезжать. Эти два дня Оля так и не видела Рената, что очень её огорчало. Попрощавшись со всеми, девушка села в междугородний автобус и поехала навстречу новой жизни. Ей было очень грустно и тоскливо, что не попрощалась с братом, погода полностью описывала её душевное состояние. Она сидела у окна и, наблюдая за каплями дождя на стекле, задумалась. Из глубины мыслей её достал голос мужчины в очках, сидевшего рядом. – девушка, вы такая грустная. Не хотите конфет? Это было очень странно, но Оля действительно хотела конфет, и именно этих, потому что это - её любимые. – нет, спасибо большое.... – а если так? - мужчина снял очки и головной убор, растрепал волосы и мягко улыбнулся. Это оказался Ренат. У Оли не было слов, только слезы радости. Как она могла не узнать собственного брата? Она коснулась рукой его лица и, крепко обняв, начала плакать от переизбытка эмоций. Он отпустил её объятия и посмотрел в глаза. Оля запустила руку в его волосы, а он вытирал слёзы с её лица. – давай сюда свои конфеты, - улыбалась она. Всю дорогу они негромко болтали и держались за руки. По прибытию, Ренат помог сестренке разобраться с вещами и отвезти их на квартиру. Хозяйка оказалась очень милой и приветливой. Оля узнала, что на самом деле в её распоряжении будет только одна комната, и что она будет жить в этой семье, но её это не смутило, она даже была рада этому. Оля и Ренат разошлись на хорошей ноте, и он уехал обратно домой. Раскладывая вещи в своей новой комнате, она услышала, что кто-то вошёл. По голосу было понятно, что это мужчина. Она вышла поздороваться. Глава семейства тоже был приветлив и с виду очень добродушен. За ужином, когда Оля могла узнать своих новых "родителей" поближе, она поняла, что Антон (так звали того мужчину) кого-то смутно ей напоминает, но не понимала, кого именно. Время близилось ко сну.... **** На следующий день, Оля проснулась от тошноты. Ей это уже ну очень не нравилось. Она начала рыться в ящиках в поисках аптечки, но нашла кое-что другое. Фотография. На ней был Антон и мама.... Мама Дорина... И тут Оля поняла, почему мужчина так ей кого-то напоминал.... Это был её настоящий папа, что ушёл 10 лет назад.... В глубине ящика она нашла и свою фотографию, тогда сомнений быть не могло. Это точно он.
10 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)