Настоящее прошлое Джокера

G
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 112 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

5 Часть.

Настройки
<center\>***</center> -- Ну почему они не хотят понять меня? А, Сэмюэль? -- Хриплым голосом произнёс Джек, спустя несколько минут тишины. -- Потому что, они тебя любят, очень сильно любят и не хотят потерять, глупый младший брат! -- Сказал старший из близнецов и несильно щёлкнув Джокера по лбу щелбаном, встал перед братом и заглянув тому прямо в глаза проговорил, -- знаешь я тоже сильно беспокоюсь... и немогу не злиться когда ты уходишь, чувствую себя одиноким и брошенным, это совершенно не приятно, но в то же время я понимаю, что оставаясь здесь, ты становишься несчастным сам и от этого... становится ещё хуже... поэтому я разрываюсь на части когда не могу понять, как сделать лучше для нас...-- -- Сэмюэль, прости меня...-- Только и смог выдавить из себя Джокер опустив глаза и голову вниз. -- Ну вот, опять Сэмюэль! Когда ты наконец будешь звать меня, старшим братом! -- Проговорил Сэмюэль и отвернувшись от Джека поднял голову вверх от чего некоторые длинные пряди волос, скрыли два голубых глаз, из которых начали лится горькие слёзы, обиды и злости, а в воздухе повисло тяжолое молчание, и даже спустя какое-то время, никто из братьев не сдвинулся с места, от чего местические похитители и полицейские с детективами начали волноваться. -- Что ж, сейчас ты здесь, а это значит, что я ещё немного могу побыть эгоистом, которого не волнует плохо тебе или нет! -- С горечью усмехнулся старший из близнецов прикрывая гнетущую тишину, в глубине души презирая себя за такое отношение к любимому младшему брату. -- Думаю, аналогично, ещё немного, потерпи моё присутствие здесь, я уверен, что не разачарую тебя Сэмюэль -- Сазал Джек и зашагал вперёд, но буквально тут же остановился так как почувствовал сильную хватку на своём плече. -- Я не это имел ввиду, если ты уйдёшь без меня, я тебе этого никогда не прощу. Глупый, несносный, младший брат, ветреный и не умеющий понимать других людей, с характером как у плохого злодея из очередного комикса и даже если, ты такой упрямый, и не выносимый как о тебе всегда говорили остальные, я никогда не брошу тебя, потому что мы семья и плевать, что о тебе говорят, ты мой младший брат! Понял! Я всегда буду рядом, чтобы не случилось, как бы не била тебя или меня жизнь и чтобы ты не делал, я буду ждать! -- Произнёс Сэмюэль, с соплями бросаясь в объятия Джека который вовремя не увернулся от удушающих объятий брата и слёз, теперь обнимал того в ответ, с удивлённым лицом, но ему не было противно, хотя, что уж там скрывать, приятно соответственно тоже не было( конечно кому было бы приятно если бы на тебя бросались с соплями и слезами), но он терпел терпел потому что понимал, что старший брат никогда не любил большие компании, где обычно, люди хоть и немногим, но могли поделиться с другими своими проблемами, но Сэмюэль никогда практически не плакал и не умел жаловаться или подлизываться, таких как он вполне можно было бы назвать не приступами людьми с которыми очень тяжело общаться, но в душе они были самыми преданными, хоть и переломанными жизнью, обычными людьми у которых тоже были свои заморочки и проблемы и которые всегда были очень одиноки. -- Старший брат, ну хватит уже реветь, ты ведь не девчонка в конце концов, на платок и вообще если уж на то пошло, почему бы тебе не отправиться со мной в путь? -- -- Я не такой как ты я не смогу... Джек прости... -- -- Сможешь! Ты ведь смог назвать меня плохим злодеем из комикса, идиотом и прочими другими словами! Значит сможешь! -- -- Я подумаю... -- смущённо произнёс Сэмюэль вновь щёлкнув младшего по лучшей щелбаном. -- За что! -- Потирая ушибленное место сказал Джек. -- Ха-ха-ха! За всё хорошее младший братец! -- -- Эээээ... Сэмюэль... это ты, а я думал, кто это так орёт! Ну конечно кроме тебя, здесь некому! Привет Джек! Я так понимаю у тебя проблемы из-за этого эгоистичного мальчишки? Давай я его съем и дело с концом! --Проговорил черноволосый парень, не так давно повстречавшийся с местническими похитителями. -- Не ешь его, Сэмюэль не вкусный, Джеймс! -- Весело рассмеялся Джек. -- Только попробуй и я тебя уничтожу, ты мерзкое подобие *Дзасики-вараси! -- Сколько раз можно повторять! Я не дух! Ну может быть и хранитель вашего дома, но уж точно не дух и вообще, ты обещал мне вычистить мою комнату до блеска! Она такая пыльная, что меня, аж трясёт от злости! Тупой Сэмюэль! Бе! -- Отодвинув веко и высунув язык, проговорил Джеймс, тем самым разозлив старшего из близнецов ещё сильнее. -- Чёрт бы тебя побрал, тогда кто ты!? Да вычищу я эту комнату, вычищу обещал ведь вчера! И вообще почему я, а не например одна из моих горничных!? В чём проблема!? А? -- -- Ну... горничные неприятные и шумные! А вы, меня вполне устраивает, так что, раз Джек вернулся и ты перестал хандрить... щетки, тряпки и вёдра с вениками в руки и пошли чистить мою комнату, оба, Джек, ты скорее всего разленился без меня наверное уже! Вам всё ясно!? -- Зло прорычал двенадцатилетний парень, раздражённым взглядом уставившись на близнецов, которые вздрогнули, но всё же на удивление местническими похитителей, ушли, а после вернулись со всеми предметами которые понадобились бы для уборки. -- Я тебя ненавижу! -- В ярости прокричал Сэмюэль, Джеймсу который и тащил братьев в свою комнату, на что последний ответил с мягкой улыбкой на лице. -- И я, тоже вас люблю, дорогие мои близнецы! -- -- Надо будет запомнить, кто может повлиять на Джека, а то он совсем от рук отбился! -- Произнёс Пика, предвкушают свою месть за все испытания в дережабле которые он прошёл. -- И то верно, -- тяжело вздохнув, проговорил удивлённый Хачи, который так и не смог заставить Джокера, убраться у себя в комнате. -- Похоже здесь его держат в строгости, неудивительно, что он сбежал, Джокер всё же свободолюбивый, но никак не подчиняющийся правилам. -- Подметил Сиан. -- Это точно, но тот парень, которого мы встретили в той тёмной комнате, напрягает меня намного больше, он ведь точно не родственник Джека, но всё-таки откуда то знает о близнецах и более того ещё с ними дружит, а ещё он нас не выдал и что это значит, хранитель дома? -- Поинтересовалась Дама. -- А это мы сейчас узнаем, пошли за ними! -- Произнёс Феникс, с довольной и заинтересованной улыбкой, потянув остальных за собой.
Примечания:
8 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)