***
Подойдя к своему рабочему месту, Тэхён принялся изучать план работы. Как именно разговаривать с англичанами, что обсуждать. Тэхён подумал, что будет говорить босс, то он и будет переводить. - Блин, хотя бы повторил правила.. - сероволосый немного испугался когда неожиданно селектор рядом с ним запищал,а позже был слышен знакомый голос. - Ким Тэхён, ты на рабочем месте? - спрашивал босс. - Да, я уже здесь. Ваш кофе скоро будет готов, - вспомнив про кофе, Тэхён вскочил и начал быстро наполнять чашку с помощью кофейного аппарата. - Дело не в кофе, зайди ко мне. Я тебе подробно расскажу про этих "знатных" людей. Разговор закончился. То ли босс отключился, то ли связь на селекторе прервалась. Захватив с собой чашечку кофе, Тэхён поставил её на поднос. А чтобы украсить эту картину, он взял вазу с цветами и поставил рядом с чашкой, тем самым украсив кофе. Приближаясь к двери Чон Чонгука, Тэхён услышал громкие голоса в кабинете босса: - Если ты не уберёшь его с работы сейчас же, тогда уволю тебя. Ты меня понял? Этот мелкий должен поплатиться.. - Тэхён весь дрожав, он думал что разговор идёт о нём, поэтому у выхода он мялся, дожидаясь пока злые дяди выйдут. - Хорошо, будет всё сделано босс, - сказал подчинённый Гука. - Мы Вас не подведём, - сказал подчинённый чуть постарше. - Валите уже! Не хватало чтобы нас подозревали. А ты, Тэхён.. входи - у Кима сердце остановилось когда услышал своё имя. Ноги дрожали, а по телу пробежал холодок. В животе всё скрутило и хотелось убежать, - Ты чего стоишь там блять.. Заходи тебе сказали! После того как два молодых человека покинули кабинет босса, Тэхён вошёл во внутрь комнаты. - Вот Ваш.. - Тэ резко перебили. - Ты подслушивал? - нахмурился босс заглядывая в глаза Тэхёна, ожидая от него каких-то действий. - <...> - Тэхён, ты подслушивал? - <...> - Ты меня слышишь? ТЭХЁН, ТЫ ПОДСЛУШИВАЛ НАШ РАЗГОВОР? - повысил тон шеф. - Ну, да.. Я хотел принести кофе. Услышал голоса и решил не мешать. - Отошёл бы, зачем подслушивать, - всё так же пялится на Тэ. - Я не подумал об этом.. - опустил взгляд в пол, делая вид что рассматривает свои кроссовки. - Ну да.. только я должен думать за других, - фырчит босс присаживаясь на кресло, - Эта работа так утомляет, - босс схватился за голову, немного массируя вески. - Я думал.. вам нравится эта работа, - поставив чашку с кофе, Тэ собирался спросить по поводу англичан. - Не особо.. Кстати, готов к встрече? - смакуя пенку кофе, интересуется Чон. - Да. - Это хорошо. Можешь идти, - выпроваживая за дверь взглядом сказал шеф.***
Вот и рабочий день подошёл к концу. Дверь кабинета босса отворяется и оттуда как-будто свет божественный сияет. Выходит Чон Чонгук. Этот мужчина явно был уверен в себе, взгляд его был серьёзным с нотками нежности. Если он посмотрит на любую женщину, то покорит её лишь своим молчанием. Поправляя галстук, Чонгук подходит к столу секретаря и молча рассматривает его. - Как Вы успели быстро переодеться? - удивляется Тэ, рассматривая шикарный галстук. Который лишний раз подчёркивал фигуру босса. - Хм, в моём кабинете, рядом с.. диваном, - Чонгук сразу же улыбнулся, - Так вот, рядом с тем диваном стоит шкаф, в котором хранятся все запасные костюмы. - Вот оно как.. - кивает парень. - А ты, так пойдёшь? - рассматривает рваные джинсы подчинённого. - Ну, да.. Что в этом наряде плохого? Не в костюме же пришёл, - сам усмехнулся Ким. - Ах, да.. Костюм, - смеётся Гук, - Ладно, опоздаем! Поднимай задницу, - хватая Тэхёна за руку, Чонгук поспешил к выходу из офиса, ведь такси вот-вот должно было подъехать.10 минут спустя
- Тэхён, быстрее давай, - торопит голос босса. - Я уже бегу, - расплачиваясь деньгами шефа с таксистом, обнадёживает Тэ. - Блять, черепаха.. Напомни мне в жопу тебе засунуть ускоритель, так-то получше станешь. Работать будешь лучше. - Вам не нравится как я работаю? - Хватит на "Вы", бесят эти формальности, - поправляя волосы, говорит босс. - Ладно, госпо.. Чонгук, - поправил себя Ким. - Так-то лучше! - открывая двери Ким Тэхёну, сказал босс, - Заходи уже, клиенты ещё не подъехали. Зайдя во внутрь ресторана, Чон Чонгук показал рукой на нужный столик. Присев, Тэхён чувствовал себя неловко. Он никогда не ходил в такие дорогие рестораны. Перед собой он увидел других "богатеньких" папиков, Тэхён заметил что это полотенце нужно класть на колени, или заправлять под воротник: для того чтобы не заляпаться. - Расслабься, наши люди скоро подъедут, - с самовнушением проговорил босс. Увидев как в ресторан заходят деловые иностранцы, личико Гука сменилось на более серьёзное лицо. - Oh my god! What Russian slovenly/О Мой Бог! Почему русские такие неряшливые,- послышалась английская речь, которую понял лишь Тэхён. - Тэхён, это они, - предупреждает босс, хотя Тэ и сам всё понял. - Я вижу, босс, - поправляя галстук сказал Ким. - Ишь ты, - косо посмотрел на Тэхёна. - And here is our competitor, - слышится в стороне иностранцев. Тэхён от этого даже улыбнулся слегка, но не подавал вижу, ибо босс что-то заподозрил бы. - Ким, что они говорят? - дёргает Тэхёна за рукав, босс. - Всё в порядке.. - закатил глаза паренёк. - Блять, вдруг они матеряться на меня? - волнуется шеф. - Не волнуйтесь, с вашими навыками, Вы любой мат на иностранном разберёте. - Let's get down to business/Давайте приступим к делу?, - торопятся англичане. - Что они сказали? - пихая в бок сказал Гук. - Они говорят, что вы неприятный мужчина,- смеётся Тэхён. - Они охренели? Да я сам ходячий секс.. - от таких слов, сам Ким вспотел и стал пялиться на губы Гука, которые как специально он облизывал, - Тэхён, скажи что у этого левого, яйцо меньше другого. А у этого очкастого, галстук из секонда. - Show us the documents/Покажите нам документы, - обращаются к боссу люди. - Что? Они опять сказали что-то плохое? - претворяется босс, ведь он явно понимает о чём речь. - Да, они говорят какой вы нервный. А ещё сказали, что у вас не правильно уложены волосы. - ЧТО? - стукнув кулаками об стол, сказал Гук, - Ты хочешь сказать, что я беден, поэтому у меня не так уложены волосы? Или что так дешёвый. Ты хоть знаешь где я его покупаю? Ах, ты же не знаешь. - Sorry, my friend is not in himself. Here are the documents/ Простите, мой друг не в себе. Вот документы, - протягивая договор в руки англичанину сказал Тэ. - Эй! Дай-ка сюда! - разрывая документы, сказал босс. - What happened?/Что случилось? - удивляются господа. - Не будет никакого договора, малояичный, - усмехаясь над своей шуткой и схватив за руку Тэхёна сказал Гук, - Мы, уходим! - Босс, Вы чего? - останавливается парень. - Мы же договорились,блять.. На "ты", - перебивает злой голос Чонгука. - Ладно, Чонгук, почему ты разорвал контракт, ты знал, какую сумму нужно отдать за расторгнутый контракт? Ты хоть понимаешь как это ударит по твоей задни.. - Тэхёна перебили.. Ладонь босса прикрыла рот Тэхёну, а сам Чонгук поцеловал свою же ладонь, которую держал на губах Тэхёна, не давая ему сказать что-либо. - Мм.. - мычит Тэхён. - Тэ, это всего лишь бумажки.. - Я так не считаю. Почему тогда от этих бумажек, зависит: " Будет ли жить человек?" - повышает тон Ким. - Ххх, а ты волнуешься? - улыбается босс. - Нет. - Ладно, я тебя отвезу домой.. - Не надо, сам доеду, - перебивает Тэ, мигом мчась на всех порах к выходу из ресторана, а там уже и на остановку побежит...