20 минут спустя
После "поцелуя" малыш Ким был сам не свой. Весь день весёлым ходил. Вот только он сам не знал почему. А может и вообще, причина отличного настроения и вовсе не "чмок".. Хотя, все мы знаем причину. Сегодня выходной, Ким был очень рад, ведь все эти заботы: документы, бумаги, кофе, так утомляли! Тэхён спустился вниз и краем глаза заметил пыль на подоконнике, а когда повернулся, увидел какой беспорядок он устроил после вчерашнего утра. Когда он шастал по дому в поисках джинсах... От бытовой работы никуда не деться. А ты что думал, Тэ, что тебе и работа и чистота на блюдечке достанется? Какой наивный мальчик.. наивный и плохой. - Долой мусор! - сказал Тэхён, и перерезал провода.. ой, стоп! И неаккуратно сложил все по комодам. После***
"Стоп, что? Он сказал да? Бедный ребёнок.." - подумал Гук..***
- ЧЁРТ! Он думает что я извращенец! Почему? Почемууу?! - бросая пульт в сторону, говорит Тэхён.***
Тэхёну было очень стыдно перед боссом поэтому он хотел извиниться за ту неловкую ситуацию. Для этого он вызвал такси, направив водителя на адрес офиса. Подходя ближе к двери с табличкой "Заместитель" Ким ещё раз продумал что и как он будет говорить. Стуча и представляясь, его сразу же впустили. - Не уж то, сам Ким Тэхён заглянул ко мне? - удивляется Лун Жи И, а сам то явно был не против присутствия парнишки, тем более когда в офисе только они.. вдвоём. - Да, это я. Здравствуйте господин Жи И, - официально заговорил Тэхён. - Мне нравится как ты меня назвал, и да, почему ты такой серьезный, малыш? - Я просто хотел кое-что у Вас попросить.. или спросить, - мнётся на месте. - Мм, давай ближе к делу, - торопит Жи И, а сам приближается к шкафу, возле которого стоит сероволосый, лиж бы быть ближе к нему. - А, ну да.. так вот, Вы не могли бы мне сказать где живёт, ну.. - не спешит говорить Тэхён. - Давай на "ты" ? - перебивает заместитель. - Кхм, ты не мог бы мне сказать где живёт наш босс? Ч-чон Чонгук.. - стесняется. - А тебе зачем ? - недовольно спрашивает заместитель. - Ну, я хотел бы изви.. просто мне надо, - поправляет свою речь Тэхён. - Извини, но о таком мы не распространяемся, - подходит ближе к сероволосому. - Д-д-да? Ну, мне просто надо очень, - отходит назад. - Я же сказал, - прижимает Кима к стене, - Что не дам его место проживания. - Ну, тогда, я пойду (?) - без ответа, он начал вырываться из плена Жи И. - Ну куда же ты? - резко послышался шум из кабинета заместителя, как будто что-то упало..***
- Господин Чон, не хотите ли Вы чашку кофе? - задаётся вопросом горничная, держа в руках поднос с тем самым кофе - Нет, Люси, не хочу, - отказывается от лакомства Гук. - Тогда, Вам нужно сейчас в офис, Вы просили меня напомнить Вам, господин, - собирается уходить. - Да? А зачем? Ах.. да, точно, из-за контракта с англичанами, - откидывая сигару в сторону, хватая пиджак, Чонгук поспешил на выход, чтобы открыть гараж, и выпустить роскошную машину. - До скорой встречи, господин Чон Чонгук, - крикнула напоследок миссис Люси. Подъехав на своей машине к офису, Чонгук нажал кнопку "закрыть" и машина автоматически заблокировала двери. Тяжело вздохнув, Чонгук понял что ему нужно сегодня хорошо поработать. "Надеюсь Лун Жи И ещё не ушёл, а то я сам не справлюсь" - подумал брюнет. Поднимаясь по ступенькам, Чонгук думает, как лучше ему отправиться к своему кабинету. На лифте подняться? Или же.. подниматься по ступенькам. - Надо подкачаться, а хотя.. куда уже сильнее качаться, я итак шикарен. Ну ладно, всё-таки пойду пешком,- открывая офис, Чонгук входит во внутрь и направляется в сторону лестницы. "Как же долго я поднимался.. стоп, что это за крики? Это голос Тэхёна?" - от одного имени Кима, сердце сжимается. Ведь Гук подумал что что-то случилось страшное, но если в офисе Лун Жи И, то он не допустит этого, но всё же нужно убедиться. - Ну куда же ты? - вдалеке слышится голос заместителя. И потом.. всё.. Сердце замерло, когда что-то упало в кабинете заместителя. Чонгук просто стоял на месте, и прислушивался к дальнейшим действиям. - Чонгу-у-у-у-ук! - слышится голос Кима, который просит о помощи, зная что здесь нет Чонгука.. А если всё же..5 минут назад
- Мм, можешь лечь? - принуждает Жи И. - З-Зачем? - на что и получает ответ... - Я просто, хочу чтобы ты, был счастлив. Не с кем-то другим, а чтобы я делал приятно тебе.. - в следующую секунду, тот самый звук. Лун Жи И повалил секретаря на пол. Тэхён даже выгнулся от боли, смотря молящим взглядом в глаза Луна. - Чонгу-у-у-у-ук! Прошу, помоги мне! - кричит как невменяемый. - Тэхён! - вместе с этим голосом отворяется дверь, Чонгук видит такую картину: Лун Жи И лёжа на Тэхёне, пытается дотянутся к его шейке своими зубками, дабы пометить. - Ты охренел? Слезь с него! - кричит Чон. - Босс, простите, но он просил ваш адрес, я решил его нак.. - не успевает договорить, как его тут же перебивают. - Да мне похуй! Почему не сказал адрес? И да.. - хватая Тэхёна за руку и поднимая с грязного от ботинок пола, - Только я могу его наказать.. Тэхён, собирайся, мы едем ко мне. - Босс, простит.. - ЗАТКНИСЬ! - опять перебивает брюнет.***
Тэхён шёл за разгневанным боссом. Шёл так, что чуть ли не наступал на ноги. Ему было страшно, так хотелось к кому-то прижаться и "поплакаться в желетку". Шли они в полной тишине, пока не вышли из офиса и не сели в машину. Тэхён сам решил заговорить. - Спас.. - хочет поблагодарить Гука. - Просто молчи. Пристегнись, - перебивает босс.