На уроке
На соседних местах Курона и Рей хитро улыбались,пофиг,что всю ночь не спали. Это того стоило! В кабинет зашла учительница,она также была следователем. -Итак,начнём наш урок.-воскликнула женщина,не глядя садясь на стул и начиная рассказывать тему. Урок был мягко говоря скучным. По классу летала муха,некоторые ученики слушали учителя и записывали что-то в тетради,некоторые спали,а кто-то рисовал в тетрадях. Курона и Рей размышляли о своём прошлом. В итоге они оба решили, что всё случившееся даже хорошо. Ведь если-бы хоть один из них не попал в академию,ничего-бы не было. -Урок закончен!-сказала учительница и попыталась встать. Стул "встал" вместе с нею. По классу пролетела волна смеха. Курона и Рей тихо дали друг другу "пять". Наширо посмотрела на них,улыбающихся и сама улыбнулась. Только улыбка была фальшивой. Во взгляде плескались грусть с печалью. Она не любила блондина,даже можно сказать ненавидела. Её можно понять,ведь они с сестрой всю жизнь были вместе и вдруг какой-то блондин отбирает у неё Курону. -Кто это сделал?!-закричала следователь,но дети уже смылись из класса.Следующий урок
Прозвенел звонок,довольно пожилой, но немало повидавший преподаватель-следователь, слишком ворчливый и требующий к себе огромного уважения мужчина, подошёл к двери в кабинет и, сделав шаг вперёд, открыл её полностью. Ведро розовых блёсток упало на него. Очередная волна смеха сотрясла класс. Следователь посмотрел на учеников. Они успокоились,а лучшие друзья старались побороть сонливость. -Ждите меня в кабинете.-прошипел учитель и скрылся где-то за углом. Все дети зашли в класс и многие стали повторять весь материал по разным предметам. Особенно по этому уроку. Но не Рей с Куроной. Они спали,положив головы на парты. "Физиология гулей" не состоялась. Учитель чистил одежду с волосами от блёсток,а ещё проклинал учеников. Мальчик живший с Реем в одной комнате так и не явился на уроки. Он был в медпункте,его руку старались отклеить ото лба.