Друзья навеки

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 185 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 2 или "Прогул Физры и переживания сестры."

Настройки
Курона шла по коридору в раздевалку,ведь следующим уроком была физкультура. На своё же удивление,она не хотела туда идти. Но надо. Но было одно но,чтобы прийти к раздевалке,нужно пройти мимо заброшенного крыла академии. А там темно и вообще страшно. Пауки,паутина,тараканы,в общем жуть. И вдруг из коридора который вёл в это самое крыло высунулась бледная рука и затаскивает Ясухису в коридор. -Бу!-крикнул мальчик и начал смеяться,ведь не на шутку испугал подругу. -Сузуя!Вообще больной?!-закричала Курона. После этого девочка отвернулась и притворно надула губы. -Ладно,прости. Предлагаю прогулять физру и сбежать в город!-брюнетка повернулась к другу и посмотрела на него. Его лицо было весёлым и жизнерадостным. Так и не скажешь,что его пытали большую часть жизни. -Ну не знаю,а вдруг поймают? -Курона,поймают-значит протупили. А вдруг не поймают?! Пошли!-Рей взял подругу за запястье и потащил в сторону заброшенных кабинетов. Он завёл её в не запертый кабинет и открыл окно. Через него они вышли на улицу,после пробрались в общежитие и переодевшись,сбежали с територии академии. Рей и Курона пошли в парк. Там было очень красиво. Цветущая сакура имела приятный аромат и не сильный ветер разносил его по парку. Некоторые ветки находились над голубым,блестящим от солнца озером. Несколько розовых цветков плавали в озере. Всё время,что у них было,они провели на берегу этого озера. Выглядели они как обычные дети,никто из прохожих и подумать не мог о том,что у них обоих,слишком много тёмных воспоминаний. Они общались о разной ерунде,смеялись над учителями и своими проделками. -Куро-чан,нам пора!-оба ребёнка пошли назад в академию. Оказалось,что когда учитель по физкультуре поинтересовался,где Курона и Рей,их прикрыла Наширо сказав,что им обоим стало плохо. -Широ-тян,спасибо,что прикрыла нас!-радостно улыбаясь сказал блондин смотря на девочку. -Да,Широ,огромное спасибо.-Курона тоже улыбалась,по этим улыбкам она поняла,что её сестра хорошо провела время. Если-бы что-то было не так,она бы поняла. И Наширо радовалась за сестру,у неё всё хорошо. Но Курона ведь не забывала про сестру. Они часто разговаривали,смеялись,страдали ерундой. Но Наширо хотела вернуться в то время,когда их родители были живы,они проводили всё время вместе и не было никакого Сузуи Рея. Эх,мечты,мечты. Но их родители мертвы,они ученицы академии борьбы с гулями,они проводят не так много времени как раньше и в их жизни есть мальчик по имени Сузуя Рей.

Ночь.

-Куро,а ты кого-нибудь любишь?-спросила Наширо,лежащая на кровати с закинутыми на стену ногами. Блондинка была одета в белую футболку и черные шорты,её волосы были собраны в два хвоста.* Курона от такого вопроса подавилась мармеладками,которые притащила из города,когда прогуливала физру. К слову,брюнетка сидела на письменном столе облокотившись спиной на стену и читала книгу. Одета она была в чёрную футболку и белые шорты. Её чёрные волосы были собраны так же как и у сестры в два хвоста. -Конечно люблю-тебя. Мы ведь сёстры!-сказала Курона и спрыгнув со стола упала на кровать к сестре и обняла её. -Ну это понятно, а кого-нибудь из мальчиков? Сузую своего хотя бы!-брюнетка не сильно толкнула свою близняшку в плечо. -Мы просто друзья!-тут в открытом окне показалась голова уже знакомого всем белобрысого парнишки. Вскоре он уже находился в комнате и сидел на подоконнике. -Что обсуждаете?!-крикнул мальчишка со своей вечно находящейся на лице улыбкой. -Рей,а ты как тут? Дерево же только рядом с твоим окном.-Обе девочки были удивлены и они уставились на одноклассника. -Только сейчас заметил! У нас на стене,оказывается выступ есть! Вот так я сюда и попал! По нему! -Теперь ясно!-ответила Курона. Наширо же о чём-то думала. -Пошлите гулять! -Я не пойду. -Ну Широ-о-о-раздалось два голоса. Уговорить блондинку так и не удалось. Курона и Рей ушли одни. Вдруг в комнате раздался громкий звук удара. Это Наширо смахнула со своего стола все учебники с тетрадями. "Ненавижу тебя,Рей Сузуя",-пронеслось в голове у девочки. Из глаз брызнули слёзы. Пересилив себя и не став плакать,младшая сестра собрала все упавшие на пол вещи и легла спать.
Примечания:
11 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)