***
В дверь так и продолжали надоедливо стучаться. Всё обитатели стали спускаться вниз. Тао умудрился подобратся к двери первее всех. У него был заспанный вид. Он даже не переоделся. Лёгкие шорты и чуть помятая футболка. Сейчас он был похож на какого-то подростка, чем на взрослого. - Сейчас. Сейчас. Капец кому так.- не размыкая глаз, он открыл дверь и встал как вкопанный. На пороге стояли высокие и мало похожие на людей, да и на вообще встречаемых ему рас, существа. У них были длинные конечности и серая покрытая чешуйками кожа. Лица вытянутые, на голове светлые, но редкие волосы. Незнакомцы были одеты в длинные рясы и узорчатые доспехи. Вид у них был не очень дружелюбный. -Эмм. Здрасьте. - Где хозяин дома?- низкий баритон отдавался будто в само сознание . Голос был ровный, но злой. После каждого слова это существо делало паузу и говорило с предыханием. - Кто вы? Зачем вам Мастер?- Франкенштейн вышел вперёд, отодвигая Тао рукой за спину от этих подозрительных личностей. Тут один из монстров прошел вперёд держа за загривок какую-то маленькую девочку. Она висела в воздухе, надувши обе щеки и скрестя руки к груди. - Мы хотим с ним об вот Этом поговорить. - монстр раздраженно указал своим длинным пальцем на мелкую. - Жаловаться они пришли! И я не Это! - Девочка возмущённо воскликнула и обиженно начала шмыгать носом. - Эта. - он хотел было неприлично её назвать, но его чуть толкнули локтем, прирывая на полуслове.- Эта. Кхм.. Госпожа украла одного из генералов оборотней! - Плак. Плак - Тери по-детски пустила слезу и всхлипнула - Я просто хотела покататься! И вообще. Ууу... Дао-чин. Хнык, хнык. Они меня обижааюют. Стражи не успели опомниться , как их с силой отбросило в сторону. Дао подхватил девочку на руки и грозно зарычал. -Грр... - он наполовину трансформировался. Голова и верхняя часть тела были покрыты черными перьями. Темные сгустки энергии охватывали кожу, а глаза зловеще горели в тени его ауры. - Дао- чин! - девочка резко поменялась в лице и обвила шею юноши руками. - Что случилось и кто это такие?! - Ась?- Тери будто ничего не бывало похлопала ресницами.. Юноша указал на пораженных стражей. - Ааа.. Ты об этом. Нуу.. Вообщем мы пока дрались немного так, прям совсем чуть-чуть, слегка клан оборотней задели.- девочка сделала жест пальцами и нервно закусила губу. - А они. Они представь себе сразу горным стражам пошли жаловаться! Ябеды... - Я услышал , что они говорили о генерале каком-то? Или что-то не так?! Тери чуть побарабанила пальцами и стала внимательно рассматривать цветы на дорожке - Эмм... А в итоге кто это такие?- Франкенштейн наблюдал вместе с остальными и пока не понимал сути. Как вообщем и остальные. - Ничего особенного. Всё как всегда. Уфх.- парень глубоко вздохнул и немного взъерошил волосы девочки.- Ты же могла от них отвязаться? - Дао-чин... Ну это гаарпии. Они так красиво летают. Тем более я устала, а тут бесплатное такси прямо до дома. Хи-хи. - Ты неисправима. - парень покачал головой.- Где остальные ? - О чем ты? Дао взглотнул и впал в ступор. - Тери, детка... Ты хочешь сказать , что твои брат и сестра не с тобой? - Музака, нервно улыбаясь, хлопнул в ладоши. - Меня вообще-то Териара зовут! - Ну хорошо. Так что? "Если с ними что-то случится, то мы все получим от этой стервы по полной программе" - Не знаю. Я думала, что они уже здесь. Я отвеклась на полпути, а когда опомнилась , их уже не было рядом. - девочка задумалась и пересела на плечи, болтая ногами. - Териара, ты их сможешь отследить? - Вам зачем? И кто вы такой? - девочка оглянула всех присутствующих- Кто вы вообще все такие? Ммм? Ноблесс вы не пахнете, членами клана Эстрама кроме него.- она кивнула в сторону Франкенштейна и чуть принюхалась - Вы не пахнете тоже. Вы вообще вервольф. И что вы забыли здесь все? Парни немного вздрогнули и опустили взгляд. И правда... По факту они ведь никто здесь. Девочка заметила смятение и небольшую неуверенность. - Я это сказала не обиду, простите если тронула за живое. У нас много таких как вы в клане. Я просто удивлена, что у вас до сих пор меток нет.- девочка спрыгнула и приобняла М-21 в качестве извинений. Сказать , что они были удивлены - ничего не сказать. Зная, что благородные не особо любят модифицированных, такого расклада никто не ожидал. Хотя Рейзел-ним тоже спокойно к ним отнёсся. Наверное семейное... - Ничего страшного. - Ага. Всё в порядке. Мы... Ну.. Вообщем... Меня Тао зовут. Рад знакомству Госпожа Териа... - Так не пойдет! Ай-яй-яй. -Что не так? - Официально к нам могут обращаться только чужие. Наши друзья и члены семьи всегда обращаются к друг другу по именам. В крайнем случае по позывным, а то мы и обидеться так можем.- девочка надула губки и пригрозила пальцем - Особенно к брату так обращаться не смейте. Его это бесит. А ещё зарубите себе на носу! Не кланяться и не вести себя излишне уважительно. В клане все равны! В не зависимости от статуса. Папе кстати тоже не особо нравиться такое обращение. Он просто устал уже с этим бороться. Всё недоуменно хлопали глазами. Музака же рассмеялся. - Истинная Химера. Хех.. Так на мать свою похожа в детстве. - Вы знали маму с детства? - Вроде того. Музака. Приятно познакомиться и увидеть тебя лично- вервольф протянул руку для рукопожатия, но девочка, чуть помедлив, бросилась с улыбкой ему на шею. - Ты тот самый Муза-чин? Мама много о тебе рассказывала! - в глазах девочки читался восторг и неимоверное восхищение - А правда, что ты можешь контролировать форму великого белого волка? Покажи, покажи! - Тери некрасиво так цепляться.- Дао пытался угомонить свою подругу. Она смеялась и раскачивалась из стороны в сторону, не давая отцепить себя. " Спасите кто-нибудь...!" Вдруг она отпрыгнула, увиливая от рук Дао. Тери неспеша прошла внутрь , выпрямясь горделиво словно принцесса и переставая по-детски кривляться. - Да папочка... Все прифигели. Так быстро она изменилась в лице. - Дао-чи, за мной- голос стал таким холодно ровным. Ее лёгкое летнее платье превратилось в длинное одеяние* Ткань грациозно волочилась по полу. - Да моя принцесса. - парень улыбнулся и, сложив руки за спину, последовал за ней. " Истинная грация. Сомнений нет, что его дочь." Стражи оклемались, но до конца решили притворяться мертвыми. Они уже по ауре поняли кого напомнил им этот юноша.Тот самый свирепый темный дракон. А если эта девка так легко крутит им направо и налево, то лучше всего будет уйти под шумок. Связываться ещё с ними. Своя шкура дороже.***
Всё поднялись в гостиную. Девочка сидела на коленях у своего отца. Она опустила голову на его плечо и приобняла. В комнате повисла необычная атмосфера. Будто каждая частица прониклась энергией. Заряды импульсами проникали под кожу, растворяя все неполадки. Мышцы наполнились силами. Будто энергия подпитывала внутренний сосуд, саму душу. Даже дышать в первые мгновения было тяжко. Воздух стал плотным. А ещё эти запахи. В сто раз усилились и дурманили сознание. - Тери, перестань. - Ноблесс погладил дочку по спине и жестом открыл окно, впуская свежий воздух. - Хорошо. Запах перестал щекотать нервные окончания. Тяжесть ушла. Вошедшие переместились на диван. - Где твои брат и сестра? Почему ты одна? - Я чувствую их. Они недалеко. Скорее даже на острове.- девочку все также лежала закрытыми глазами, но стала нетерпеливо вновь болтать ногами. - Нужно сходить в старое поместье Учителя. Думаю они там. - Дао сидел на подлокотнике дивана, закинув ногу на ногу. Он принюхивался и прислушивался к природе за окном. Это успокаивало. Как минимум Нуна так говорила. Благодаря долгим тренировкам, он научился контролировать свои удручающие способности. Химера научила его всему, ни раз подставляя себя под удар. Он ведь попал к ней совсем диким. Её послали уничтожить разбушевавшегося монстра. Но она забрала его собой, несмотря на гнев совета старейшин. Она буквально плюнула им в лицо, чуть не развязав из-за какого-то существа, его, никчёмного и всеми брошенного на смерть, войну с более сотней рас. Они не полезли. Побоялись. Его тоже, как и всех детей не посвятили в происходящую на их земле ситуацию. Явно что-то серьезное. Раз Нуна не говорит. "Надеюсь все закончиться хорошо." - Наше старое поместье. Я так смутно его помню. - Конечно, моя хорошая. Ты ведь была ещё совсем маленькой, когда жила там. - Я хочу посмотреть! - девочка надула губки. Рейзел улыбнулся. " Какой же она ещё маленький ребенок..." - Конечно. Идём. Может они там. - Долетим? - Хех. Ты же только что летала. Ммм? - Рейзел усмехнулся и подошёл к окну. Бедные монстры, шарахаясь и оглядываясь , уходили обратно. - Лучше будет прогуляться, тем более с воздуха туда тяжело попасть. Девочка примолкла и смущенно опустила взгляд. "Навевает воспоминания..." Вдали , за самыми горами раздалась вспышка. " Уже что-то творят. Эмм..." Ноблесс чуть качнул головой и повернулся. - Хотите с нами..? Тао заметил направленный на них взгляд и безмолвно обвел пальцем. Кивок. Он посмотрел парням в глаза. Единогласно. - С удовольствием! - Тао повеселел и предвкушёно потёр ладони.***
Они проходили сквозь темный лес. Заросли будто раздвигались перед девочкой, что восторженно бежала чуть впереди. Природа жила и двигалась сама по себе. Дорога извивалась. Тропа уводила все дальше и дальше. Показался просвет . Тери взвизгнула и, ускорившись , высоко прыгнула. Рейзел и Дао за ней. Остальные уже собрались повторить ход. Но в просвете показался водопад , что лился с отвесных гор. Водоем открыл для них проход. Вновь эта бездонная дыра. Помня